Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Весы-мужчины. Какие они? (http://jetem.ru/showthread.php?t=10917)

..... 07.03.2004 07:42

Весы-мужчины. Какие они?
 
По опыту некоторых своих знакомых прихожу к выводу, что они - весьма нерешительны во всём, что касается любви.. Не решаются признаться, не решаются сделать предложение...

Правда ли это?
Помогите, ну ОЧЕНЬ нужно:-))

Инко 07.03.2004 08:11

Именно такие и есть. Если у них есть возможность не принимать решение, они с радостью переложат решение проблемы на женщину. Из двух женщин выбрать одну вообще выше их сил! И продолжатся это будет до тех пор, пока одна из них не отсылает его от себя подальше ;-). У меня отец такой, всю жизнь как г...но в проруби, ничего за спиной, ни одного принятого им решения. Вроде и не плохой и не хороший НИКАКОЙ просто.

..... 07.03.2004 08:22

Кошмарр:-))
И что же мне тогда - делать?
Ну ладно, это уже вопрос для другого топика:-))
Спасибо за ответ!!

папа весы 07.03.2004 11:20

у меня отец весы - замечательный, лучше и не пожелаешь!!! Сделал маме предложение через месяц после знакомства, ещё через месяц поженились и недавно 30ти-летие отпраздновали. В общем же он добрый, умный, прикольный и немножко как ребенок, не любить его просто невозможно!!! деньги умеет зарабатывать, но не умеет ими рационально распоряжаться, потому мама взяла это под свой контроль. А мама у меня лев. Весы-лев самая идеальная пара по гороскопу.

Да, как написано в гороскопе, весы любят пофлиртовать, но у каждого есть свои рамки приличия и все от человека зависит. В знаке весов для мужчины есть что-то женственное, а у женщин-весов что-то мужественное, это и придает им особенный шарм.

А вообще-то все люди ряазные. где-то читала что женщины-весы жутко непостоянны, но тем не менее вижу обратное на примере 2-х подруг, а третья действительно гуляка :-)

Машук 07.03.2004 16:44

Это женщины - Весы непостоянные??? Боже... да я не знаю как избавиться от этого постоянства :-)... Четырнадцать лет вместе... Мама дорогая!!!

Маша (28/09) и Димка(24/09/00) - оба Весы :-)

Татьяна Полякеви 07.03.2004 17:57

И я..
 
уже тринадцатый год вместе..
Может просто не решаюсь что-нибудь поменять:))

Хотя, честно скажу, меня лично мужчины-Весы никак не привлекают, ни одного приличного не встретила..

..... 08.03.2004 01:01

Да, я тоже раньше таких не встречала. До недавнего времени:-))

Vesta 08.03.2004 03:19

Мой муж - весы
 
Свои плюсы и минусы. Телятся весы долго, прежде чем принять решение. Зато принимают правильное :-) Весы надежны, порядочны, честны, хотя и прямолинейны иногда некстати :-)
Я предложение замуж ждала долго. Зато сделано это было обдумано, красиво! Муж - однолюб. Любит конкретную жену, единственного сына и единственную дочь. Ему хватает, и разнообразия не хочется. Несуетливы весы, обстоятельны, умны.

Что еще, спрашивайте?

Vesta 08.03.2004 03:21

Мой муж флиртовать не любит и не умеет -
 
в нашей семье этим занимаюсь я :-)

Ната Ган 08.03.2004 05:04

И мой:))
 
И очень по описанию похож на вашего:))

П.С.Как у сестры дела?


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger