Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   А вы носите бижутерию? (http://jetem.ru/showthread.php?t=34359)

Запятая 24.04.2006 15:53

Скажу честно: носила бижутерию в ранней юности(бусы,колье,клипсы). Потом институтская подруга убедила, что мол мы не декари, чтоб носить стеклянные бусы. И я перестала носить, почти. Иногда надевала под соответствующий наряд(в стиле "Бурды"). Кстати, никто никогда не говорил мне, что я одеваюсь дешево и безвкусно.

Сейчас живу за границей(Канада)и заметила, что местные женщины совсем не чураются бижутерии, особенно молодежь. Во всех приличных магазинах, есть отделы, торгующие бижутерией и золотом одновременно. И стоит она зачастую не дешево, особенно определенных брендов. Да и в молодежных магазинчиках можно найти очень симпатичные вещицы.

Так вот. Приобрела себе кое-чего к определенным нарядам на лето. А летом планирую съездить в Москву. Теперь думаю, а уместно ли будет все это одевать в столице? Что думаете по поводу бижутерии вообще и в частности? Очень интересно узнать мнение форумчанок. Заранее спасибо.

Katiko 24.04.2006 16:25

вполне уместно. надевайте смело.
 
носить бижутерию нельзя когда нет вкуса. когда есть - можно.

Шапка 24.04.2006 16:36

Ты знаешь хоть одного человека, который бы сказал "У меня нет вкуса"? :-) (Все тетки уверены что у них хороший вкус в одежде и они умеют готовить. Последнее почти всегда, а первое - всегда).

Katiko 24.04.2006 17:03

у некоторых хватает ума или комлеков промолчать )))
 

Terry 24.04.2006 17:23

только ее и ношу
 
переходить на настоящие камни буду только когда смогу покупать их такого же размера:)))

а всякие тоненькие золотые колечки с камушком а ля "рассмотри под микроскопом" терпеть ненавижу:)

еще люблю авторские серебряные украшения как в цдх продаются.

Кимберли 24.04.2006 17:46

Шанель бижутерию ещё и смешивала с драгоценностями крупнокаратными нимало не смущаясь. И кстати именно она ввела моду на бижутерию (явную такую, а не имитирующую драгоценности) в высшем свете. Правда, Шанелевские бусы и стОят подороже иной ювелирки. Я ношу, особенно летом. Потому что люблю то, чем гнушаются именитые ювелиры - то есть бирюзу, кораллы, перламутр, причём побольше, покрупнее!!! :-)

Случайная прохожая 24.04.2006 18:08

Очень люблю бижутерию!
 
Мне 34, живу в Москве и ношу бижутерию с удовольствием, особенно летом. В своё время мне капали на мозги - дескать, ты не девочка уже, пора носить золото... Ну, походила я в золоте года полтора - два. И как же от него устала!!! Плюнула на всех и снова ношу бижутерию. И мне хорошо!!!

Случайная прохожая 24.04.2006 18:13

Кстати, о золоте
 
Бывает, идёшь по рынку какому-нибудь, и продавщицы там, одетые в спортивные костюмы, в футболки, в шлёпки-тапки - вобщем, удобно для работы. И - в золоте, в бриллиантах. Такой ужассс... И сами же кричат, что бижутерия - это дёшево и безвкусно...

Шапка 24.04.2006 18:22

Ой мамочки, по-моему даже твоему мужу столько не заработать чтобы такого же размера :-)

Я в тиффани видела лежал 40-каратный брильянт. Мама. По-моему даже 2-каратные брильянты смотрятся уже достаточно вызывающе и нахально.

ksu 24.04.2006 19:35

ношу, недавно начала, но к офисному костюму не наденешь, с собакой гулять тоже, так что редко получается.


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger