Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Клуб «Лидер» (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   бронирование/продажа великолепных Британских котят. (http://jetem.ru/showthread.php?t=44807)

Касеопея 20.09.2011 12:16

бронирование/продажа великолепных Британских котят.
 
Вложений: 2
Уважаемые Дамы и Господа!
В начале октября появятся на свет "Британские" котята - BRI от лучших производителей! Котята будут просто великолепны!!!
Открыта предварительная бронь на котят.

Мать Кассиопея:
порода-BRI 71 (британская)
окрас - ns (черный дымчатый)

Отец Amur MY-Mirage (Москва)
порода-BRI (британская)
окрас - ns11 silver shded

тел. 89141985430 Александр

фото родителей будущих котят.

rainsy 21.09.2011 11:34

А что это за порода порода-BRI 71?
Есть SFS 71 и это страйты:D
У Вас чистокровная британка?

Элиан 22.09.2011 08:00

Поясните что за порода BRI 71 у мамы великолепных котят?

ВолковаНаталья 27.09.2011 13:44

Извините, но как можно предлагать к брони еще не родившихся котят? Еще не известно как роды пройдут, как кошко-мама себя будет чувствовать, детей еще вскормить нужно, воспитать, да что я перечисляю... столько хлопот, что о продаже думаешь в последнюю очередь... и не всегда от лучших производителей рождаются великолепные котята.

rainsy 28.09.2011 12:10

Жажда наживы - великая вещь!

Касеопея 30.09.2011 11:02

Цитата:

Сообщение от ВолковаНаталья (Сообщение 1203598)
Извините, но как можно предлагать к брони еще не родившихся котят? Еще не известно как роды пройдут, как кошко-мама себя будет чувствовать, детей еще вскормить нужно, воспитать, да что я перечисляю... столько хлопот, что о продаже думаешь в последнюю очередь... и не всегда от лучших производителей рождаются великолепные котята.

Я не предлагаю покупать, а всего лишь навсего предлагаю забронировать котенка.
Котят, мы конечно же выращиваем и воспитываем, и только после этого котята переезжают в новый дом, как правило происходит это примерно в 3 месяца после вакцинации.
У нас живет еще одна британская особа-мать Кассиопеи, она рожала 4 раза за 7 лет, все котята были очень хорошими и породистыми, а Кассиопея одна из дочерей.
Кассиопея рожает второй раз, котята первого помета были очень породисты и красивы. Кому интересно могу выложить фотки.
Все роды проходили хорошо и без осложнений.

И вообще это не бизнес, мы просто предлагаем людям завести себе прекрасных друзей за не большое вознаграждение.

Касеопея 30.09.2011 11:06

Цитата:

Сообщение от rainsy (Сообщение 1203622)
Жажда наживы - великая вещь!

Нет ни какой жажды наживы, для нас это не бизнес.

Касеопея 30.09.2011 11:12

Цитата:

Сообщение от rainsy (Сообщение 1203376)
А что это за порода порода-BRI 71?
Есть SFS 71 и это страйты:D
У Вас чистокровная британка?

Да чистокровная в документах написано порода: BRI
Все документы имеются.

rainsy 01.10.2011 14:17

Цитата:

Сообщение от Касеопея (Сообщение 1203673)
Я не предлагаю покупать, а всего лишь навсего предлагаю забронировать котенка.
.......
У нас живет еще одна британская особа-мать Кассиопеи, она рожала 4 раза за 7 лет, все котята были очень хорошими и породистыми, а

......., котята первого помета были очень породисты и красивы. Кому интересно могу выложить фотки.
Все роды проходили хорошо и без осложнений.

И вообще это не бизнес, мы просто предлагаем людям завести себе прекрасных друзей за не большое вознаграждение.

Слушайте, такого редкостного бреда я давно не слышала.:D
Кошка может 5 раз рожать нормально, а на шестых родах УПС и проблемы.
Что значит "очень породистые и красивы"? У родителей котят в видимой части родословной все британцы? Очень сомневаюсь....
Нельзя делить шкуру не убитого медведя....,а Вы это делаете.

Касеопея 05.10.2011 04:52

Цитата:

Сообщение от rainsy (Сообщение 1203697)
У родителей котят в видимой части родословной все британцы? Очень сомневаюсь....

Если сомневаетесь, то могу выложить полную родословную кота и кошки, ну что бы совсем не сомневались:D
Вы напишите, если вам и в самом деле интересно, я выложу сканы родословных папы и мамы. Можете сами прийти посмотреть на кошечку и документы. Только писать подобного роды фразы считаю не корректным и не уместным, если данный факт вам не известен. Может конечно вы считаете, что самые породистые и в видимой части родословной британцы кошки и соответственно котята могут быть и рождатья только у ваших питомцев-вы заблуждаетесь. Поэтому прошу держать ваше мнение при себе.

А по поводу, того что рано предлагать котят...может быть и рано, но так обычно делают в питомниках и это ни кого не шокирует. Я сама когда хотела купить котенка, мне предложили забронировать и в порядке очереди бронирования выбрать, а потом и приобрести желаемого котенка. Так что ни чего ужастно в этом нет.


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger