Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Ну когда же пройдет эта влюбленность? (http://jetem.ru/showthread.php?t=36112)

Мимо шла 27.07.2006 07:56

Ну когда же пройдет эта влюбленность?
 
Мне безумно нравится коллега. А я ему. Все признаки налицо: краснеет, бледнеет, руки держит, как в недавнем топике говорилось, и ноги тоже. У меня голова кружится от одного его вида. А он вообще теряет нить повествования. Мы все время вместе. Комплименты, случайные прикосновения. И "краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами"... Наверное, виновата я... А, может быть и он... Даем друг другу микроскопические намеки на отношение к друг другу. Словно за несколько месяцев стали вдруг понимать друг друга с полуслова. А как приятно чувствовать всем телом лучи его внимания. Слова и взгляды, опять слова, опять взгляды. Оставшись наедине, молчим оба, как в пятом классе. Он такой...такой... умный...милый, у него походка такая...ну где же он был раньше? где? <b>Между нами, конечно, ничего не будет, да и быть не может.</b> И ждем, наверное, молча, оба, когда же это кончится. Ведь влюбленность, она же проходит? Она ведь обязана пройти! У нас ведь дети! Так же нельзя! Но он такой...он так смотрит... у него глаза такие... Быть может, поговорить? Может, станет легче? Но первой я не начну разговор. И он, видимо, тоже.

Lio 27.07.2006 08:25

Услышала недавно, что если что-то случается, то женщина ждет, когда всё это закончится (как у вас прямо - "И ждем, наверное, молча, оба, когда же это кончится"). А мужчина - обдумывает и действует.<br>
А по теме - может еще долго не кончаться, с таким-то накалом страстей и пониманием с полуслова :-) Если хочется, чтобы влюбленность прошла - надо что-то делать. Вот только хочется ли вам этого? :-)

Дуня 27.07.2006 09:35

если хотите чтобы прошло, перепихнитесь и розовые вуали
 
спадут. Наверняка в такой ситуации вы увидите рваный носок у него или грязные трусы, или он пёрнет во время полового акта, или у него будет вонять луком изо рта. Короче, поддайтесь соблазну, не мучайтесь вы, ей богу.

Joh 27.07.2006 09:39

:-)))))))(-)

Lolo__ 27.07.2006 10:23

постель может еще сильнее затянуть, так что если категорически не хотите из соображений морали, то лучше не начинать. Возможно вы сами своими микродействиями провоцируете его, поддериваете влюбленность. Если хотите отвлечься, подумайте о том, как бы вы себя чувствовали, если бы вдруг узнали, что ваш муж испытывает подобную влюбленность к коллеге? бросает красноречивые взгляды и открывая дверь, слегка касается талии?
Хотите остудить пылкий взгляд коллеги? Расскажите ему ,как вы вчера романтично с мужем сходили в ресторан, а через месяц едете в отпуск..
А вот если вам в глубине души самой все это интересно и жирный шрифт является лишь совестью и моралью, и вы лишь хотите услышать здесь, что стоит..Стоит попробовать, тогда.. Тогда попробуйте, отдавая себе отчет что вас не соблазняли и ничего не обещали, вы лишь окунетесь в водоворт эмоций и счастья..черевато это муками совести, сложностью поведения дома, ну и конечно последствиями, ибо романы рано или поздно заканчиваются, а вот тогда..боль, разбитое сердце, необходимость смены работы, и, что самое сложное, адекватное поведение дома..
я сама прошла через все это, выбрала второе и много-много раз пожалела об этом, т.к. ума не хватило и на половину того, что написала.

В процессе 27.07.2006 10:41

А не бывает так, чтобы все закончилось без боли и необходимости бросать работу?

опа 27.07.2006 11:06

больше трех лет такое не тянется :-)

Lolo__ 27.07.2006 13:13

Думаю бывает, у тех кто понимает и четко расставляет приоритеты..я слишком сильно влюбилась и мозги вырубились напрочь

В процессе 27.07.2006 15:16

А сколько у Вас продолжалась эта история и как все закончилось? Расскажите, если можно, я много об этом думаю, тоже мозги вырубаются напрочь сейчас.

Lolo__ 27.07.2006 16:09

...


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger