Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   ЯнФебрята-2001 - первоклассники! (http://jetem.ru/showthread.php?t=42010)

Leake 01.09.2007 09:47

С началом школьной жизни!
 
Мои дорогие! Я вас всех искренне поздравляю с началом нового этапа - с началом школы! Пусть все ваши страхи и сомнения развеятся, пусть дети радуются школе, пусть учителя ваших детей будут самыми лучшими!

А мы, те, кто пойдет в школу в следующем году, будем вас читать и держать за вас кулачки!

Leake

Leake 01.09.2007 09:48

Ну пишите же скорее, как все прошло! (-)
 
Leake

Chabibi 01.09.2007 09:49

О, а я топик в дошколятах завела - думала, там еще посидим, пока вы не плдтянетесь.

Leake 01.09.2007 09:50

и не подумаем :) вас- больше :) (-)
 
Leake

Chabibi 01.09.2007 09:50

Моя дочь очень довольна.
 
Грамотный педагог (а именно к педагогу мы и шли) - поиграла с ними, покормила. Так что Ксюха счастлива.

Пошел дождик, но мелкий и очень даже приятный.

Перед выходом мы с Ксю немного повздорили - из-за одежды. Нарядную кофту и банты она отмела - сказав, что это НЕ СТИЛЬНО. И она была права. Оделась сама - менее празднично, но и правда - более стильно :-).

А вот фотографии - перевессила отсюда в ЖЖ :)

Leake 01.09.2007 10:10

Наряд - просто отпад!
 
Она была права: очень стильно! Слушай, невероятно! Так здорово, какие же они уже большие и разумные! Поздравляю!

Leake

Bora 01.09.2007 10:14

И у нас все отлично прошло!

А фотки я в ЖЖ повешу :)

Шок 01.09.2007 20:16

Спасибо!!!Нас рассадили по парочкам(мальчик-девочка),мы познакомились во время линейки-)))с девочкой Ритой и еще одной девочкой, с мальчиком-соседом по парте,не познакомились так как еще стесняемся.Раздали нам прописи и учебник(кажись по природе что-то,у мамы на эмоциях память отшибло),подарили подарки в виде сумочки типа под сменку,в ней футболка с надписью:"Cчастья и успехов дорогой первоклассник 2007!",кружка,записная книжка и бесплатный билет в цирк на Цветном бульваре.Портфели разрешили оставить до понедельника,в понедельник учимся с 8.30 до 11.00.Сходили самостоятельно в туалет(вот уж где головная боль,блин,с этими совершенно не преспособленными под малышей туалетами!!!).Отметили дома в торжественной обстановке на кухне все это дело тортиком и сейчас сопим в две дырки полные впечатлений и эмоций-)

elena154 03.09.2007 08:38

Присоединяемся к поздравлениям!
1 сентября у нас занятий не было, детей повели в детскую библиотеку. Шел дождик, Ксю отказалась надеть куртку и вымокла. Жаль, что облака разгоняли в день города, а утром 1 сентября не стали. Перед школой собралось столько родителей, что дети затерялись в толпе. Было очень тесно и сыро. Несмотря на дождик, выступила старушка-ветеран и старшие девочки исполнили какой-то танец. Наконец-то долгожданный первый звонок! Мы еле дождались, когда детей наконец увели в класс.

Сейчас побегу ее из школы забирать. Продленка пока не функционирует, и мне приходится работать дома.

Ева на работе 03.09.2007 11:02

Уфф,только добралась до компа
 
Перед первым,как водится,ночь не спала.Перенервничала-жуть!Дети тоже легли только в 12,все угомониться не могли.В результате на линейке все отчаянно зевали.С погодой нам повезло больше,с утра было пасмурно,но к 10.30 уже сияло солнце и было очень тепло.Пришлось даже сходить домой после линейки и сменить колготки-переодеваться полностью " в гражданское" Лана отказалась категорически,так и проходи весь день "первоклассницей".Удачно так же,что у нас в субботу тоже был День города:линейка была короткой,урок тоже,всего минут 40 на все про все,да и власти в этом году расстарались и на каждом углу стояли всякие развлекалки для детей: атракционы,батуты,машинки. ома с новым классом участвовал в демонстрации,так что мы еще часа два провели на городской площади и поучаствовали во всех праздничных мероприятиях.Потом пошли в японский ресторан,где детям очень понравилось,потом-гулять к озеру.В общем,к шести часам Лану уже шатало от усталости,но домой она идти все равно отказывалась.Уговорили только,пообещав вечерний салют.Вечером у нас наконец прошел дождь,под которым мы вымокли.Но фейерверк был шикарный,так что оно того стоило.В общем,я всем пока довольна,а дети и подавно.Сейчас вот жду звонка с отчетом о первом учебном дне.Будем надеяться,что хорошее начало ознаменуется таким же продолжением!


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger