Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Чем плох секс с экс? (http://jetem.ru/showthread.php?t=41195)

просто я 16.06.2007 21:08

Про ожидания я написала - динамики никто не ищет. Просто были когда-то сумасшедшие отношения и сумасшедшая любовь. Но к этому никто возвращаться не собирается.

Как я писАла, дело совсем не в безрыбье.

опа 17.06.2007 14:04

что значит "попробовать"? в нем что-то изменилось от перемены статуса, думаете ? :-)

pupu 17.06.2007 18:59

Пробовала :(
 
Прально тут написали, был классный секс птому что был не просто секс а еще отношения, которые эмоционально окрашивают секс. Сейчас будет "просто секс", все хорошее будет зависеть не от эмоций, которые когда то были, а от техники. Если вы стандартно получаете удовольствие от секса с любым мужчиной, то и этот получится.

Terry 17.06.2007 22:13

согласна
 
вообще очень грустно общаться "после" с гражданами которые когда-то казались такими прекрасными, шо аж сердце останавливалось.

а если эмоции еще не придушены - так еще хуже, некая надежда на возобновление отношений витает и все портит.

вот если б золотая середина была меж этими состояниями, или экс и был только для секса - вот тогда дааа:))

котька 18.06.2007 08:30

Ничем:) Если и раньше секс был хороший, то вряд ли он будет хуже:)
Плохо, если у вас чувства остались и после секса захочется продолжения отношений. Вот это уже не всегда возможно и нужно.. Но чисто секс очень даже неплохо:)

Марья-искусница 18.06.2007 10:02

ППКС и пошло

Anneke 18.06.2007 10:18

А в чем дело тогда?
 
Если безрыбьем не пахнет? Потянуло на уху из разных рыб? И насчет "никто" тоже поаккуратней бы, это сейчас, "на берегу" все кажется деловито так. Раз - и разбежались. А что там потом будет, особливо когда в прошлом сумасшедшие отошения, никто не знает.
Ну да что уговаривать-то, все равно если "тянет", то никакие разговоры не помогут, а если воля железная и разум правит, то нет ничего более бессмысленого, чем секс с эксом, если ничего больше от него не надо. Если же в это же время достаточно других рыб вокруг, то вообще непонятно, на фига, собсннно лезть опять в ту же воду. :-)

Anneke 18.06.2007 10:34

И, кстати, роскошное средство
 
Избавиться от иллюзий. А то думаешь, думаешь, ах, как хорошо было, как бы могло дальше сложиться. Потом встречаешься и убеждаешься, что когда-то не просто так разошлись, или развело, все к лучшему.

Nataly_Cher 18.06.2007 12:24

секс с бывшим - как с чужим человеком, о котором думаешь - что он родной и близкий.

все чувства, дарившие клевые ощущения - ушли. осталась только техника. и ушла "шлифовка" - притертость, которая была в прошлом...

нафиг.

как считала, что это лишнее - так и считаю :)

лучше нового найти!! :)

Katiko 18.06.2007 13:21

по разному бывает наверное
 
у меня с одним бывшим был колоссально хороший прочувствованный секс. прямо очень зачетный. может потому что эмоции не совсем "ушли" на тот момент.


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger