Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Месяц болит горло((( (http://jetem.ru/showthread.php?t=37918)

Светлана 26.10.2006 06:35

Никогда такого не было. Ессно лечусь как всгда - горячее молоко, чай с лимоном, мед. Всякие полоскания. Стрептоцида немного или кусочек прополиса просто на ночь в рот. Мне всегда такие мероприятия помогали. В какой-то день казалось бы прошло - ан нет, погуляла с ребенком час-полтора (у нас сейчас совсем не холодно, градусов 10 тепла, бывает правда ветер), опять разболелось. И надо сказать - в сад ребенка вожу и забираю, это просто больше некому делать.Подменить меня некому. Но школа недалеко - 10 мин.в одну сторону пешком.Вот и все мои вылазки на улицу. В какие-то дни с ребенком вообще не гуляю.Совсем не гулять не могу, один раз сидела неделю дома, чуть с ума с ним не сошла и ребенка жалко. Витамины ем.Одеваюсь тепло.Что делать? Очень уж надоело и никогда так долго не было.

Мега 26.10.2006 06:53

Возможно, усиленным лечением Вы пересушили слизистую. Часто полоскать горло нельзя.

Yulianna 26.10.2006 07:58

было примерно также...
 
очень Вас понимаю. но, думаю. что здесь уже без антибиотиков не обойти. я принимала амоксиклав + эриус. только этим и спаслась.

Ледичка 26.10.2006 08:07

сходите к доктору Лору и расскажите ему все то же самое. может быть достаточно почистить лакуны и на время вы забудете о своих болях. Мне поставили хронический тонзиллит и вот как только его поставили - у меня очень часто стало болеть горло. пока я не поняла что мне надо периодически самой или при помощи доктора чистить лакуны которые забиваются всякой разной едой - боли не проходили, а переходили в обострение.

ну вообщем, еще пойте почаще и побольше. :))) и на настроение влияет и голосовые связки прогреваете. забудете о болях!

VikaChka 26.10.2006 08:46

и у меня тож
 
Я даже не курю,так херово.Месяц тоже.Еще и кашель.Первый раз так(

Машук 26.10.2006 10:17

У мово мужа недели 3 горло болело. Теперь кашляет :-(.

Золотая рыбка 26.10.2006 10:35

У меня больше месяца болело горло.Тоже переодически спадёт боль после горячего чая на пример,а потом опять обостриться.Но месяц болело сильно.ОказалсЯ кандидоз в горле.Сходите к врачу.Меня лечили клатримазолом в горло в течении 5ти дней.И все боли прошли.

А,да,антибиотики,которые я сама себе назначала,тоже не помогли.

VikaChka 26.10.2006 10:57

а что это такое??????????????????
 
СТраааааааааааашно((((((((((((( нык

Konotopskaya 26.10.2006 10:58

Для восстановления баланса слизистой можно Имудон поупотреблять. Но лучше сходить к ЛОР-у. Пусть пропишет процедурки типа орошения и пр. Еще м.б. недолеченная инфекция. У меня такое было с прошлой осени. Пока не пошла ко врачу. Все времени не было, а получалось себе дороже - раз в месяц сваливалась имено с горлом. Алена

Машук 26.10.2006 11:10

Кандидоз что такое?

Это то от чего ТАМ бывает молочница :-)


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger