Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   MAMA.NE-RU (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Ноябрята-2004 II (http://jetem.ru/showthread.php?t=13061)

Юлька 26.04.2004 08:37

Эй, ноябрята, куда пропали? Все сюда!

Лиза Ф 26.04.2004 13:38

Форум не работал толком и тема ушла :-) Тут мы, пузо растим

Юлька 27.04.2004 18:54

Была сегодня на узи! Нам 12 недель и росту мы 6 см! У кого какие новости?

Selena 28.04.2004 22:15

Привет! А у меня и форум, и Инет плохо работает.
 
Юлька, мы в субботу были на УЗИ, срок тоже 12 недель, но вроде врач только 4,7 см намерял с позе сидя. Мне еще мало показалось. НО он никаких рещультатов не записал в заключение, это мы уже на видеокассете сами увидели. Срок он подтвердил - я вообще первый раз была на УЗИ. Вообще, мне не понравилось в АРТ-меде. С сестрой ходила- ее смотрела такая приятная врач, а у меня был молодой мужчина, который внятно ничего не сказал и такое ощущение, что по поводу какому сроку соответсвет данный размер выходил советоваться. О понимании психологии беременной жнщины вообще речь не идет. Так что, если ктособерется в АРТ-мед, спрашивайте кто проводит УЗИ и идите к женщине.
Всем удачи и легкой беременности!

Гюльчатай 29.04.2004 11:09

Я то думала, что у меня у одной форум не работает. Я уже в форуме на маме ру плачусь по этому поводу второй день. У меня вроде все нормально, правда живот побаливает, спасаюсь свечками с папаверином. На УЗИ 11 мая.

Юлька 05.05.2004 13:04

Поднимаю(-)
 

Selena* 05.05.2004 14:16

Мы тут. Сегодня ждем врача из "Семейного доктора" -
 
при выборе места наблюдения победила моя лень ходить сдавать анализы: 2 опыта учета в ЖК сделалии свое черное дело. Стало трудно спать из-за живота - тянет недель на 20 в предыдущую беременность. Беспокоит только постоянно необжиданно появляющаяся головная боль и частые забеги в туалет- пора бы уже и пореже туда наведываться. Всем удачи и легкой беременности!

Юлька 05.05.2004 20:35

У меня тоже голова стала болеть. Не так что бы часто-зато как(( Просто дико.Хоть на стены лезь. Главное, легче становится, когда вырвет. Таблетками спасаться не пробовала, не знаю. что можно, а что нет.

Лиза Ф 06.05.2004 15:18

Если рвет, то это мигрень ... Увы, от нее мало что помогает, а что помогает, от нам нельзя :-( До беременности мне помогал солпадеин

В острых случаях я пью парацетамол (он есть в эффералгане), можно нурофен. Расширяет сосуды кислое питье - лимон в чай, или в воду, можно пол- лимона.

Selena* 06.05.2004 17:39

Можно точно пососать Глицин, он, правда, слабенький, но
 
плюс, что действует не только от гоовной боли, но и как успокаивающее. При очень сильной боли при беременности разрешен Нурофен. Лучше шипучий. Это мне стоматолог из справчоника вычитывала. Есть русский аналог, не помню названия.
А вообще, мои старые средства: конечности в теплую воду, не горячую, ес-но, лучше и руки и ноги, если получится, мне помогало при сильных болях, но у меня причиной было повышенное внутричерепное давление, а теплая вода провоцирует отток крови, то есть читай лишней жидкости из головы. Если причина головных болей низкое давление, то 15 капель настойк женьшеня - вчера долго спорила с врачем на тему можно ли его в время беременности. Говорит, для повышения тонуса матки надо выпить 3 пузырька. И послежнее, все-таки хорошо помогает ароматическое масло. я мазала виски лавандовым и лимонным. Кратковременно, но быстро снимаает головную боль.
Не болейте!


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger