Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   желание знать подрробности измены (http://jetem.ru/showthread.php?t=5857)

я 24.11.2003 16:09

Мой муж мне изменил. Мне жутко тяжело, противно говорить на эту тему. Но я хочу знать все подробности измены. Я мазохистка?

Velissa 24.11.2003 16:24

Нет, это как ни странно нормально.. У меня когда такая ситуация была с прошлым мужем - я все-все подробности выяснила - и прокручивала у себя в голове, кроме того у меня к нему из-за этого сексуальный аппетит разыгрался...

я 24.11.2003 16:26

а потом что? развелись не из-за этого?

Ната В. 24.11.2003 16:28

Что вы подробностями называете?

Ray 24.11.2003 16:36

8)))знакомая ситуация... про сексуальный аппетит

я 24.11.2003 16:36

какая, как, когда, сколько, почему, чем и в каком белье....или без него и т.п.

Velissa 24.11.2003 16:38

Нет, я 2 месяца рыдала, потом смирилась и простила. Но уже все как то наперекосяк... А развелись потому что уже я ему изменила и он об этом узнал (подслушал разговор).

Velissa 24.11.2003 16:41

а я совсем интимными подробностями интересовалась%((

я 24.11.2003 16:41

интересно... а хотели. чтоб простил?

я 24.11.2003 16:42

я тоже-правда, ответ на это-я не помню, я пьяный был

Ната В. 24.11.2003 16:43

О, это круто. Пытаюсь себя поставить на это место (не дай Бог, впрочем). Мне кажется, максимум чего я бы желала - увидеть ее из-за угла:-).

Velissa 24.11.2003 16:47

Он жил у меня, в мое отсутствие дома - собрал все вещи и ушел... Я первую неделю ревела, хотела чтоб вернулся. Потом поразмыслив решила - что верну его сама через месяц пока успокоится пусть... А потом поняла - как же хорошо одной.... И когда он через два месяца собрался вернуться - мне уже было это не нужно... К тому же у меня уже был другой роман...

я 24.11.2003 16:47

Из-за угла нереально. не дома было, а когда уезжал. Но если бы увидела- думаю по башке бы надавала.

Velissa 24.11.2003 16:49

То же самое... Я выяснила все что смогла, а потом потребовала чтобы он рассказал об этом парню той девушки с которым они были в хороших отношениях... Я так и сказала - я позвою ему и расскажу если ты сам не сделаешь это. Такая месть была небольшая ей... А вот парня ее жалко - он тут совсем не при чем...

Klinton 24.11.2003 17:01

и чего рассказал?

памперс 24.11.2003 17:50

нет, это также нормально, как отдирать корочки от ссадин - и больно и сладко. одни любят себя жалеть низачто обиженных, другие самоеды наоборот в себе ковыряться, вину свою искать (про это психоаналитики хорошо умеют вешать) - в любом случае копание в грязи приносит желаемый осознанно или нет эффект. Вы уже знаете, что вам надо накопать?

такая же 24.11.2003 18:28

Velissa,у меня тоже самое(это я про аппетит)
А секс потом года два просто бешенный был(и в подъезде,и на балконе)и это после 10 лет брака:-)
А я думала,что я одна такая.
Правда мы не развелись и по сей день,правда секс теперь не в подъезде:-)

и я 24.11.2003 18:40

По башке не советую,серьезно.Я прошла через это и сожалею.Но меня предали два близких и дорогих мне человека,муж и лучшая подруга.Плюс в очень тяжелый для меня момент в жизни.Эмоции захлестнули,не выдержала и..обрезала ей шикарную косу,пригласила поговорить по душам,приготовила чай и..ножницы.Сейчас мне противно от такого своего поведения.Слезы,боль,истер ка..все что душе угодно,только чур в подушку,а им(ей,ему)нельзя показывать свою боль,какой сильной и невыносимой она бы не была.Держаться надо достойно,имхо.А для этого видимо не следует распрашивать про рисунок на трусиках.

Весы 24.11.2003 19:02

А что потом было? Вы остались с мужем?

и я 24.11.2003 20:06

Эксподруга таки устроила себе безоблачную жизнь,а для нее это удачно выйти замуж любой ценой,сейчас она в Германии,замужем,родила девочку и отрастила свою новую косу.
Муж при мне или точнее я при нем.Простила ли?
Измену да,когда эмоции улеглись и голова обрела способность соображать,то появилась мысль о возможности минутной слабости и т.п.Но не могу простить момента,когда эта минутная слабость посетила моего супруга(жену пластают,а он подругу трахает,наверное от стресса и переживаний за жизнь жены)Противно за себя,за свою несдержанность,за него,за то как он потом стоял на коленях.Но беда в том,что я люблю эту сволочь!
Вот такая я тряпка.Выбрала жить с болью,чем без него.

я 24.11.2003 20:16

ой...как же похоже.....прям про меня.

я 24.11.2003 20:18

не понимаю, зачем копаю. Может, чтоб для себя выводы сделать, может для того, чтобы он вспомнил и ему мерзко было. Знаю, что белье у меня лучше, пусть и он об этом вспомнит.

памперс 25.11.2003 06:40

унижая мужа, вы получаете обратный эффект. Может, мерзко ему и станет на время, но... Это чувство будет неразрывно связано с вами - человек этого не забывает.

Снова: все что мы делаем, мы делаем для себя, для подтверждения своих ожиданий или реализации своих программ. Ищите, что вам нужно, даже если вы этого не осознаете. Может быть, это знание позволит вам избавиться от навязчивого любопытства, если просто логика не помогает.

тоже женщина 25.11.2003 12:59

Естественное желание понять ситуацию. В любом конфликте ведь, как известно, виноваты двое, так что ваше желание - как минимум желание понять, что было не так в ваших отношениях и, в частности, с вашей стороны. Зная детали измены, вы можете это вычислить.

памперс 25.11.2003 13:07

ну и как знание цвета розочки на трусах и количества фрикций позволит вычислить корень проблемы? Речь идет именно о нездоровом желании знать все, фрейдист сказал бы почти пронаблюдать инцидент во всех мелочах.

я 25.11.2003 15:04

не, но тут вы дали. не на столько интересно. да и противно, я же сказала.

- 25.11.2003 16:02

корочки отдирают не просто так - они чешутся
 

памперс 26.11.2003 07:50

Именно. вот, чтобы не чесалось день, отдирают (больно, кровь) и растягивают удовольствие на пару недель. Чесаться-то все равно будет, понимают и - отдирают.

памперс 26.11.2003 07:54

я конечно утрирую, извините, если обидно вышло - не хотела задеть. Но вы сами сравнивали белье - имхо, это имеет такое же значение для анализа причин и следствий. Т.е. очень-очень слабое, если не нулевое.

я 26.11.2003 11:04

убедиться, что мое лучше и чтоб он это вспомнил(что мое лучше):)

памперс 26.11.2003 11:30

а почему это для вас важно? (не подкол, помогаю вам нащупать корешки) честно ответьте себе, мне необязательно.

Как связано белье с изменой? Если бы у той, другой, было супер сексуальное, красивое, дорогое белье, вам было бы легче понять мужа? или это попытка продемонстрировать любовь к мужу - вы пользуетесь лучшим бельем, потому что больше любите? Или вас обижает, что он клюнул не на белье, значит она чем-то другим привлекательна?

я 26.11.2003 11:45

не знаю. говорит, что был пьян, что она серая мышь и т.п. думаю над вопросом....

памперс 26.11.2003 14:58

Что он говорит не имеет никакого смысла и отношения к реальности. Говорит он то, что положено в этих случаях. Это нормальное поведение хулигана у директора школы. Каждое лишнее слово оборачивается против тебя, вызывает поток очередных упреков, насмешек, аргументов. Та же стратегия наименьшего сопротивления перед превосходящими силами - уход в несознанку и облегченный выдох раскаяния (особенно, предложенного).

Вопросы второй части предыдущего моего поста - не для анализа его поведения, а для вас - возможные варианты ответа на первую часть.

- 26.11.2003 15:08

неа , если вовремя оторвать то и чесацца не будет.
 
просто под больячкой д/б уже новая кожа.


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger