Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Биохимия разная? (навеяно топом "размер имеет зн-е") (http://jetem.ru/showthread.php?t=33236)

ann 07.03.2006 21:04

Вопрос про ,биохимию или феромоны. 10 лет живу с мужем и поняла окончательно, что нет у меня к нему полового влечения, т.е. нет химии, я так понимаю?
Но, так получилоась что была связь на стороне с др. мужчиной и с самого первого объятия я почувствовала нечто иное, другой запах. И он мне понравился больше. Мне было приятно общаться с этим мужчиной, было приятно заниматься с ним сексом, видно действительно запах по-другому воздействовал на меня. Дело в другом, за 10 лет с мужем без особого влечения я достигаю оргазма с ним, а этим мужчиной, с которым мне приятно - нет. Вроде желание обоюдное, но не выходить кончить :-(

Стервь 07.03.2006 21:36

весна, девки, точно:)(-)
 

Kat 08.03.2006 08:14

Набрать пота у нового возлюбленного и обрызгать им мужа :))) Акс эффект типа:)))

Людок 08.03.2006 08:58

Оргазм - дело наживное. Привыкните к этому мужчине и с ним начнете кончать. А потом и гормоны с ним тоже перестанут выделяться. Так устроен человек, к сожалению.

0209 08.03.2006 22:25

А через сколько это они проходят?И что ничегошечки с этим не поделать? тогда чего удивляться,что мужики выкидывают фортели,на тему: и тебя не хочу бросать,и без нее не можу.Этож сродни наркотическому экстазу,который заканчиваясь, требует продолжения. Вот они и ищут. Что-то природа напортачила,а наука пока не помогает.Или помогает? можт кто чему научит

Людок 09.03.2006 08:22

Считается, что гормоны перестают выделяться примерно через пол года (все индивидуально). Это и есть время прохождения страсти. Но если встречи с любовником(цей) редкие, то и на годы может растянуться.

ann 09.03.2006 10:58

Что-то за полгода никаких улучшений :-( не в гормонах дело скорее всего, а в технике.

Кимберли 09.03.2006 10:58

Природа не напортачила, за 3 года влечение к партнёру спадает до полного нуля (по данным биохимиков). За это время по задумке природы должно потомство подрасти настолько, чтобы самостоятельно находить себе еду и справлять другие нежды (а не висеть камнем у родителей на шее). Потом каждый из пары должен найти себе нового партнёра и с ним снова расплодиться, чтобы естественный отбор эффективно функционировал. Пара связана гормонами ровно на тот период, когда необходима помощь маме с детенышем. Если бы дети рождались жизнеспособными, ну как у тараканов к примеру, никаких стабильных пар вообще в помине бы не было. Это, так сказать, общие наблюдения по популяции хомо сапиенс. Есть и аномалии - у меня например уже через пару месяцев интерес к партнёру проходит, начинается рутина.

Terry 09.03.2006 22:56

ну к счастью есть и другие аномалии
 
которые на много лет растягиваются:)


Кимберли, а скока попыток было? может еще попробовать, может кто-нить больше пары месяцев продержится?

Nata 09.03.2006 23:51

eto chelovecheskoe potomstvo v 3 goda samo sebe edu nahodit i nuzhdy svoi spravlyaet?


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger