Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   А можно пожениться вместо кого-то? (http://jetem.ru/showthread.php?t=39505)

Людок 02.02.2007 19:22

Это когда заявление одна пара подала, а расписываться придет другая? Нельзя наверное?

У мужа сестра подала заявление и через месяц рассталась с МЧ. Теперь такой хороший день пропадает, выходной. И дворец на Фурштадской (Питер). Вот я и подумала, может нам с мужем пойти и взад пожениться. (Мы в разводе, но помирились после того как развелись) :-) Такой день пропадает. :-( Меня так жаба душит и сон сегодня приснился соответствующий, до этого сна меня подобные мысли на посещали. Или нельзя и выкинуть эти мысли из головы? Специально я подавать с ним не пойду, а так экспромтом, если будет хорошее настроение, то можно.

ХХХ 02.02.2007 19:40

Я думаю, можно, только надо перезаписаться все же))). А вот так, наобум, вряд ли...

Kat 03.02.2007 20:50

Какая замечательная мысль! :))) А может, и правда, возьмете конфеты-шампанское и пойдете распишетесь? :)

Terry 04.02.2007 03:55

думаю что можно. за нас вообще заявление мой отчим
 
подавал, и ничего, приняли:) (мы в другом городе были и собирались в москву тока на 3 дня, в один из которых хотелось пожениться:)

они, тетки там, отзывчивые. расскажите им свою с мужем историю развода и примирения - точно разрешат:)

ОРЗ 04.02.2007 08:42

Это судьба...

Людок 04.02.2007 09:22

Спасибо за ответы. Думаю, что двое детей добавят жаловостливости теткам. Если я все-таки решусь в эту авантюру впутаться второй раз. :-)

Галина Коваленко. 05.02.2007 04:11

мужа хоть спрашивать будете? :-)

fly 05.02.2007 10:44

вы заранее туда сами подойдите. я точно знаю что имея общих детей вас могут расписать хоть в тот же день. У меня муж жил в жругой стране и для нас было принципиально расписаться в короткий срок. Это было там же на Фурштатской. Я говорила с заедующей лично и инфо эта от нее. тольок идите именно к заведующей очень приятная женщина.

Kriska 05.02.2007 11:41

Людок, мне согодня сон приснился про вас.Что вы с мужем расписываться пришли ( Я в ЗАГС зачем-то пришла с подружкой, регистрировать ее ребенка- в смысле Св-во о рождении оформлять). Я точно знаю, что это были вы, потому что мы там с вами и познакомились и выяснили, что мы с одного форума, ага :-) Вы такая среднего роста, светленькая, волосы до основания шеи , янтарного цвета. Полноватая, но очень молодо выглядите -очень свежее лицо. Муж ваш темно-русый, повыше вас,круглолицый и очень обаятельный. Крепкий такой. Вы оба очень улыбчивые :-)
Вы расписались, а там в ЗАГСе что-то типа часовенки, вы потом там еще свечки ставили с мужем и батюшка вас благословлял... :-) Вот такой вот сон. Мне очень понравилось его смотреть :-) Может быть это был знак?

Людок 05.02.2007 14:23

Спасибо.:-) Приятно, но я совсем не такая. Средний рост, темная шатенка, волосы до лопаток относительно стройная. Муж мой практически жгучий брюнет, но лицо круглое, высокий и плотный. Так что кое какие попадания есть.:-)

А мне сон приснился, что мне надо или расписаться или сменить фамилию на девичью. Иначе мне будет плохо в финансовом плане, но не в моральном. Еще во сне фигурировала моя бабушка, которая недавно умерла, поэтому я как-то присушиваюсь к рекомендациям данным мне во сне. Дата - конец апреля, так что время подумать еще есть.


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger