Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   MAMA.NE-RU (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Беременные 2006-2007,эстафетную палочку берем и рожать идем;) (http://jetem.ru/showthread.php?t=38572)

Влада 12.12.2006 12:32

есть:) Но сама с собой я писать не могуууу:(. У меня 33 неделя пошла. С ног валюсь хочу спать, начала малышовое покупать, но не совсем мелкое( его у меня много) а от 6 мес примерно.
Я по сей день работаю, но работа меня не утомляет( всего 2 часа в день), и спасибо работе я хоть себя в порядок привожу:)
10.12 отпраздновали Др сына ему исполнилось 4 года.

Мымра 12.12.2006 15:05

да, тебе уже чуть-чуть до декрета осталось! держись! а больных и кашляющих - в сад! )))

Мымра 12.12.2006 15:08

я хоть и не беременная, но все равно влезу ))

Оля!!! Ты так отлично выглядишь! просто молодец!!! Прямо стройняшка! А Влад - ну просто уже большой красавец, я помню ты мне его совсем детские фотки показывала - ну сейчас уже просто солидный мужчинка :-) порадовала :-)

Влада 12.12.2006 15:24

Оля, ты лезь, лезь:) Рассказывай о вас с дочкой. Как ваши дела? ты привыкла уже к роли мамы? "уложилось все на свои места"?
За приятности спасибо:) Я в эту беременность вообще другая и настрой другой, а может и неправильно это? Я с самого начала зареклась: никаких беремнных сарафанов и платьев, никаких расхлебаек и штанов на шнурке. Можно но дома!
Сарафан правда есть, но он короткий:)Вельветовый.
И вообще я поймала себя на том, что я иногда забываю о том, что я не стройна уже как лань, и не к месту мне ползать среди детей по полу( Это я про празднование ДР Владика).

Влада 12.12.2006 15:25

Дееевочка, сразу видно:)

guka 12.12.2006 15:44

есть еще беременные :) тока некогда совсем в форум писать :( все таки как работа дисциплинирует, так домопребывание расхолаживает :(
и тонус у нас сильный, пуз болит все время, а дел многооооооооооооооооооооо ооооооооооооо

Мымра 12.12.2006 15:55

ну и молодец! мне такой подход очень даже нра!

Ну а мы потихоньку. мамой я себя практически сразу почувствовала, несмотря на все трудности. И мне это так нравится - быть мамой! Первое время дома было тяжело, а потом как-то вошла в режим, в колею и сейчас уже значительно легче. Юля оказалась достаточно спокойным ребенком (ттт), капризит только по делу :-) Весит сейчас почти 4 кг, 54 см. Мне бы конечно хотелось, чтобы она побыстрее росла :-) но не будем торопить события, у нее свой график роста. Голову держит, улыбается, пока не переворачивается. Но надеюсь, мы всех еще догоним и перегоним :-) вот такие у нас дела.

fruits 13.12.2006 16:44

вы меня простите что я тут редко появляюсь...

тоже хочу сообщить кое-что: на последнем узи (7 декабря) мне мказали что мой будущий сынуля уже 3700 г весит. А сегодня мне сообщили что во вторник меня в больницу положат для стимуляции родов. (нам сейчас 38 недель и 3 дня).
Страшновато стало, поддержите плиз.

nono 13.12.2006 17:03

Ой, какой уже немаленький парень! :-)
 
Ну во вторник у вас уже 39 недель полных будет, так ведь? Ребенок уже созравший, готовый, большой вон какой. Так что все должно уже пройти хорошо. Глядишь, и само к тому времени начнется. Что говорят? Раскрытие есть уже какое-нибудь? Схватки тренировочные чувствуете?

А какие вообще показания к стимуляции? ТОлько большой вес или еще что-то? У меня вон предсказывали все по УЗИ большого ребенка, а родился средненький 3500.

nono 13.12.2006 17:09

Ой, как я рада за вас!
 
Хорошо растет Юлечка, 4 кг - вон сколько набрала за первые месяцы! Оль, вам же по хорошему только месяц, так что какие там перевороты, успеете еще!

Оль, как твоя диссертация? ПРишлось отложить?


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger