Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Агентство САНА (http://jetem.ru/showthread.php?t=9352)

Поночка 05.02.2004 22:27

А про агентство САНА кто-нибудь знает? Интересует любая информация. Может, кто-то заказывал у них персонал для дома, или еще как-то сотрудничал с ними? Можно ли им доверять?

ХХХ 06.02.2004 10:34

У нас няня из этого агентства. На мой взгляд, оно чуть лучше других, потому что ориентируется на обеспеченную публику (хотя, конечно, почти все, кто ищет няню, относятся к этой категории). Во всяком случае, первую няню мы искали через другое агентство, и выбор там был намного хуже. В "Сане" мне понравились почти все няни, которые пришли на собеседование, было трудно выбрать:-).
Но, с другой стороны, они там жутко тянут деньги. Хотя расценки там такие же, как и везде, но с меня потребовали дополнительно 50 долларов за то, что найдут няню, которая сможет оставаться с ребенком сверх графика и выезжать на дачу и за границу. В предыдущем агентстве за это денег не брали .

Оля 06.02.2004 12:20

У нас няня.

Аня 06.02.2004 12:31

...а с няни, наверное, взяли еще 50 долларов. За то, что найдут ей хозяев, которые дадут ей возможность подработать сверхурочные и позволят съездить с собой заграницу:-).

Юла 06.02.2004 12:54

Некоторое время назад ИМЕННО ПРО ЭТО АГЕНТСТВО БЫЛА КРАЙНЕ НЕГАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.Подробностей не помню-но что то вроде того,что няня из этого агентства оказалась воровкой и что с ней судились потом-а агентсво за своих нянь как оказалось и не отвечает.

Наташа 06.02.2004 13:15

А какое агенство отвечает за своих нянь? Это только кажется, что раз беру няню из агенства, а не "с улицы", значит застрахован от сюрпризов. Агенство точно так же берет своих нянь с улицы. Ну диплом и паспорт посмотрит. ВСЁ. У моей подруги мама работает няней. Нанималась на работу через разные агенства. Везде "проверка" одинакова.Т.е. никакой проверки нет и в помине.

Valery 06.02.2004 14:01

Пыталась устроиться на работу через это агентство.Мои впечатления:хамское отношение с персоналом и с работодателями.При мне накричали на женщину,которая пришла на собеседование в строгом деловом костюме, была она немного полновата.В общении -приятная женщина.Они на неё наорали, что таких ТОЛСТЫХ нигде не возьмут и почему она в брюках припёрлась.Сама я сидела в ожидании собеседования 4!часа, менеджер дал установку на определённого ребёнка мальчика и т.п.Оказалось,что это девочка,возраст не тот,что оговаривался ранее,живёт очень далеко,в итоге,просидев 4 часа ожидания,3 человек и меня в т.ч. отправили по домам не извенившись, оказывается менеджеры нас по ошибке вызвали.С нами сидела одна работодательница,которая просила заменить няню, той оказалось очень далеко ездить,так она (работодательница)ТОЖЕ ждала часа 2(и это за свои деньги).
Из всех агентств,которые знаю,это самое хамское и безответственное.
Сама я устроилась через агентство "Валдай-сервис",очень внимательное отношение к персоналу и работодателям.Так что рекомендую:)

Поночка 06.02.2004 17:35

Да-а... Что-то отзывы не очень.
Спасибо за информацию!

Ваниль 06.02.2004 18:41

U menja plohoj opit s Sanoj - oni otkasalis' ot svoih objasatel'stv.

Юла 06.02.2004 20:07

безусловно, а еще зачастую агентства еще и дополняют в резюме няни-и опыт -которо нет и в помине, и якобы окончание курсов гувернеров, и много еще чего.Так что я в агентства тоже не верю.


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger