Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Экстракорпоральное оплодотворение (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Удоче(сыно)вление 7!!! (http://jetem.ru/showthread.php?t=7389)

Светлячок 24.12.2003 20:27

Девоньки!!! Маринка у нас теперича Мамусик-счастливейший!!!
 
Позволю себе роскошь открыть новый топик! Надеюсь, что и моя рука будет счастливой , очень легкой и пополнит список счастливых мам, пап и деточек!!! Всем - всем желаю огромного счастья!!! Новый год на носу, загадаем самые заветные желания! В нашем полку прибыло! Рыженькой, Ленчику, Марику желаю огромной удачи в поиске детки, пардон если кого забыла ;-)... Евкину - желаю счастья и скорейшего обретения материнства! Лелькин!!!Мы с сынулей постоянно думаем о тебе и молимся о твоей удаче!! У тебя все-все получится!!! Викуля-Синоптик... пусть детский голосок появится в вашей семье,как можно скорее, метод не важен :)))... Тетькину самых-самых приятных ощущений и пиночков в животик в новом году и конечно же встречи с долгожданым масиком желаю в 2004 году, точно в срок!!!Ирочка-Масюсечка!!!! Будь счастлива!!! Пусть этот год восстановит справедливость и подарит тебе заслуженное счастье!!! Янусик с Ромашечкой будьте счастливы и здоровы!!!Дролечка, Мариночка, и я сама конэчно :-)... желаю здоровья нашим малышам а именно Михаилу, Ростиславу и Кириллу, и дальнейших наслаждений материнством! Всем-всем-всем!!! Желаю счастья! Богатырского здоровья! Любви! Пусть этот год станет самым-самым счастливым для всех нас!!! :-*!

irun 24.12.2003 21:03

Хочу фотку Кирюхину!!!!!!!!
 
ireg@navigator.lv

MariK 25.12.2003 05:38

можно и мне фотки?
 
MariK-1@mail.ru

Веснушка 25.12.2003 09:37

,,,
 

Веснушка 25.12.2003 09:38

И мне можно?
 

Моля 25.12.2003 11:19

И мне, если можно :) Яредко пишу, но каждый день читаю,
 
плачу и радуюсь вместе с вами...

Тцёцинька 25.12.2003 12:12

Светлячочек!!!!!! Спасибо, родимая, за дорбые пожелания!!!!!!! Присоединяюсь к ним!!!!!!!!! (вот ведь халявщица ;-)) Пусть наступающий Год принесет всем нам много-много счастливых и приятных событий!!!!!!!!!!! :-*

janochka 25.12.2003 13:23

Спасибки за поздравлялки!! мы тоже с Ромахой от всего сердца моего и его маленького,но очень шустрого:) поздравляем всех наших завсегдатаев и вообще всех девчонок кто даже просто читает порой такие топики:) Счастья, здоровья и исполенния всех желаний самых заветных вам в этом году.. обязательно съеште 12 виноградинок и успейте при этом загададть желание в новогоднюю ночь когда бьют часы в 12!! и оно обязательно сбудется, я это точно знаю!! Проверено Ромашиком сбывшимся:):)

Светлячок 25.12.2003 15:00

Ольке-Лельке!
 
Ты куда пропала? Как твои дела обстоят с этими уродами-ментами? Ольчик, не расстраивайся, все устаканится, и ты обязательно станет мамочкой, твоя детка появится у тебя обязательно, просто час Х еще не настал. Мы сегодня будем новые фотки Ростиславчика делать, я тебе пришлю, он вместе со мной ждет твоего счастливого часа. Очень крепко тебя целуем! Пусть Новый год принесет тебе много-много счастья! Удачи!!!

Marifishka 25.12.2003 16:14

Вах, какие теплые и прекрасные пожеланиянам всем! Спасибки!
 


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger