Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Курице - какой пилинг сделать? хелп!! (http://jetem.ru/showthread.php?t=20631)

Terry 19.11.2004 02:04

это опять я со своей проблемной кожей:)
 
Курочка, помогите советом, плиз! Прыщики-то я кое-как поборола, а следы от них остались.

Какой сделать пилинг - лазерный, гликолевый, химический (или какие там ишо есть)? Сорри, в теме совсем неподкована, а подробно изучать ну совсем нет времени:((((вылезла из очередного самолета, и - у меня тока неделя в городе где все дешево и мне порекомендуют хороших специалистов. А потом, через неделю, желательно выглядеть нормально, без корочек и тд, так как летим в америку. Так что делать надо самое позднее в понедельник.) Посоветуйте, что лучше!

Имеется: тонкая вредная кожа, на кот. остается вмятина от любого прыщика, даже прошедшего три года назад. 24 года. Кожа нормальная с тенденцией к сухости.


Пожалуйста, помогите!

Курица 19.11.2004 07:13

После одного раза все не уйдет.
 
Надо делать несколько раз(3-4). С интервалом 10 дней. Без перерыва. Мое мнение сейчас эту бадягу даже не начинать. Надо делать осмысленно, не на бегу.
Ты в Америку надолго?
Может тогда по возращению?
А так химический конечно. лучше AHA.

Terry 19.11.2004 11:11

спасибо! у меня
 
вмятины-то неглубокие, может и от одного что-то заметно будет, а?

а сколько дней после химического пилинга выглядишь жутко?

в америку мы почти на месяц, да и потом я в этот город уже видно не вернусь. все остальное буду в москве делать:)

да, да, мы - вроде бы, с вероятностью 99%- возвращаемся в Москву!!:)

Верба 19.11.2004 12:59

А можно и я влезу с вопросами про пилинг? раз уж тут тема такая:-)
Курочка, скажите пожалуйста, а для первого пилинга нужны какие-то показания, чтобы на него пойти или это процедура которую необходимо сделать просто при наступлении какого-то определенного возраста?

Имею - 27 лет, смешанный тип кожи (места жирновата, местами склонна к сухости), изредка появляются небольшие прыщички. В целом состояние более-менее нормальное, кожа ровная. Особым уходом я кожу не балую, все по минимуму - легкое увлажнение утром перед макияжем, скраб 1 раз в неделю, после него маска какая-нибудь. Наверное уже пора что-то более радикальное делать, т.к. например иногда цвет лица не супер нравится, или какие-то прыщики начнинают чаще вылезать. Подумываю о AHA пилинге и хотела как раз с Вами посоветоваться - нужно ли, что он даст и т.п. Не расскажете поподробнее?

Курица 19.11.2004 21:11

Тереныш,
 
после одного наврятле. Ты конечно можешь сделать, за неделю отшелушится должно. Зависните в Америке, там сделаешь, стоит 100-ик максимум за сеанс. Или в Москве. курсом. Не экономить же на лице твоем красивом. Правильно?

Terry 21.11.2004 18:25

я мечтатель:)
 
ну врдруг за одни раз тоже позитив пойдет,а ?:) я напишу о результатах:) иду завтра.

в америке мы в такой заднице будем сидеть (университетский кампус), что буду молиться как бы ногти не сломались, а то коррекцию там делать негде точно:)

а в москве продолжу:)

спасибо вам за совет!


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger