Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Микрошлифовка лица (кто делал?) (http://jetem.ru/showthread.php?t=12930)

Kира 24.04.2004 06:11

мелкие морщинки убирает, вообще освежает цвет лица, про пигментные пятна - не скажу, боюсь соврать. не думаю, что одна процедура будет эффективна, это достаточно щадящие метод обновления кожи, там несколько нужно. Сколько стоило..ну, я в Штатах, тут такие вещи как правило дороже.. баксов 400 мне стоило 5 процедур, это было года два-три назад, точнее не скажу.

Моника 24.04.2004 11:04

Ага, спасибо, приняла к сведению. Буду уточнять, если что еще новенького узнаете, сообщите ладно?

Моника 24.04.2004 11:06

Про фото еще мало узнала, интересно можно ли комбинировать? Подходить к каждой проблеме разными способами, скажем - пигментацию фотой убрать, а морщинки дермообразией? Если что знаете, сообщите. Пока только сведения собираю. Всем пригодится, я думаю

Лина 24.04.2004 13:33

Можно комбинировать. Смотря что делаете Поверхностный пилинг с мезо можно сразу делать. Если что посерьезнее , ждать пока кожа восстановится, потом можно другую процедуру. Фото-по методике тоже сочетание с другими проц. Если финансы ограничены, можно комбинацию сократить или вообще обойтись чем-то одним. А по методикам лучше на спец. сайтах узнать, иам инфа от спецов.

Kира 24.04.2004 16:42

ОК. я вряд ли буду делать в ближайшее
 
время еще микродермабразию - т.к. для моего типа кожи и моих проблем - она не особо требуется. Она для морщин и неровностей хороша, а у меня есть расширенные поры и общее снижение тонуса намечается - тут она как мертвому припарки. Хотя тут ВЫ выше спрашивали - "блестит лицо" - да, кожа становится гладкая такая, шелковистая, и не то, чтобы блестит - а лоснится (в хорошем смысле слова). Да и еще про микродермабразию - там никаких корочек не образуется, можно в обед сделать - потом на работу идти - легкая краснота по лицу будет часа два, как будто на солнце чуть обгорела. И морда может шелушиться довольно сильно в процессе процедур. Нужно хорошо ее защищать от солнца, ну да косметолог должна предупредить. Пошла спрашивать у Курицы про фотоомоложение. Может это то что мне надо.

Лина 25.04.2004 07:51

Пескоструйная- тоже микродермообразия. И корочки образуются тогда,когда делают не поверхностно а глубже, убирая проблемы. Мне напр. вышлифовывали неровности.Это как пилинг кислотами. Можно сделать поверностный-легкая краснота, а можно глубокий - 3 дня дома будешь сидеть.

Моника 25.04.2004 11:43

Я так думаю, что мне тоже понадобится более глубокий пилинг или дермообразия. Лина, а очень болезненные ощущения по время и после процедуры?

Лина 25.04.2004 18:56

Нет, все вполне терпимо. У меня болевой порог низкий, вы может ничего не почуствуете))

Наина Киевна 25.04.2004 21:40

А вы не подскажете, поры уменьшить и цвет лица улучшить - что именно нужно сделать? Морщинок пока нет, кроме носогубных складок ничего не беспокоит.

Лина 26.04.2004 10:57

Безусловно здесь нужна консультация очная косметолога. Но про себя могу сказать- много чего делала. Поры тоже расширенные, они не убираются ничем, только меньше становятся. Если много и постоянно что-то делать, значительно поры сглаживаются, но это же строение вашей кожи, поэтому убрать до конца,если только дермообразию делать. А цвет лица конечно лучще, прям светится)) но нужно поддерживать. А носогубки я убирала сначала коллагеном, потом рестилайном.


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger