Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   И вновь вопрос про пылесос :-) (http://jetem.ru/showthread.php?t=5048)

Маруся 09.11.2003 13:58

У кого пылесос без мешка для сбора пыли (технология ЦИКЛОН - пластиковый контейнер для пыли)? Моя свекровь хочет купить Electrolux такой, но сомневается :-) Насколько это удобно? Легко ли польозоваться, легко ли мыть, хорошо ли убирает? ВОбщем интересуют все достоинства и недостатки. Хорошая ли это вещь, или лучше для ежедневной уборки купить с мешками?

Слива 09.11.2003 14:49

У моей мамы Electrolux с таким контейнером. Она
 
плюется:-( Контейнер очень плохо моется. Она очень пожалела, что не купила с аква-фильтром или моющий. Этот ей категорически не нравится.

Слива и Петька-гном :-)(24.09.02)

Маруся 09.11.2003 15:00

Спасибо. С аквафильтром и моющий отметаются по тем же причинам. Там нужен пылесос, пользоваться которым желательно с минимальными усилиями.

Kира 09.11.2003 15:53

влезу в эту тему со своим вопросом :)
 
нужно купить новый пылесос. В старой квартите пылесосили только пару ковров, чаще всего я их просто мыла моющим, простой пылесос был небольшой переносной Eureka. А переехали - в спальнях и гостиной карпет. Нужен обычный серьезный пылесос. Заниматься покупкой буду я, к сожалению. А в пылесосах полный чайник :) хочу собрать информацию, комментарии.. Девочки, какие пылесосы лучше?? плиз. Да, живу я в США, стоимость пылесоса большой роли не играет.

Бузина 10.11.2003 07:23

У меня подобный пылесос "Самсунг". Мне нравиться. Удобно, без мешка. ПРопылесосил и в туалет пыль из контейнера выбросил. А кассета внутри для мелкой пыли моется редко раз в два месяца где-то.

janochka 10.11.2003 08:04

И у меня/тоже Самсунг/ циклоническй системы со стаканом на ручке циклоническим и маленьким контейнером внутри пылика, классная вещь, внутри дейтствительно редко моем, потому как вся грязь в стакане прозрачном остается, и особено когда видишь сколько оказывается при ежедневной убрке, остается - обалдеваешь, правда у меня вдое детом и кот:), но все равно.. легкий, мощность большая 440 всасывающая, и 1600 общая.. отличный пылесосы.. внутрь кстати можно одноразоваые даже засовывать бумажные мешки, например от LG подходят.. сам пылик маленький и удобный!!

Маруся 10.11.2003 11:58

О! Примим к сведению, спасибо!

и я :) 10.11.2003 17:06

вопрос про моющие пылесос
 
Квартира ужасно пыльная - пыль приходится вытирать 2-3 раза в неделю. Плюс собака - то есть шерсть везде. Думаю, что поможет только моющий пылесос. Что посоветуете? Хорошее за минимальные для этого деньги. В Москве.

Бести 10.11.2003 23:33

Пылесос с аквафильтром моется прекрасно :-). Даже я, известный "фанат" уборки :-), пользуюсь им с баальшим удовольствием. Пылью не пахнет вообще, в том числе и при мытье самого пылесоса. Счастье.


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger