Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Мой мужчина - раб :-(((( (http://jetem.ru/showthread.php?t=11065)

Anna Barteneva 11.03.2004 00:23

Не знаю, это "лечится"? :-)
 
Форумчане, милые, помогите советом!

Давно общаюсь с мужчиной, очень славный, симпатичный, обеспеченный, умный, хороший профи, нежен и страстен. Очень открыт, интересен. Сегодня после ресторана пошли ко мне. Он говорил, что любит когда женщина доминирует, но я понимала это только в плане позиции и активности... Оказалось, что я его госпожа, он мой раб, будет лизать мне туфли и все такое. А я-то считала себя знатоком секса и раскомплексованной дэушкой! :-)

Он мне очень нравится и в то же время он перспективен в плане построения долгих отношений. Доминировать-то я могу. Но его "рабство" - серьезный мужчина, 2-хметрового роста, суперинтеллектуальный - мне просто смешно, и я ни капли не возбуждаюсь...

Как вы думаете, он сможет заниматься сексом по-обычному? (господи, и это я, которая так недавно мечтала о чем-то новом!...)

Доминанта 11.03.2004 00:29

Так он хочет быть *рабом* в постеле? А что он такого делает, что сильно отличается от обычного?

Извините, не очень понятно все.

она 11.03.2004 00:54

Садо мазохизмом это все отдает. Он не только туфли целовать готов, но и порку снести и другие телесные наказания, Парень в теме, нижний процентов на 80. задайте в яндехе БДСМ почитайте.

Anna Barteneva 11.03.2004 01:08

Попытаюсь ответить - что необычного он делает (+)
 
Называет меня госпожой, просит разрешения (разреши мне кончить, можно? можно? я теперь можно?), можно сделать то, можно сделать это.
Просит сесть ему на лицо, чтоб он не смог дышать.
Просит чтобы я его связала. Просит чтобы я на него кричала и громко приказывала (т.е. без приказа - Кончай - можно - он не кончает). Любит ходить голым по квартире. Я прихожу - он раздевается. А например хочу просто поболтать :-)
Хочет быть "моим туалетиком". Хочет чтобы я его обзывала. Вроде говорит моя гспожа, что ты хочешь чтобы я сделал - а реально делае то что его заводит...

Сначала мне было интересно, потом смешно, а сегодня я просто разозлилась. Вот целовались, такая романтика, вдруг моя госпожа, разреши мне кончить... Меня это стало раздражать, я взяла его вещички и выставила... Так он на телефон наяривает.

Anna Barteneva 11.03.2004 01:11

А вы не могли бы пояснить о 80 и БДСМ? И еще (+)
 
я вижу вы в теме :-), это нужно иметь склонность к садо-мазо изначально, или дело привычки, или темперамент. Мне честно говоря немного не по себе, секс люблю, но разнообразный, а тут получается есть точный стереотип, без которого нет разрядки...

она 11.03.2004 01:41

Не в теме я, но много читала.
Уже не на 80 процентов, а на сто уверена, что он-мазохист. Нижний. Потом он попросит вас плеткой его постегать, связанного. если Вы к этому вкус чувствуете-попробуйте. Стоит на форум зайти -почитать-послушать, а будет интерес и поспрашивать.
основы найдете здесь
http://www.shorox.ru/, а для форума зарегистрируйтесь на ехлере и найдите через поиск нежные прикосновения
http://forum.exler.ru/index.php?showforum=92 (
не войдете, пока не зарегистрируетесь)

Klinton 11.03.2004 07:06

Так вы эротично все описываете. А что еще?

Елена Д-ова 11.03.2004 07:38

Если вас эти игрища не возбуждают -- лучше сейчас и остановиться. Потому как "вылечить" это можно, но сложно. Да и, по большому счету, не нужно. Есть еще вариант, что ваш миужчина эту блажь "перерастет" ( в психологичнеском смысле), Но, во-первых. неизветсно, перерастет ли вобще, а если и перерастет -- то когда. Оно надо?

она 11.03.2004 08:54

И еще по поводу хороших прогнозов на будущее.
вы для него -ваниль(человек не в теме), получится у него вас ввести в тему-прогноз может быть благоприятным для отношений, не получится -он будет искать выход своим желаниям, но не с вами. Вы себя как, с плеточкой, стегающей 2-х метрового мужика по заднице, представляете?

timesnewroman 11.03.2004 09:01

Зря Вам так смешно. Очень састо люди, которые хотят быть рабами в постели, в других вопросах склонны доминировать и подавлять, это, так сказать, оборотная сторона. Не замечали подобного?

Люба 11.03.2004 09:20

Да тут по-моему и не смешно никому вовсе. Могу одно сказать, что никуда эти пристрастия не деваются (я не в теме, просто у подруги подобный опыт с мужчиной такого склада был). Он обещал, даже пытался с ней заниматься обычным сексом, потом этот секс стал реже и реже, потом выяснмлось, что он реализует это с другой женщиной. Я бы на Вашем месте точно не смогла, туалетный секс ну никак не для меня, да и все остальное... но некоторым ведь нравится...

Ханжа 11.03.2004 12:56

представляю, эдакий мешок с дряблыми яйцами
 
елозит по полу голым туловищем с высунутым потным языком. Засуньте ему паяльник в дупло, нехай обкончается.

Аква 11.03.2004 12:59

"Потный язык"? Какое у вас, однако, воображение богатое...

Anna Barteneva 11.03.2004 13:00

Вообще-то представляю (+)
 
голого мужика по заднице плеточкой... Но для меня это экзотика, один раз я бы попробывала, но каждый раз - как обязательный атрибут...не знаю...

Anna Barteneva 11.03.2004 13:02

он у меня еще оч.ничего, 32 годка всего, ничего не дряблое :-)))
 

Anna Barteneva 11.03.2004 13:08

спасибо, я вот полночи просидела в поиске, все точно описывается
 
и про анальные ласки и в общем, он все мне намкеал, только я тупила, если бы была в теме, давно просекла...

Если честно, не знаю, как я к этому отношусь. Стоит ли пробовать? Я и так много чего всякого умею и люблю, завязываться с этим, а вдруг потом не соскочу? Буду зависима...

Anna Barteneva 11.03.2004 13:12

Клинтон, конечно эротично! :-) А вот скажите,
 
вы сами пробовали? А если нет, хотеи бы попробовать? И если хотели, то со своей постоянной партнершей или искали б разовых?

Мне просто интересно, если мужчине такое нравится, это может быть как экзотика иногда, тогда я - за, а может быть все серьезно - и это образ жизни (сексуальной), когда без садо-мазо нет удовлетворения...тогда я - против однообразия :-)))))

щучка 11.03.2004 14:34

а мне понравилось. я бы хотела попробовать. ну ия доминирующих мужчин люблю. то так, то так) я получаюсь 50%-верхняя, 50%-нижняя?:):):)

оп-ля 11.03.2004 15:11

Ну наконец-то!
 

aline 11.03.2004 15:19

Это он при первой близости такое демонстрировал? Тогда шансов на "нормальный" секс маловато:( Он явно хотел обозначить свои предпочтения, чтобы вы знали, что будите иметь в постели, если с ним свяжитесь.

Klinton 11.03.2004 15:44

А вы еще чего-нибудь раскажете?
 
Я пробовал и рабом, и хозяином, и школьником, и учителем. Нравиться по любому. Пробую в основном с постоянными. С разовыми как-то не эксперементируется(((.

А что касается образа жизни так это не ваше дело. Кому как нравиться тот так и живет.

Klinton 11.03.2004 15:44

А вы еще чего-нибудь раскажете?
 
Я пробовал и рабом, и хозяином, и школьником, и учителем. Нравиться по любому. Пробую в основном с постоянными. С разовыми как-то не эксперементируется(((.

А что касается образа жизни так это не ваше дело. Кому как нравиться тот так и живет.

Olesya 11.03.2004 17:22

Не сможет.
Я бы порекомендовала ему поискать партнершу в БДСМ-кругах. А Вам - не строить больших планов на его счет. Слишком знакомая ситуация, и не только по моему опыту...

qwerty 11.03.2004 18:51

это называется "свитч"
 
партнеров можно найти на www.bdsm.org.ru

Anna Barteneva 11.03.2004 23:36

Школьником это круто... :-) спасибо за идею... а мне вот
 
сегодня предложили поиграть в шахтера и поискать лаву... При этому одеть веселенько бельишко и мини юбку... Вот они, оказывается какие, шахтеры :-) А вообще-то не обижайтесь, я действительно только начинаю экпериментировать. Поэтому и хочется и колется. И любопытно, и пугающе...

Anna Barteneva 11.03.2004 23:39

Олеся, мы сегодня говорили на эту тему... Он сказал,
 
что он любит по всякому, просто в последнее время его от этого "прет"... Даже не знаю как отнестись. Завтра еду к нему, он сказал, хочешь все будет традиционно и только так как ты захочешь (слово традиционно он сказал очень грустно...) :-)

Anna Barteneva 11.03.2004 23:43

и я люблю доминирующих мужчин. А в посленее время
 
получается - такой крутой мен в жизни, а в сексе демонистрирует покорность... Наверное классно найти такого партнера чтобы с ним можно было 50/50, но это предполагает некое равенство, а равенство как мне сегодня объяснили ломает весь кайф...

Anna Barteneva 11.03.2004 23:47

Ну мы уже давно знакомы, и в основном разговаривали
 
а обсудили уже так много, что ему казалось что я готова. Он сегодня сказал что просто я ему очень нравлюсь и ему казалось что я тоже люблю такое. Ну и потом он из Европы, говорит что там ко многому относятся по другому (в плане секса).

А с другой стороны, когда мне еще шанс предотавится испытать что-то остренькое?

Ну и в крайнем случае, негативный опыт тоже опыт.

Anna Barteneva 11.03.2004 23:49

А вообще классные топики пошли, правда? :-)))) а то все
 
измены, разводы, теракты...

Author 11.03.2004 23:57

Тут ситуацию необходимо рассмотреть в перспективе развития. Что если его потом не от мазохизма, а от садизма переть начнет?

Anna Barteneva 12.03.2004 00:12

А садизм - это страшно? :-) Я честно скажу не вижу разницы.
 
Вот он считает это нормой, зато анальный секс для него нетрадиционный, а для меня... вполне нормальный. Не знаю, запуталась совсем. Скажите, идти мне к нему домой? Обещал ничего силой не делать, только что захочу. А вообще боюсь боли, болевой порог очень низкий...

Author 12.03.2004 00:22

Это когда он будет господин.

Anna Barteneva 12.03.2004 00:26

Ну это-то я знаю :-)))) А вот он сказал, что ему нравится СиМ,
 
просто СЕЙЧАС его прёт стать моим рабом... Не исключено что завтра его так же попрет сделать меня своей рабыней... Как по мне - это две стороны одной медали...

Натали 12.03.2004 07:02

Настя, а Вы "11 минут" Коэльо читали? Попробуйте, может, поможет в чем :)) Из личного опыта ничего не могу посоветовать за неимением такового.

Люба 12.03.2004 11:04

Натали, я читала, но не думаю, что это автору поможет. Ситуации совсем разные все-таки

Anna Barteneva 12.03.2004 23:33

Кому интересно - сегодня прошла инструктаж :-)))
 
Сегодня мы много говорили и курили, но мало занималиь сексом :-( В общем, получила на руки - кассету, три книжки, какие-то распечатки, адреса сайтов и признание в любви. И признание, что он был всегда садо, а вот мазо хочет побыть только со мной, а я блин не в теме, будет меня инструктировать...

А вообще-то у него сегодня почти не стоял, типа от больших чуйств, не знаю, в 32 года неужели могут проблемы с эрекцией... Как-то странно... Спрашиваю, может я ему не подхожу как секс-партнерша? А он мне - я тебя люблю и хотел бы с тобой длительных отношений...

А я вот не знаю, он классный и интересный, может наладится? Во всяком случае, он-то кончил два раза, а я ни одного, млин...Это я-то! :-(((((

Anna Barteneva 12.03.2004 23:37

Читала, да. (+)
 
Да теоретически все понятно, но млин, с одним мужчиной я мечтала это испробовать, но он оказался слишком традиционен... А с этим - не знаю, может слишком плохо его знаю, он у меня таких желаний не вызывает... Может, просто тут нужны какий-то чувства, страсть, а у меня лишь симпатия да любопытство... Помотрим, что будет дальше, пойду изучать домашнее заданее :-)))))

Ира 15.03.2004 09:07

У меня тоже самое. Мы женаты. Могу сказать одно - обычный секс ему не очень интересен. Не хочу долго расписывать ситуацию - это все довольно личное и интимное. Но варианта два - либо Вы учитесь быть госпожой либо надо расставаться. Он эту фантазию не забудет. Не получит от Вас - будет искать на стороне. Проверено.

Елена Д-ова 15.03.2004 09:36

Ну, что вам сказать... В качестве эксперимента можно и попробовать. Однако не думаю, что это у вас надолго...
Кстати, а вриант "был Мастер, захотел стать рабом" -- это ненадолго, так что ждите, скоро он предложит постегать вас:-)

Что же касается "у него сегодня почти не стоял", то чуйства тут не при чем. Это ему нормального сексу для полноценого возбуждения мало.

Лили Марлен 28.04.2011 23:08

Такая же петрушка....
 
У меня такая же ситуация...Вот бросилась читать, смотреть, да всё что угодно что бы только поболше понять и узнать...
Ведь я тоже открыта для новых эмоций ...
Самое интересное что я понимаю о чём идет речь, но у меня такого просто не было..
И точно также мой молодой человек красивый, высокий, респектабельный мужчина!!!....
Чёделать ? ума не приложу....

Лили Марлен 28.04.2011 23:19

Согласна с тем что зачастую в реальной жизни это оч уверенные и сильные мужчины, имеющие оч серьёзные знания и умения!...При этом нежные в разговоре и достаточно адекватные в жизненных ситуациях!

Лили Марлен 28.04.2011 23:22

Полностью с Вами согласна!....У меня именно так...

Scorpion 19.05.2011 06:19

Не знаю :) Такие игрища не по мне....

Матрёшка 22.09.2011 15:54

Цитата:

Сообщение от Anna Barteneva (Сообщение 277366)
Называет меня госпожой, просит разрешения (разреши мне кончить, можно? можно? я теперь можно?)
... (т.е. без приказа "Кончай, можно!" - он не кончает).

По-моему, это круто! Столько женщин мучается из-за того, что мужчина слишком быстро кончает, а тут -пожалуйста, пользуйся, сколько хочешь)

Bruno71 23.09.2011 10:27

Цитата:

Сообщение от Матрёшка (Сообщение 1203441)
По-моему, это круто! Столько женщин мучается из-за того, что мужчина слишком быстро кончает, а тут -пожалуйста, пользуйся, сколько хочешь)

Ага... А потом мужик мучается от ломоты в тестикулах.

Матрёшка 23.09.2011 15:42

Цитата:

Сообщение от Bruno71 (Сообщение 1203465)
Ага... А потом мужик мучается от ломоты в тестикулах.

ну никто же не говорит о трёхчасовом сеансе секса))) Так, в меру... зато ни кормить его динамико не придется, ни мучаться от собственной неудовлетворённости;)

Bruno71 23.09.2011 19:00

Ну, разве что так...

iamjohnny 08.10.2011 22:30

Сочувствую автору темы. Если прет с разных вещей - это печально.

Матрешка:
Цитата:

кормить его динамико не придется
Это что и зачем им кормить?))

danik 17.10.2011 10:36

iamjohnny, "динамико" - это препарат для лечения эрективной дисфункции, более доступный аналог "виагры".

Карамель 10.12.2011 09:48

Блииииин, девочки, если бы я знала, что существует этО динамикО!!
Оно бы нас так спасло буквально вчера, можно сказать
А то ж дали указание на виагру, а она дорогая какая :(

femmeo 01.07.2012 14:57

Карамель, что не смогли? возраст не тот?

testol 23.07.2012 10:40

Цитата:

Сообщение от Карамель (Сообщение 1205184)
Блииииин, девочки, если бы я знала, что существует этО динамикО!!
Оно бы нас так спасло буквально вчера, можно сказать
А то ж дали указание на виагру, а она дорогая какая :(

Теперь появился огромный выбор и на любой кошелек. В Динамико содержится то же активное вещество, что и в Виагре и он так же хорошь, только стоит в 3 раза дешевле. Так что в следующий раз берите его.

Римель 30.03.2013 02:20

ой, девченки, спасибо вам, столько всего написали. Разве могла бы я подумать когда-то, что мне самой лично придется в аптеку идти за динамико?! Так боялась, так волновалась. Муж сам постеснялся, а я такая вся смелая. Ух, как волновалась. Ну ничего, лечимся, все работает как надо))

vandeik 02.04.2013 10:42

По обычному он заниматься сексом не сможет. Пусть живет, как жил.

Римель 01.11.2013 15:02

Что, совсем теперь не сможет никогда по обычному? Пичалька... Но должны же быть способы! Моему же помогло динамико.


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger