Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вече (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   хочу поддержать админа ) но поправочки есть (http://jetem.ru/showthread.php?t=42439)

owic 16.10.2007 00:56

хочу поддержать админа ) но поправочки есть
 
Время среднеатлантическое по Москве - это супер )

или я торможу?

В общем, народ, я вас лю, но что вы так расшумелись? если самоуправление и аутомодерирование останутся, то к движку и дизайну привыкнуть - можно. Но я никого конечно не уговариваю, но будьте справедливы, мало кто так поработал из любви к искусству все эти годы, как наш admin. И сейчас это делает. Не байкотируйте.

плюсы есть у движка, личка к примеру - дело хорошее, тем, у кого на работе аська запрещена - заменит влегкую, древовидность, конечно, та еще на вид, но вполне привыкаемо - народ годами сидит на кофейне по этому же типу и более чем доволен. Опять же можно массу информации о себе вставить, кто это дело любит. Наглядно видно, кто он-лайн - это тоже удобно, расширяет возможность общения. Плюс - автор может закрыть тему, если решил, что обсуждение завершено. Можно отсмотреть все сообщения зарегиного пользователя за всю его жисть )))

я вот отсмотрела, мне аж поплохело, какая я злюка ) буду добрее )))

в общем давайте не будем сразу банить доброе дело

Dekabrina 16.10.2007 01:04

я тоже думаю, что мы адаптируемся.

присоединяюсь ко "времени". я в "моем кабинете" тоже поменяла часовой пояс, а показывает все равно не то.
и вопрос по "дате". тут утверждают, будто я последний раз была 01.01.1970. думаю, дату тоже починят, да? потому что ее в моих настройках изменить нельзя, если я правильно разобралась.

у меня всё :)

mamma_mia 16.10.2007 02:02

я в общем-то уже адаптировалась,но если появится форум с прежним видом и с тем же составом, то я уйду туда.

Stya 16.10.2007 02:58

хи. а количество сообщений в этой теме????
очень много траблов.
я понимаю, что старое не вернуть. но новое можно сделать более удобным и привычным!?
например, чтобы в древовидном виде показывались все сообщения.
окно для показа древовидной структуры сделать больше. сделать так, чтобы при ответе на какое-то сообщение древовидная структура не скакала вверх на первое сообщение, и показывала выделенным цветом и прочитанные сообщения, и то, на которое отвечал.

owic 16.10.2007 03:55

это количество не в теме - в разделе. )) легкий сумбур.

да, я согласна, если фрейм дерева увеличить размером, будет получше.

admin 16.10.2007 09:41

Я сделал размер окошка с деревом зависимым от количества сообщений в теме. Как-то странновато работает, но эффект есть.

Светлана П 16.10.2007 12:09

Еще бы сделать что-то, чтобы вся страница не начинала прокручиваться, когда бегунок в окошке с деревом доходит до нижнего края. У меня такой эффект возникает, если прокручивать колесиком мышки.

admin 16.10.2007 14:22

Это не в моей власти. Так устроены браузеры, они же обозреватели.

LLLL 16.10.2007 15:21

Мне нравится в этом форуме то, что можно найти старые темы легко. Нашла несколько нужных мне сейчас тем, очень кстати оказались. Причем искала одну, а выплыло несколько сопутствующих.

Evsan 16.10.2007 22:04

"к движку и дизайну привыкнуть - можно" - я не смогу. Я порывалась участвовать в других форумах с подобной дебильной структурой - затухает этот порыв быстро. Я в ТРАУРЕ просто, спасибо админу конечно за ТОТ форум, но у меня прям все отшибло, головой поддерживаю ОВИК, а глаза на этот видок просто ну НЕ ГЛЯДЯТ!!!


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger