Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   С новым учебным годом! (http://jetem.ru/showthread.php?t=42011)

Tender 03.09.2007 10:44

вопрос про физкультурную форму
 
что у вас в кач-ве физультурной формы фигурирует ?
в саду это были темные шорты и строго белая футболка.
а тут я не знаю - во-1 где они буду заниматься, если на улице - то холодно в футболке. бывают на таки мелких спортивные костюмы какие-то ? и где их покупать ?

Tender 03.09.2007 10:46

а вы прям сразу оставляете ?
нас просили первые 3 недели забирать после обеда.

rita-ta 03.09.2007 11:15

у нас в школу попросили 2 спортивн. формы - шорты/футболка для спортзала и спорт. костюм для занятий на улице.

У Левы Динамикс - хлопковый тепленький.:-) Купила в Спортмастере со скидкой большой вообще за копейки, поэтому взяла про запас два одинаковых костюма ( на 122 рост и на 128 ), чтоб на год хватило точно.

Киця Мура 03.09.2007 11:26

По поводу девочек... разговорилась тут с одной
 
мамой и выяснилось, что у нас в классе у некоторых девочек уже с 8 лет начались месячные. 8 лет - это ж второй класс!? Ничего себе!

Помню, как в 1 классе девочек поставили в первый ряд, а мальчиков сзади. Мальчиков вообще не было видно, одни букеты.

rita-ta 03.09.2007 11:51

в Левкином классе есть девочки и высокие, есть и дюймовочки :-) А у нас еще есть один мальчик, так он вообще такой взрослый и высокий - ни за что не скажешь, что первый класс! И поведение соответствующее внешности - рассудительный такой, спокойный... Внешне - класс пятый, как минимум дашь. А есть пара мальчишек - такая детвора! как с ними учительница справиться? :-) Они на линейке даже не стояли спокойно - хохотали и дрались одновременно :-) Букетами :-)

Katiko 03.09.2007 12:29

нам тоже рекомендовали
 
но у меня нет возможности. вот следующую неделю - могла бы. а на этой - мне бы в 5 попробовать забрать.

Katiko 03.09.2007 12:51

я положила майку+трусы до колена
 
по виду как баскетбольная форма. нам сказали первый класс только весной на улице занимается.

а кроссовки хочу чтобы он в сменке и занимался на физре, как раз очень удачные легкие кроссовки. на самбо они босиком занимаются.

cloud9 03.09.2007 13:03

у нас так же. Если дождь то занимаются в зале, все остальное время на улице.

т.е. я отвезла 2 пары кроссовок( для улицы и зала), 2 варианта формы.

У нас физ-ра 4 раза в неделю :-). Но детям говорят очень нравится. Хотя подозреваю что с таким учителем физ-ры мне бы тоже нравилось :-)

cloud9 03.09.2007 13:09

я думала что Маруся будет самой маленькой в классе. А оказалось что нет, еще 2-3 девочки такие же дюймовочки. Смешно что за партой с Марусей сидит девочка которая ровно на голову ее выше :-)

cloud9 03.09.2007 13:18

я сегодня никак не могла себя заставить уйти из школы, то сидела рядом с Марусиным классом и слушала как они разыгрывают сценки про слова на букву А, то перемещалась этажом выше в сад, и слушала как Митя с одногруппниками пытаюстся хлопать в ладоши в такт музыке.

Досидела до первой перемены, МАруся промчалась мимо со всеми и на мою попытку остановить и что-то спросить, только отмахнулась: МАм , мне некогда.

Наконец взяла себя за шкирку и свалила.


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger