Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Хочу ребёнка (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Приготовишки-135! Аистята-самые желающие девочки здесь! (http://jetem.ru/showthread.php?t=1026)

-Нати- 27.08.2003 15:16

Ну вот и попробовала. Осмелилась таки. А мы не только самые желающие, еще самые красивые, самые настойчивые, и ... подарим этому миру самы-самых карапузиков и карапузочек.. Аистята, на таких девочек стоит клюнуть!!! ;-)

Девочки, рада открыть тему и всех тут приветствовать.

Надеюсь этот топик станет самым беременным.
Иришка, чихни-ка сюда посильнее. ;-)

-Нати- 27.08.2003 15:32

Девочки, ау-у-у :-о

Zharkova 27.08.2003 15:32

С почином!!! :-))) Поддерживаю дебютантку !!!
 
классно сказала - "самые желающие девочки здесь"!
:-))))

Zharkova 27.08.2003 15:33

ну чего кричишь, Нати?
 
я тутачки! ... как жизнь?

-Нати- 27.08.2003 15:47

Ой-ой, извините что оглушила кого-то :-о
Это просто мой комп выкаблучивается, вот я и ору, чтобы у него уши продуть ;-D
А ммм., ты Юля?
Или мы еще не знакомились, или я тут совсем от инета очумела ;-*

Ладно, у меня все ОК. Нужны силы , держать БТ. Зажмите кулачки.

-Нати- 27.08.2003 15:54

Ох, скоро домой, так что пишите завтра сюда, если пожелаете. Хотя, мы ведь самы желающие девочки, скоро тут будут аисты, с бооольшими подарками. ;-)
Так что, добро пожаловать !!!

Zharkova 27.08.2003 18:09

Это я - Юля! У меня тоже, что-то теперь запрашивает пароль при
 
входе на сайт! Странно, раньше этого не было...
Давай держи БТшку! Жму за тебя КУЛАЧИЩИ!!! До завтра!

-Нати- 28.08.2003 07:16

Всем привет! Девочки сразу докладываюсь. 18 ДЦ БТ 37,0. Держите кулачки.
Юля , а ты откуда, если не секрет. Я с юга, из Новороссийска.

Вера, Нютик как ваши дела? Белочка привет, JJ привет, Вобщем всем огромный привет, хорошего настроения ;-)

I_r_i_sh_a 28.08.2003 07:36

Всем привет! С утра хоть чего-нибудь напишу,
 
а то потом опять времени не будет.

Вчера проспали с мужем на работу - встали аж в 10-30. Я в выходные не позже 9 обычно встаю. Я очень плохо спала, вставала, крутилась, и муж сквозь сон что-то, видимо, слышал. В какой-то момент, лежа ко мне спиной, начал рукой меня позади себя осторожно так нущупывать. Я ему говорю - здесь я , здесь. Он - а ребенок? Я подумала и сказала - все здесь, спи. И он стал дальше спать. Утром ничего не помнил, естественно.

Сегодня выяснила, что врач моя из 29 б-цы только в середине сентября будет. Так что до того времени только к Гузову буду ходить. Может, оно и к лучшему - не будут заставлять метипред пить. А к середине сентября уже и не нужно будет - поздно.

Чихаю в новом топике еще раз и жду тех, кто хочет ко мне присоединиться:))

Апчхи!Апчхи!Апчхи!

-Нати- 28.08.2003 08:06

Приветик, хоть кто-то тут появился, спасибо за чихи, надеюсь что теперь народу пррибавится в нашем топике.
Удачной тебе беременности, Ириша, и еще раз спасибо за чихи, я ихи первая сегодня поймала, может удача мне улыбнется :-D
привет всем девочкам, заходите делитесь новостями. :-)

Нютка 28.08.2003 08:20

Я, я, Возьмите меня в очередь к аисту!!!

Нютка 28.08.2003 08:24

Еще немного, еще чуть-чуть, и мы к тебе присоединимся, благодаря твоим смачным чихам!!!;-)

А мой тоже меня может посреди ночи искать по кровати, потом просыпается и спрашивает, где это я была!;-) А из-за того, что кровать большая, до меня видимо не дотянулся, и подумал, что я ушла куда-то в др. место спать. А куда уйдешь в 1-комнатной квартире, если только в ванную!;-)

Удачи всем!

Аня.

-Нати- 28.08.2003 08:30

Привет Нют. Как делишки.
Так рада всех тут видеть.
Нам с тобой повезло, нам чихов больше всех досталось

Удачи. Ваша Нати.
:-Р

Нютка 28.08.2003 08:35

Да вроде все нормально пока, сегодня 8 д.ц., БТ 36.6. Заказала подружке тесты на овуляку в Москве купить, обещала или прислать или приехать сама, но что-то не отвечает на мейл мне, может работы полно. Хотела в этом цикле овуляку по тестам отследить, но боюсь не удастся. Ну да ладно! рада, что у тебя такое оптимистичное настроение! А кулачки у меня по-прежнему зажаты насчет тебя!!!

Удачи всем!

Аня.

Нютка 28.08.2003 08:39

Вот у меня вопросик...

Что-то стало покалывать, а иногда и сильно болеть под левым последним ребром, немного ближе к центру. Свекр пердположил, что это сердце. Что еще может там находиться и так болеть (колющая боль, временами сильная). Или стоит сходить к кардиологу? Если кто ответит - спасибо, хотя не потеме немножко...

-Нати- 28.08.2003 09:00

Ладно, до обеда.

Удачи. Ваша Нати.
:-Р

I_r_i_sh_a 28.08.2003 09:20

Да, Уська передает всем привет! Вчера
 
получила от нее письмо. У мужа ее не получается с отпусом, и она сейчас срочно ищет себе компанию. Схоила на узи, результат - много мелких фолликулов, но при ее длинном цикле еще все может быть. В целом настроена отдыхать, переезжать, а осенью делать ГСГ.

Zharkova 28.08.2003 09:31

Я уже почти 4 года, какк живу в Киеве (вышла замуж)
 
А родилась и прожила до 24 лет в Крыму, так что мы с тобой были почти соседи!... :-))
Я тоже докладываю - 17 д.ц. - 37.0. Держим крепко кулачки за всех, и за Нати особенно!
От меня тоже всем огромадный привет!

Вера 28.08.2003 09:39

Привет, Ань! ...+
 
Под нижним ребром...вроде как сердце все же повыше будет...А как давно и продолжительные ли боли? Жжения нет? А к терапевту очень муторно идти? У меня, я стала замечать, причем появилось это прошлой осенью, как будто дыхание перехватывает, как будто аритмия. Приходится вдохнуть глубоко, тогда все становится ОК. Даже было как-то такие аритмии бывали раньше частенько. Сижу в кинотеатре, а там душно и часто-часто идут такие перебои. Мне даже страшно было. Я думала может быть это связано с общим наркозом прошлым летом. Делала кардиограмму-все ОК. Эхх, стареем..)))

Удачи!

Вера

Вера 28.08.2003 09:46

Привет, Ириша! Хорошо, что ты заглядываешь к нам..))+
 
Усику от нас, при случае, тоже передавай приветы! Надеюсь, что всё у неё будет хорошо и вскоре она придет открывать свой личный беременный топик!

Ну у тебя муж-просто ответственный такой, просто чудо! Видимо у него в подсознании столько мыслей, что он даже во сне помнит...)) А уж про его опасения по поводу твоего смеха (всё сотрясается) до сих пор вспоминаю...))) Далеко не все мужья такие! Молодец он у тебя!

Удачи!

Вера

Zharkova 28.08.2003 10:01

Может конечно быть и сердце....
 
а может и яичник отдавать болью... хорошо бы конечно провериться! А как у тебя с температурой (не базальной, конечно), если 37 и чуток выше, то возможно идет воспалительный процесс. вообще, позаваривай ромашечка для профилактики, или еще какую гомеопатию ...

I_r_i_sh_a 28.08.2003 10:01

На самом деле он стал проверять, на месте ли я,
 
после нашей беды прошлым летом - я тогда совсем не могла спать, вставала и слонялась по квартире, и он тоже вскакивал, обнаружив мое отсутствие и шел за мной.

А вообще он очень любит у меня под боком спать, и сразу чувствует, когда меня нет - замерзает;))

Zharkova 28.08.2003 10:05

Привет, Верунчик! Что у тебя хорошего?
 
Как БТшка? Как самочувствие? расскажи чего хорошего!

Zharkova 28.08.2003 10:07

И чего ж Вам не спиться? Мы тут с Усенькой
 
решили, что мы большие соньки! А мужья 'bv среди ночи пользуются!:-))

Вера 28.08.2003 10:51

Ирише...
 
Ириш, прости, не хотела затронуть больную тему...) Извини!

Вера

Вера 28.08.2003 10:58

Юль, привет! Что-то ты ник сменила!..)))+
 
Симпатишный!

За вас с Нати кулачки держу, вы хорошо держитесь, почти в ногу идёте..)

А я ничем пока не могу порадовать. БТ не меряю, задвинула градусник в дальний ящик. Жду очень М. Сегодня 28д.ц.-3-й день после отмены Дюфы. Вот и все новости!

Удачи!

Вера

-Нати- 28.08.2003 11:18

Ты тоже старайся, БТ-шку не опускай! @@@@@@@Мои кулачища.

Удачи. Ваша Нати.
:-Р

-Нати- 28.08.2003 11:20

Спасибо, :Нютик, тебе тоже удачи и хорошей Овуляшки.
Блин, инет отрубают постоянно, так что на связь выхожу по возможности. (обычно утром, в обед и 1 часик в конце рабочего дня)

Удачи. Ваша Нати.
:-Р

-Нати- 28.08.2003 11:23

Нютик, это может быть поджелудочная или двенадцатиперстная , попробуй щадящую диетку день-два (если грубая или жирная пища - то попей мезим по таблеточке во время еды, только не на голодный желудок).

Удачи. Ваша Нати.
:-Р

-Нати- 28.08.2003 11:27

Спасибки, Вер. Такие крепкие кулачки наверняка помогут.
Вер, я наверное за тебя кулачки подержу тоже, может?...
В любом случае тебе побольше оптимизма и хорошего отдыха. ;-)

Удачи. Ваша Нати.
:-Р

-Нати- 28.08.2003 11:31

А я вообще живу здесь где-то лет 15. До этого (папа военный) и в Сибири, и в подмосковье, ив Молдавии , и даже совсем немножко в Германии (я там родилась).
а мне пока 25.

Удачи. Ваша Нати.
:-Р

I_r_i_sh_a 28.08.2003 11:42

Да нет, все нормально, просто я хотела
 
объяснить, что муж не просто так всего опасается - в силу тяжелого предыдущего опыта.

I_r_i_sh_a 28.08.2003 11:56

Ань, надо сходить на узи внутренних органов.
 
Потому что причин может быть море.
Там видно воспаление поджелудочной, например. Тогда направляют на ее подробное обследование. Убедишься, что с почками все в порядке. Потому что если одна ниже другой, то тоже могу возникать боли. В общем, гадать бесполезно.

Вера 28.08.2003 12:07

:)) Спасибо, Нати! (-)
 

Нютка 28.08.2003 12:12

Спасибо за отзывы! Надо будет наведаться к нашему терапевту, он еще и физиотерапевт, говорят, хорошо разбирается во всяких "мышечных невралгиях". А там если нао будет и на УЗИ схожу.

Zharkova 28.08.2003 14:04

Иришка, извини за неуместную иронию...(((
 
Я просто была не в курсе...

Zharkova 28.08.2003 14:14

про ник - у меня при запуске сайта стал теперь запрашивать
 
пароль, представляешь? А Жаркова - это фамилиЕ моЕ такоЕ! :-))
За Нати, я тоже крепко держу, а вот за себя - увы...((( Просто в предыдущих циклах у меня во второй фазе грудь сильно наливалась, подташнивало, голова кружилась!... короче - все вторичные признаки налицо. А в этом - ничегошеньки, просто пока БТшка держится, но это ж нормально для второй фазы, да? Я даже на УЗИ ни разу не ходила в этом цикле и не знаю, чего там у меня могло вырасти...
А свою БТшку ты бы хоть для интереса померяла...вот как упадет - будешь знать, когда тампончики-прокладочки с собой взять не забыть..:-))
Выше нос, мы победим! Я тут с девочкой с украинского форума пообщалась, которая травку пила по моей наводке. У нее вообще график был ровненький, ни подъемов, ни падений...А вот она мне сказала, что БТ уже 20 день держится 36,9 и тест полосатится(я ее на завтра на УЗИ записала)!!!! Так я тут довольная, как шишка, сижу!!! Порадуйтесь со мной!

-Нати- 28.08.2003 15:18

Очень очень рада, если у твоей подружки все получится, подержим за нее кулачки. И тебе спасибо за кулачки, О Боже, лишь бы это длилось...

А какую травку она пила, если не секрет, как пила, какое ее действие, что при этом можно и что нельзя.

Тебе тоже успехов и победы на нашем поле боя :-)
Пишите, общайтесь не забывайте друг друга.

Удачи.
Нати.
:-*

-Нати- 28.08.2003 15:42

Девочки, Вам наверное топик не понравился :'(

Почему-то вас сегодня так мало :-(

Ладно, приходите общаться завтра, нам надо перед выходнвми зарядиться чихами икулачками ;-)
Всем привет

Удачи.
Нати.
:-*

-Нати- 29.08.2003 08:00

Девочки всем привет, хорошего настроения. БТ 37,0 еще держится (19 ДЦ)
Девочки, а вообще может зря надеюсь на что-то, может там ничего и не получилось? :-(
Ведь никак не узнаешь, зародилась там новая жизнь, или моя ЯК просто исчезла, и как бег по замкнутому кругу, я каждый месяц 12-16 дней беспочвенно пытаюсь ощущать себя беременной.
Блин, чтто настроение портится , нервы шалят немного.
А что делать дальше, если опять не получится. Правда я сейчас мужа не проверяла после лечения, если у него еще не все исправилось, то в случае неудачи, еще будут шансы: подлечить мужа еще и пытаться дальше.

Господи, не дай мне расклеиться, нужно верить, что все получится, вера в лучшее - сильный шанс в его достижении :-)

Девченки, поддержите кулачками.

Всем удачи, не заразитесь моим пессимизмом.

А вообще все уже хорошо. ;-) :-P

Удачи.
Нати.
:-*

Zharkova 29.08.2003 09:40

Я думала, что это я паникерка, оказывается -
 
ты еще и меня превзошла!!! Ты наслаждайся этой неопределенностью!!! А потом, как говорит моя тетка, - "приедем в Жмеринку - будем переживать"! Чего ты раньше времени бурю поднимаешь??? Я тебе вообще советую - пойди на курсы английского языка или курсы вождения, чтоб совсем переключить внимание и не вспоминать о беременности, а когда Богу будет угодно послать вам масика, ты узнаешь! Не заморачивайся!

-Нати- 29.08.2003 11:25

Если честно, пока некогда, забот и хлопот, достаточно. Но такие мысли (о Б) ничем не спрячешь, разве какой жуткий шок (ТТТ не дай бог)
Это я так в перерывчиках между работой вас загружаю своими переживаниями. Вообще стараюсь просто жить и ждать терпеливо, но... не всегда получается :-( к сожалению.
Ладно, справимся, это сегодня какие-то бури наверное, ужасная ночь, сейчас состояние, будто после бооольшой пьянки. Аж морозит немного.
Но я не заболела, почти все коллеги на работе в таком состоянии, даже с соседнего города люди к нам в контору приехали, то же самое. :-O
Ладно не унывать и веселей :-D
А где все девочки, почему нас кинули???

Юлечка, сорри, не спросила, как у тебя-то делишки ?

Удачи.
Нати.
:-*

-Нати- 29.08.2003 12:08

Девочки, ну где же вы, появитесь хоть в понедельник, поделитесь своими новостями. До встерчи, двоньки, всем исполнения самых заветных желаний. Пока

Удачи.
Нати.
:-*

Zharkova 29.08.2003 13:14

Ну вот, хоть оптимизма по-больше уже..)))
 
Делишки мои 37,1 ( 18 день цикла), Дюфастон пока не купила - не хочется почему-то... Вообще, я аппатичная стала какая-то... Зато у меня другая развлекуха - простудилась я, вчера голос совсем сел и температура была, так я напилась всяких Афлубинов (гомеопатический препарат - на всякий случай), а Фервекс пить не стала... Еще купила витамин Е в масле и тоже принимаю. А сегодня что-то я кашлять начала - тоже ничего хорошего... Вот так. А девочки и правда нам объявили забастовку! ;-)) Выше нос!

-Нати- 29.08.2003 15:05

Серьезно забастовка! Нууууу :-(

Ладно, доживем до понедельника. ;-)

Удачи.
Нати.
:-*

Вера 01.09.2003 05:02

Всем приветы! Поднимаю наш топик!..)) +
 
Ну вот! Забыли с Лялей попрощаться! Надеюсь они хорошо и плодотворно отдохнут в Турции!!!

Нати, Юльчик-ваши БТшки подают надежду! Так держать!

У меня новостей мало. 32д.ц., М. пока нет, но очень жду их. Как раз в дорогу будут, наверное. Закон подлости. Ничего не пью, БТ не меряю. Нет, меряла дня 3 назад - 36,5.

А вообще выходные прошли на природе! В субботу с утра нарядами закупалась для отпуска, а вечером на ДР ходили к друзьям на природу. А в воскресенье ездили за грибами. Набрали с мужем 3 корзины маленьких красноголовиков! Так что вечер я провела у плиты - мариновала, жарила! Но была очень рада!

Всем удачного дня!

Вера

-Нати- 01.09.2003 07:31

Привет Верунь!
Ляле удачно отдохнуть (поздно желаю, правда, но лучше поздно, чем никогда).
Так ты тоже нас покидаешь. Тебе тоже удачи, неожиданной беременности. Вы когда, кстати, возвращаетесь, когда снова будем общаться?
Выходит мы тут с Юльчиком остаемся? Ладно, будем поддерживать друг друга, а вы тоже держите за нас кулачки, может все получится, не у меня так у Юльчика.
а у тебя воооо какой цикл длиный (ТТТ), может оНО все-таки там есть? @@@@@@@@@@@
А мне, наверное, уже не стоит надеяться. На выходных 20,21 ДЦ, БТ 36,9,37,0 сответственно. Сегодня 22 ДЦ БТ опять 36,9 (даже между 37,0 и 36,9) Я очень себя обнадеживаю, что ночью от кондиционера я очень замерзла, может и БТ "замерзла" немного..
Хотя не знаю, не хочу тешить себя надеждой, а потом разочаровываться. (Грудь немного начала побаливать).
Вобщем не знаю, подожду 25-26 ДЦ, даже тест сделаю. А том посмотрим. Не сейчас, так в следующий раз. :-(
Поддержите меня, зажмите кулачки еще немного, может еще есть шанс.

Ладно девочки, всем приветы. ;-)

Удачи.
Нати.
:-*

Нютка 01.09.2003 08:27

Приветики всем! Верунь, что-то и вправду длинноват цикл у тебя, может и вправду в дороге придут? Ты когда уезжаешь и когда приедешь?

Нати, а про меня забыла? Я же тоже остаюсь с вами, ктож за вас с Юльчиком кулачки будет держать?;-) БТ у тебя хорошая, не переживай! А у вас там жара! Здорово, я люблю жару! Как вспомню, что была там месяц назад, так еще хочется!

А у меня есть небольшие новости. Виделась со своим врачом вчера, посмотрела меня, сказала, что матка совсем маленькая и кзади (это я уже знала), посоветовала весь месяц лежать после ЭТОГО на животе. Хотела прописать попить цикло-прогинова, но потом решила (хотя идея моя была) еще раз сдать все гормоны и на щитовидку тоже, а потом уж и пить чего-то назначит. Но она уже склоняется к выводу, что у нас с мужем тот случай, когда партнеры не подходят друг к другу.

Ну а я пока обследуюсь, а там видно будет чего делать. Да, БТ в выходные была 36.7, сегодня 12 д.ц. 36.6, жду овуляку, а тесты на овуляку пока не пришли почтой, так что на след. цикл пригодятся.

Удачи всем!

Аня.

Вера 01.09.2003 09:06

Привет, Анют!..)) +
 
Так пошлый-то цикл на Дюфе по такой схеме тоже был аж 39 дней, так что хотя бы надеюсь, что нынче будет не длинее прошлого и то вперед! А уж по приезду начнем разбираться. Уезжаю 11 сентября, вернусь 6 октября.

А ты молодец, что решила полностью гормоны сдать (молодец, что подсказала врачу..)))) Так будет все же лучше! А раньше про маленькую матку тебе говорили? Странно. А цикло-прогинова для чего?

И ещё...Пусть тесты на О, не пригодятся в следующем цикле!

Удачи!

Вера

Вера 01.09.2003 09:10

Нати, привет!..))+
 
Нормальная пока БТ, такие колебания вроде бы нормальные, так что кулачки наши зажаты!

Удачи!

Вера

Zharkova 01.09.2003 10:21

А вот и я! С осенью Вас и с Днем знаний!!!
 
У меня все без изменений. Верчик, ты не расстаривайся - М. прийдут - у многих цикл сбился сейчас из-за того, что Марс к Земле близко подлетел. А Дюфу ты не пьешь в этом цикле что ли? Я вот экспермент провожу, несмотря на ваши советы решила посмотреть, как будет моя БТшка во второй фазе без Дюфы (не упадет ли)?
Нати, ты мне обещала отставить пессимизм! Звонила мне вчера моя девочка, та что забеременела и говорит, что у нее держится 36,9...так что Нати волноваться не о чем(а у нее вообще монофазный график был)! Кулачки наши зажаты!!!
Нютка - ты просто умница, что так конструктивно подходишь к вопросу!!! Ну а насчет несовместимости - я бы не стала делать таких скоропостижных выводов без специальных обследований!! Да и если это и так, есть масса методов эту проблему преодолеть! Так что не отчаиваться ни в коем случае!!!

"Возвращение блудного попугая" - Яло 01.09.2003 10:40

Верочка! И ВСЕ-Все_Все!!!Привет! Я сегодня первый день на работе
 
с почтовым ящиком, у меня что-то не ладное творится твое письмо от27 июля я получила и ответила, но как выяснилось ты его не получила, у меня же оно в отправленных почему-то не сохранилось, какие-то глюки...

Ты уже в отпуске? Когда уезжаешь?
Про м. не думай, рассалабься и отдыхай на полную катушку!

Я рада, что наконец на работу вышла:))), а то заготовки на зиму уже достали:))) хотя я это дело люблю в принципе.

Новостейу меня почти никаких, записалась на курсы по вождению. Сходила в центр планирования там меня отругали , что я пью ОК (хотя в стационаре врачиха прям заставила их пить) из-за этого анализы на гормоны пока не смогу сдать.
Но благодаря ОК заморочек с м. не было как в прошлый раз - на 50 день м. пришли и очень болезненные. Ладно допью эту у паковку потом дождусь нормальных м., затем цикл пропущу и сдам опять ФСГ, ЛГ, пролактин, ТТГ. Еще (это я еще не делала) коагулограмму+волчаночный антикоагулянт, и мочу на 17-КС (если найду где ее у нас здесь примут:))))))
Так что в моем случае надо запастись терпением и ждать....

Удачи всем!!!!

-Нати- 01.09.2003 11:17

Ой, сколько сообщений, буду через 30 мин. все почитаю и отвечу, всем привет. Скоро буду. Ой как нетерпится.
Удачи.
Нати.
:-*

Белка 01.09.2003 11:20

Девочки, привет!
Всех с 1-м сентября. Классный топик!
Я еще не пропустила прилета аистенка? А то я тут забегалась. Вот сынулю во 2 класс проводила. Ой, дай Бог.....
А как вы? я так соскучилась

Вера 01.09.2003 11:32

Юлик, привет!...)))+
 
Ну и фиг с ней с Дюфой! 36,9-вполне прилично! На отмене тоже неплохо получается!

А Дюфу я нынче закончила 2-й цикл. Теперь отменила, но пока М. нет (у меня ведь всё не как у людей-М. после отмены не начинаются!((). А Марс...ммм...ладно, спишем все наши беды на Марс! ..)))

Удачи!

Вера

Zharkova 01.09.2003 11:41

Верусик, у меня не 36,9, а 37,0 и 37,1...
 
держится стабильно..)))
Правильно - все валим на Марс!!! ;-)))

Вера 01.09.2003 11:42

Олюнь, приветик, солнышко!....)))))+
 
А я больше писать не стала, чтобы не надоедать. Жаль, что почта так глючит! Я в отпуске с 11 сентября, уезжаю тоже 11-го. Так что пока нахожусь в предвкушении. Тем более у нас погода начала портиться, дожди, прохладно стало. Эхх, продлю себе лето!

Молодец, что не стоитшь на месте! Умничка! А я на курсы так и не запишусь никак, хотя уже собираюсь несколько лет..)))

А про ОК не расстраивайся! Пропьешь 1 цикл, дашь яичникам отдохнуть как следует и вперед-обследоваться! Все равно 3 месяца пока не рекомендуют гормоны сдавать, т.к. пока еще перестройки идут. Сейчас пока важнее морально восстановиться, витаминки, травки, полноценный отдых и любимый человек рядом!

А тебя направили сдавать коагулограмму или ты сама решила? Мне так никто не говорил, а я бы сдала вообще-то. Нужные вещи.

Давай, присоединяйся к нам и всё будет только хорошо!

Вера

Вера 01.09.2003 11:43

Ой, тогда вообще всё пока суперски!...))) (-)
 

-Нати- 01.09.2003 12:05

Нютик, миленький, как же я про тебя забыла :-O
Нет мне прощения.. :-)
Насчет жары, я бы посомневалась +35 сил нет никаких. Ходишь как вареная курица, дышать тяжело, слабость, у аллергиков (цветет амброзия и полынь) вообще судный день настал (мой муж тоже туда попал, страшно смотреть). Ночь - просто кошмар, спать невозможно, вот мы смотрим прогноз Москва 12-16, аж обзавидовались..
Ладно, теперь о главном. Нютик, овуляшка у тебя будет, и все будет хорошо. А если есть подозрение на несовместимость, то можно попрости врача сделать введение спермы с помощью шприца и катетера в течение 3 дней, сразу в день или после овуляции (если хорошие отношения с врачом, можно даже на выходные попроситься). Это простой способ, без обработки спермы. Вреда нет никакого, а шансы хоть чуть-чуть, но увеличатся. :-) (главное, чтобы все было стерильно, сама не вздумай эксперементировать).

А у меня,... не знаю, может благодаря Вашим кулачкам все получится.. ;-)

Удачи.
Нати.
:-*

Яло 01.09.2003 12:15

Про анализы - не моя придумка, все врачиха назначила.
 
С моральным восстановление пока никак, вернее, очень плохо... Хуже чем в первые дни после чистки...Там наверное какие-то защитные силы психологические сработали, толи я себя зажала так чтобы маму не расстраивать потому, что она со мной в больнице все время была, только ночевать я ее выпроваживала...Последние дни плачу украдкой почти каждый день, срываюсь на Олега, иногда по делу, но чаще нет, у него терпение тоже на пределе, он и так работой завален по уши, наверное сам на себя так взвалил, чтобы тоже времени не было думать...
Сейчас одна надежда, что "забью" себе голову работой, курсами, анализами
Извини, что разнылась!!!
Ничего пробьемся!!!
Будет и на нашей улице праздник,верю, что мы тоже поведем своих детишек 1 сентября в школу !!!!
Удачи тебе и все хочушкам!!!

Нютка 01.09.2003 12:21

Привет, Верунь! Да, раньше тоже говорили, что матка меньше обычных размеров, но не делали на этом акцент. А циклопрогинова - эстрогенный перпарат, циклический, пьют 21 день как и противозачаточные. Необходим для повышения необходимых уровней эстрогенов, улучшает работу яичников. Хотя пока анализы все не сдам, пить ничего не буду!

Удачи!

Аня.

-Нати- 01.09.2003 12:24

белочка, привет, рада слышать (читать). Как настрой - боевой?
Я вот тут немного сдала свои позиции, но девочки меня поддерживают, так что, поживем-увидим. Может удача не пройдет мимо. 22 ДЦ БТ 36,9. Правда в животе легкий дискомфорт. Может от страха...
Ладно, приветы и удачи :-)

Удачи.
Нати.
:-*

Нютка 01.09.2003 12:27

насчет инсеминации я думала, но врач моя не советует, т.к. мало шансов. А у тебя обязательно все получиться!!!

Нютка 01.09.2003 12:31

Оленька, миленькая, привет!
 
Извини, если что не так спрошу, но кажется весной я читала, что тебе удалось опять забеременнеть, что случилось, я не в курсе, или я что-то путаю???
Прости еще раз за вопрос!

Удачи тебе огромной!
Аня.

Вера 01.09.2003 12:34

:))) Ещё как поведём, Оль! Всё наладится-без этого никак!..(-)
 

-Нати- 01.09.2003 12:36

Олечка, лет через 6-7 (а может и раньше, вдруг вундеркинды будут) поведем обязательно своих карапузиков в школу, они нам еще дадут прикурить ;-)
Н расстраивайся, все будет очень хорошо. Думаю что через месяц другой нам всем повезет, и мы дружными рядами перекочуем в Залетайки ;-)
Девочки, мы ведь в это верим?
По крайней мере, надеемся ;-)

Удачи.
Нати.
:-*

Вера 01.09.2003 12:38

Привет, Белочка! Поздравляем с началом учебного года!..)))
 
Неужели мы когда-нибудь тоже будем отправлять детишек в школу!!!??

Удачи!

Вера

Нютка 01.09.2003 12:43

А у нас племянница первый раз в первый класс сегодня пошла! Так что у нас сегодня тоже праздник!!!

Нютка 01.09.2003 12:47

Ирише...
 
Ириш, куда-то ты пропала!

У меня вопросики. На какой д.ц. сдавать все эти гормоны (вот и я до них добралась):
Пролактин, ЛГ,ФСГ, тестостерон, ДАЭ-S, ТТГ?
И еще, чего-нить слышала про препарат цикло-прогинова?

Как у тебя дела, как животик? Сынулю в школу сегодня отправила, дел наверное много! Появляйся давай!

Аня.

I_r_i_sh_a 01.09.2003 12:50

Да, последнее, что слышали и видели - что ты
 
поднялась наверх. Неужели опять?

Вера 01.09.2003 12:55

Не вопрос, Нати! Верим!!! И еще можно вопросец не в тему?...))+
 
Ты, как житель южных широт, расскажи, плиз, какие фрукты-овощи будут во время моего отпуска, т.е. в сентябре? А то я в сентябре впервые еду...))

Вера

Вера 01.09.2003 12:57

И у нас племяшик тоже в 1 класс сегодня!!! (-)
 

I_r_i_sh_a 01.09.2003 13:03

Про циклопрогинову ничего не знаю. Если
 
это ОК, то я их вообще никогда не пила - спираль ставила.

Про гормоны - сдавать желательно в одном цикле, сначала 1-ю, потом 2-ю фазу (не наоборот). 1-ю фазу на 3-5 (некоторые врачи пишут 4-6) д.ц., 2-ю - на 21-23 д.ц. Из предлагающихся дней при коротком цикле выбираются меньшие (т.е. 3 и 21), при длинном - большие.

Я сегодня посмотрю дома точно, но насколько я помню, в 1-ю фазу сдают ЛГ, ФСГ, пролактин. Во 2-ю - прогестерон, ДГЭА-S, тестостерон (этот вообще даже без разницы вроде когда). При сдаче пролактина не нервничать, не бегать по лестницам и т.п. Но я дома еще проверю, чтобы не напутать - давно уже сдавала.

ТТГ, Т4 и Т3 - все равно когда, они от цикла не зависят.

У меня все нормально. Чувствую я себя хорошо - я всегда во время бер-ти хорошо себя чувствую. Только не всегда это означает, что все действительно хорошо. Так - грудь немного ощущается, спать вечером хочется и живот немножко виден становится. Все. Ем все время соленые белые грибы с картошкой. Картошка пока только выкопанная - очень вкусная и очень удачный посол грибов. Каждый раз думаю - ну все, наелась. А потом опять;))

Сегодня поеду к Гузову, послушаю, что он скажет вообще и в частности, делать ли промежуточное узи (сейчас, не дожидаясь 12-13 недель). Проще,конечно, было бы сделать. Но не хочется лишний раз и элементарно боюсь, хочется голову в песок и до 13 недель ничего не знать.

Яло 01.09.2003 13:24

К сожалению ыбыла я из рядов февраляток 2004, опять ЗБ
 
и выкидыш, теперь не состоявшийся (в прошлый раз самопроизвольный) на сроке 11 недель...
Ничего в третий раз все у меня будет так как надо!!!!

Яло 01.09.2003 13:24

К сожалению ыбыла я из рядов февраляток 2004, опять ЗБ
 
и выкидыш, теперь не состоявшийся (в прошлый раз самопроизвольный) на сроке 11 недель...
Ничего в третий раз все у меня будет так как надо!!!!

I_r_i_sh_a 01.09.2003 13:26

Оль, дай бог тебе сил. И все будет обязательно.
 

Белка 01.09.2003 13:47

Ната, что значит сдала? Б.т. то вроде в норме? А дискомфорт очень даже хороший признак.
Не давай сейчас большую физ.нагрузку, и желательно избегать пол.жизнь. Хотя не знаю, но мне так мой гинеколог говорит. Ой, смех, у него ( у меня гинеколог мужчина)все лечение сводится к : половой жизнью пока не жить". Я спрашиваю, а сколько. Он говорит: ПОКА. Вот и пойми его.

Белка 01.09.2003 13:53

Юля!!! Я тут читала ваши сообщения ранние. Что ты за травку рекомендовала. Может мне тоже что попить. Я вот слышала, (да Ната) может тебе тоже пригодиться, что после зачатия(предполагаемого)на до на ночь 20 капель пустырника пить для того чтобы матка не была в тонусе(ну может не так выразилась, короче для удержания). Мне вот не помогло, а может зачатия дальше предполагаемого не пошло.

Белка 01.09.2003 14:01

Спасибо, Вера. Обязательно поведете. А мы сегодня идем со школы, а у сынулиного одноклассника сестренка родилась. И вот идут они с коляской, а мой ребенок говорит:"вот бы ты родила сестренку, не надо было тебе мчаться на работу, вы бы меня встречали, в бассейн водили, и мы были бы всегда вместе". Я шла и слезы глотала, как же объяснить, ну не получается. Брак второй, и возраст уже...

Zharkova 01.09.2003 14:03

Белочка! Если бы ты жила в Киеве, я бы тебя с удовольствием по-
 
вела бы к врачу, которая мне этот травяной сбор продавала, а так - я просто не знаю, что это за трава ( она хранит этот сбор в секрете). Вообще-то я слышала, что Матка Боровая - как раз та травка, которая очень полезна для хочушек.

Zharkova 01.09.2003 14:08

Дорогая Белочка! Что тебе сказать - все мы в одинаковом положени
 
только вот у тебя уже есть смысл жизни (в образе сынули), а у меня и еще некоторых девченок - пока нет! Но мысли плохие надо гнать в обязательном порядке!!! Знаешь, как говорит мой муж:"Если ты веришь, что ЭТО невозможно, то ЭТО действительно - НЕВОЗМОЖНО"! А позитивным мышлением люди даже рак мозга вылечивают, так что надо верить!!!

Белка 01.09.2003 14:27

Юлечка, я все понимаю, но от того что первый или второй ребенок разочарований от того что не получается не на грамм не меньше. За сынулю я тоже долго "боролась". Поэтому все будет, обязательно будет.

-Нати- 01.09.2003 15:11

Слушай, стыдно, не могу. Яблоки, виноград, точно, груши. А вообще в сентябре много еще чего будет, арбузы пока есть, сливы, помидоры, огурцы, в общем стандартный набор. Даже не знаю, что конкретно. Сорри... :-(

Удачи.
Нати.
:-*

-Нати- 01.09.2003 15:20

белочка, ты меня так утешаешь, честное слово, спокойнее стало.
Вобщем поверю до конца, не важно какого, что все получилось, буду пить пустырник, беречь себя, не перетруждаться и.. ощущать себя беременной, ведь это так здорово, наверное... ;-)
Спасибо, очень всем благодарна.

У вас все будет лучше всех.. :-D

Удачи.
Нати.
:-*

-Нати- 01.09.2003 15:38

Девочки, уже время идет к концу дня, так что если не услышимся увидимся и не учитаемся, то до завтра, не забудьте померять БТ и завтра рассказать (это кто еще ей занимается).
Всем большой удачи и горячий, как наша погода, привет. :-D
Белочка, Лялечка, Верочка, Нюточка, Оля, юля, Ириша, всем хорошего вчера и прекрасного настроения. ;-). Надеюсь никого не забыла.
Ириш, по секрету, чихни разочек...

Удачи.
Нати.
:-*

Белка 02.09.2003 07:14

Девочки, привет!
Нати, как наша БТ? Как настроение? Больше улыбаемся!!!!!!!!! Это уже первый шаг к успеху!
Удачного всем дня!

-Нати- 02.09.2003 07:28

Девочки всем привет! ;)
У меня 23ДЦ, БТ 36,9 (меня это немного расстраивает). Живот и грудь побаливают (но это очень рано!!!!! мой цикл 26-28 дней).
Когда лежу, все хорошо. Вобщем буду еще надеяться. Пью дюфу. Сегодня утром пить не стала, выпью вечером сразу 2.
Как Ваши делишки, как БТ?

Удачи.
Нати.
:-*

-Нати- 02.09.2003 07:43

Делочка, привет. Пока я писала свое первое сообщение, ты наверное уже зашла в топик, поэтому уже наверное и прочитала про мою БТ. Не знаю, не знаю.
Чему быть, того не миновать. ;-) :-D Видишь как я улыбаюсь, потому что очень хочу, чтобы счастье мимо не пробежало..
Как ты?

Удачи.
Нати.
:-*

I_r_i_sh_a 02.09.2003 08:05

Нютке
 
Ань, почти все правильно вчера написала. Про 2-ю фазу забыла напомнить - она должна быть через неделю после овуляции, 21-23 д.ц. - это ориентировочно, при средних сроках овуляции.

Я сдавала в 1-ю фазу ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиол, тестостерон (у меня он в 1-й фазе, мне кажется, что это не существенно, но я могу ошибаться). Во 2-ю фазу - ЛГ (повторно), прогестерон, ДГЭА-S (ДЭА-сульфат).
ТТГ, Т3 своб. и Т4 своб. - в любой день.

Белка 02.09.2003 08:06

Нати, да ничего. Пока только готовимся морально(9 ДЦ), а ты смотри-не перегружайся, сейчас самое главное беречь себя, фруктики там ...... Может(Дай Бог) и вправду аистенок не обидит......

Нютка 02.09.2003 08:08

Оленька, солнце, держись! В следующий раз все обязательно получится! Мы тебя всегда поддрежим, заходи к нам почаще!

Удачи!

Аня.

Нютка 02.09.2003 08:18

Ириш, спасибо, что ответила.
Моя врач сказала, что можно все эти гормоны сдать во 2-ю фазу на 21-23 д.ц., а я вот засомневалась, все ли сдают во 2-ю, может какие более показательны в 1-ю? У меня как раз середина цикла, и если без разницы когда, то я их все сдам за раз на 21 д.ц., а если нет, то буду ждать след. цикла.

А ты не переживай сильно. Конечно, надо быть на стреме, но не нервничать. Все будет хорошо! Главное думай о хорошем и негатив гони прочь! Если действительно УЗИ так необходимо, то надо сделать, а если нет, то лучше дождись положенного срока. Что сказал Гузов? И неужели уже виден животик? Здорово!

Удачи!

Аня.

Нютка 02.09.2003 08:24

Ириш, посмотри выше, я там тебе ответила...

I_r_i_sh_a 02.09.2003 08:27

Эстрадиол и ЛГ/ФСГ - это "гормоны 1-й фазы",
 
они отвечают за подготовку к овуляции (фолликулов и эндометрия). Во второй фазе, насколько я понимаю, не показательны (или в меньшей степени).

Живот со стороны не виден, конечно (я так надеюсь). Но нам с мужем заметен - не втягивается с помощью мышц пресса:)) Вещи пока влезают обычные, но уже внатяжку - именно за счет животика. Вообще он у меня рано появляется.

Свекровь вот нас уже раскусила:)) Муж ей на ее вопросы сказал, что ничего не скажет, и когда придет срок, тогда расскажем. А она вчера позвонила - говорит сон ей приснился, что ребенку кислорода не хватает, и чтобы я у врача обязательно спросила об этом. Т.е. типа она ничего не знает, но на всякий случай. Умора в общем. Я вчера мужа спрашивала - ну и какой толк во всем твоем молчании и попытках скрыть происходящее, если все равно все все понимают?

Нютка 02.09.2003 08:29

Нати, привет! Ждем аиста с зажатыми кулачками! БТ хорошая, ведь не падает же! Главное сейчас только спакойствие моральное и физическое. Тебе Белка правильно написала - никаких физ. нагрузок, половую жизнь отменить и т.д. и т.п.!

А у меня 13 д.ц., овулякой и не пахнет, БТ как приклееная 36.65. Вот. Вчера и сегодня правда болит левый бок, может чего и созреет в этом цикле?

Всем удачи!

Аня.

-Нати- 02.09.2003 08:33

Спасибо Белочка. Твои слова б да Богу в душу (уши).
очень надеюсь. И думаю не стоит расстраиваться в случае неудачи. Дальше, ближе к отпуску, грамотнее ко всему отнесемся (если что сейчас упустили). Дай Бог все получится.

Нютичек, приветик, как настроение?

Удачи.
Нати.
:-*

Нютка 02.09.2003 08:35

Да, скрыть Б. очень сложно, если ее так же как и ты все ожидают! Как вчера в "101 далматинец": у женщины, когда она носит в себе самый свой главный секрет, глаза светятся, так что это не скроешь!

А насчет анализов... дождусь-ка я след. цикла и сдам все сразу в 1-й фазе. Спасибо за помощь!

-Нати- 02.09.2003 08:43

Нютик, все будет и БТ упадет, завтра, честное слово. И овуляшка будет после завтра или крайний срок пятница. Так что дерзайте (с мужой имею ввиду). Пусть он тебе супер супре удовольствие (то бишь оргазму) доставит. Овуляшка тогда точно произойдет, там все так сожмется, все так прорвется... ;-)

Нютик, спасибо за кулачки, как вы меня поддерживаете, просто не представляете, спасибо много много раз. Все идет к лучшему, что бы не случилось. (Знаешь, в глубине души я всегда верю, что все получилось, правда до сих пор разочаровывалась в конце концов. Но сейчас моя вера опять сильна. Я добьюсь своего. Уверена. Иначе быть не может :-) )

Тебе удачи и мои кулачки @@@@@@@@@@/

Удачи.
Нати.
:-*

I_r_i_sh_a 02.09.2003 08:46

Ань, я думаю,это будет правильно. У меня
 
именно после того, как я сдала все так как надо и в комплексе, стало ясно, что проблем нет. И врачам очень нравится смотреть эти две бумажки (1 и 2 фазы). Мне в разных мечтах приходилось их показывать - в 29 ГКБ, в ЦИРе, в Сеченовке (когда предварительно с расчетом на эко ходили). Я просто видела, что врачи смотрели эти бумажки и говорили - все ясно, с гормонами вопросов нет.

Нютка 02.09.2003 08:56

Ириш, ты написала, что ДГЭА-S (ДЭА-сульфат) во 2-ю фазу сдают, ничего, если я его со всеми в 1-ю сдам, чтоб лишний раз себе вены не колоть? Он вообще что показывает?


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger