Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Целлюлит. Кто избавился или хотя бы уменьшил? (http://jetem.ru/showthread.php?t=8570)

Золотая рыбка 29.01.2004 16:04

Вот тут не совсем правда.если по целлюлиту долбануть даже слегка,то синяк и вылезает моментально.Так что тут сосуды не при чём.Но это один из вариантов.

Tilimilitryamdiya 29.01.2004 20:51

книжка вот хорошая есть Николь Ронсар
 
Николь Ронсар «Как победить целлюлит: Комплексная программа коррекции фигуры» -- рекомендую!

она в инете где-то выложена - если кому нужно будет отрою ссылочку.

Сью
ИЮНЯТА'02

by 29.01.2004 22:04

Мне нужно!! Отрой пожалуйста!

Машук 29.01.2004 22:17

У меня на любом месте вылезают... Не только там где целлюлит... Так что наверное - сосуды :-) Маша и Димка(24/09/00)

Золотая рыбка 30.01.2004 09:18

ага,и толстый толстый слой шоколааада:-):-):-)

ksu 31.01.2004 17:11

Поддерживаю
 
У меня при росте 160 и весе 43 кг целюлит есть, у подруги значительно больших размеров его не заметно

ksu 31.01.2004 17:27

через месяц скажу результат, хотя первый раз было не больно, а второй болно, почти как банкой массажной

ksu 31.01.2004 17:45

боль можно корректировать, когда только купила банку массажную, мужу сказала раз не нравится, то и делай мне массаж, и очень пожалела, боль жуткая, но если чуть меньше сжимать банку и на масло, то не так больно, постепенно можно увеличивать степень нажатия

Х 01.02.2004 19:22

Домашние миостимуляторы - фигня. Они неэффективны.

Ленчик 02.02.2004 09:29

я походила на вакуумный массаж 7 сеансов (это покруче той банки что вы описываете) Эффект есть но через 7 сеансов организм начал реагировать шоков- морозило и поднималась температура. Не представляю как можно это эффективно делать банкой дома чтобы был эффектю
Ленчик из Владивостока

Ленчик 02.02.2004 09:32

но я собираюсь ходить теперь раз в неделю или 10 дней. рекомендую конечно правда "удовольствие" это дорогое

Tilimilitryamdiya 02.02.2004 13:49

ой, не роется чё-то... :( у меня есть этот файлик - в зазиповоном состоянии на 500 кв тянет, могу по почте выслать, если очень надо...


Сью
ИЮНЯТА'02

Мария Орлова (Евдокимова) 02.02.2004 14:53

Ой, а мне можно, а то в инете искать самой времени нет :(
 
mania@ibrae.ac.ru

Здоровья и удачи.

Маша и Настенька (15.04.2000)

Smexa 02.02.2004 22:35

Книжка есть такая "Целлюлит" (может и Николь Ронсар, не помню). Там про питание, физические упражнения и самомассаж. Жила по ней полгода, сильно похудела, целлюлит почти исчез.

m-Rinka 03.02.2004 09:19

А любую книжку мона в и-нете надыбать ( ну , или почти любую ) через google . Так об этой была речь :
http://www.vilkoff.com/baby/cellulit/cellulit.html

или нет ?

m-Rinka 03.02.2004 09:24

А поиск занимает ровно ДВЕ минуты : набираешь www.google.com и вводишь название . Через несколько секунд - распечатка результата поиска . Внизу я дала ссылку ...

Мария Орлова (Евдокимова) 03.02.2004 09:45

Спасибо :) (+)
 

Dane 03.02.2004 12:22

Марин, не могла раньше написать, про аскорутин и "ногу на ногу" я знаю, т.к. варикоз у меня еще со школы, наследственность...Но если я буду делать медовый массаж, да даже просто интенсивный, про вакуумный я просто молчу, то что будет с моими и так покрытыми сосудистой сеточкой ногами? Боюсь, тут хоть обпейся аскорутином:(. Я неправильно выразилась насчет аэробики, но многие элементы, как например прыжки, противопоказаны, нельзя упражнения с отягощениями, сомнения насчет выпадов и т.д.
В общем, можно ли урезанным комплексом физических упражнений и диетой, при исключении массажей и растираний бороться с целлюлитом?

m-Rinka 03.02.2004 12:24

На здоровье :-) !

Катя 03.02.2004 23:27

Согласна, вакуумный массаж - очень эффективно, больно и достаточно дорого. Но если ты проходишь курс, то все эти факторы - вытерпленная боль+потраченные деньги+полученный эффект - заставляют отворачиваться от булочек и конфет. И ты продолжаешь "по инерции" худеть и стройнеть! Избавилась от целлюлита полтора года назад.

m-Rinka 04.02.2004 10:16

Ну я же борюсь :-) ... У меня тоже проблемы с венами , потому-то я так против медового массажа и т.п. примочкам . Я даже операцию собиралась осенью делать ( лазерная коагуляция кровеносных сосудов) , но потом передумала . В конце-концов , у меня это безобразие выше колен -только в купальнике и видно - да и то , пока кожа белая . СтОит загореть (или намазаться автозагаром) - и сосуды уже не бросаются в глаза . Кстати , упражнения с отягощениями выполняю ( но это на плечевой пояс и грудь , плюс некоторые - на брюшной пресс и талию )- и не заметила НИКАКИХ ухудшений в виде дополнительных "звёздочек" . Я вот в декабре домой вернулась ( с июля гостила у родителей) БЕЗ ЦЕЛЛЮЛИТА - убрала жёсткой диетой и урезанным комплексом упражнений ( аэробику не люблю , выполняю упражнения , подобранные для себя в течение не одного года ) . Правда , сейчас опять поправилась (как же ! праздники , встречи , пьнки-обжираловки :-( ) , и на попе - апельсиновая корка , но после Масленницы продолжу борьбу !

Dane 05.02.2004 05:25

А если,конечно, не затруднит, не могли бы Вы мне примерный комплекс сбросить, а то, тот который у меня сейчас что-то как-то не очень?

m-Rinka 05.02.2004 09:05

Не затруднит . Только напишите мне на
ol-ra@mail.ru . Я буду неторопясь описывать по несколько упражнений - их много . Боюсь , топик раньше закроется , чем я соберусь это сделать . А по мэйлу отвечу Вам в течение недели . Идёт ?

солнышко 06.02.2004 12:28

Девочки а где купить эту резиновую вакуумную банку - как она..
 
правильно называется-то??? Адрес подскажите,плиииз...

солнышко 08.02.2004 21:49

НУ ПОДСКАЖИТЕ, А???
 

Катюша 09.02.2004 08:00

тут я не согласна :-). вешу 55 кг при росте 178 см и благополучно имею целлюлит :-)

Ярима 09.02.2004 15:43

Скажите как банки выглядят и как называются. В аптеке спросила - не знают...

Чуля 11.02.2004 11:19

Я тоже нигде не могу банки эти найти :-(

Надежда 11.02.2004 12:15

Попробовала медовый массаж, не знаю как вены на ногах, но на руках появятся точно. Через 5 минут после массажа, руки просто отваливались.

Ю 11.02.2004 20:27

Видела девочку в спортклубе - ей за 30
 
хорошо, ножки супер - сказала что был ужасный целлюлит - она мазала эвоновским еще в розовом тюбике кремом и обертывала пищевой пленкой и ходила до упора! Все согнала! Я так делала и плюс как обмотаю - еще и упражнения делала - результат был точно) все текло с меня - в общем неплохо) Но надо поддерживать)

m-Rinka 12.02.2004 10:12

А с почками всё у этой девочки в порядке ? Этот метод ОЧЕНЬ вреден для почек .

ksu 12.02.2004 15:26

продают в аптеках, называется массажная банка, по моему по 2 шт в коробочке

солнышко 17.02.2004 21:38

НАШЛА !!! называются Банки пластикатные пневматические для масса
 
Их в наборе 2 штуки. покупала в аптеке, но забрала последние. Попробуйте обзвоните свои ближайшие аптеки.

солнышко 17.02.2004 21:39

да!!! и сбанками тоже руки накачаются как у Шварцнегера...(-)
 

timesnewroman 19.02.2004 08:38

Как-то это, мягко говоря, не обнадеживает. Если уж даже у тех, для кого выглядеть хорошо - профессия, эта проблема не решается, то куда уж нам... Эх!

ЛеКа 19.02.2004 18:05

"ходила до упора" - это как? И как скоро проявляется результат? У меня есть этот крем эйвоновский, он холодит очень кожу, - кто знает, зачем этот эффект?

Lenka 20.02.2004 11:21

а не подскажете, почему??

m-Rinka 21.02.2004 10:48

Обёртывание тела (определённых проблемных участков) полиэтиленовой плёнкой приводит к нарушению обменных процессов ( кожа должна дышать ) и обезвоживанию . В обёрнутых местах похудение достигается не за счёт уменьшения жира , а за счёт потери жидкости , резко увеличивая нагрузку на почки . Я в своё время занималась танцами , и перед выступлением мы иногда делали себе обёртывание ног , бёдер и ягодиц ( равно как и гимнасты изредка прибегают к этому способу) , но тренер нас всегда предупреждал , что этот метод можно использовать лишь три-четыре раза в год , иначе будем иметь серьёзные проблемы с почками ... У одной моей прительницы таки эти проблемы появились - при этом девочка в юности была здорова , и наследствнность у неё очень хорошая , а вот последние годы из клиник не вылазит - почки лечит .

Чуля 22.02.2004 17:10

Ой, Матильдочка, огромное спасибо!!!

Inna 22.02.2004 20:53

а кто порекомендует хорошего массажиста?
 
кто в Москве нашел хорошего и не очень дорого массажиста чтобы с целлюлитом бороться? подскажите плз?

Ю 23.02.2004 20:04

до упора - значит во сколько обернула -
 
и до сна уже, например. И я спрашивала у врачей - ничего такого про почки они не говорили, может и вода это выходит, но у той девочки супер были ножкжи!

Margaritka 24.02.2004 00:25

Я тут в спорт центр зашла СитиФитнесс на бодибайк, отзанималась занятие (уже через 10 минут думала, что помираю). А потом обнаружила там массажер, даже не знаю как он называется. Выглядит как большой крутящийся барабан с неровностями, на него всегда очередь девчонок. Так вот, на него садятся попой, нажимают кнопочку и он крутится. Попе не больно, а если подставлять ноги, то больно. Я их старательно и подставляла минут 15. Ну в общем в итоге после этого мероприятия нормально сидеть смогла только через неделю. ТАК больно было на утро, садишься – и как будто сотни иголок в ноги вкалываются + синяки. Сильнейший антицеллюлитный массаж. Ноги гладкие уже после первого сеанса. А если регулярно это делать, вообще будет загляденье. Постояльцы говорят, что потом уже не так больно и синяки только в первый раз, если перестараться.

Kitik 19.04.2004 05:52

Скажите, на груди растжки можно убрать с помощью медвоого массажа?

Баффи 19.04.2004 14:01

Боже упаси такие манипуляции с грудью производить!!!!

Тринити 19.04.2004 14:24

Эхх, почитала я топ и грустно так на душе:((( Ну так хоцца поделать массажик (медовый, баночный и пр.), а низзя:((( Придется смиряться с неизбежным:(

Alisia 19.04.2004 16:10

Я в свое время много чего делала, чтобы избавиться от целлюлита. Массаж ручной, аппаратный,водный, электролиполиз, лимфодренаж, озонотерапия, обертывания, фитнесс, сауна и проч. Через день в космет.клинику ездила. Помогает пока делаешь. Как только раслабишься опять появляется. Правильно тут сказали - нужен как говорят "правльный образ жизни", питание, спорт, свежий воздух, уход за кожей.

natashka 06.06.2012 02:21

очень тяжело избавиться от целлюлита, но можно! распарить кожу, можно в горячей ванной, затем любой скраб от целлюлита, у меня антицеллюлитный горячий скраб "фитнес", потом оплоснулись теплой водой и сразу наносите мед кристализованный(засохоре ный), интенсивно втирая и делая вакумный массаж резиновыми баночками, потом размешиваете апельсиновое масло с аливковым и втираете в кожу, не только проблемные зоны можно все тело. ну и конечно физические упражнения специальные. а... и еще откажитесь от хлеба и побольше воды и овощей:).. удачи всем:)

Sivilla 28.06.2012 13:43

Избавиться нетрудно, если целлюлит 1, 2 стадии. С помощью массажа, максимум за 2 полных курса можно его устранить, но потом каждые полгода надо поддерживать, иначе тело снова зарастает жирком.

cblpa 02.07.2012 13:39

самый действенный способ избавиться от целлюлита — это посещение антицеллюлитных программ. У меня значительно все улучшилось после того, как прошла курс процедур в «Велла Долорес». Там все-таки профессиональные косметологи на профессиональных аппаратах занимаются лечением, в домашних условиях такого результата не добьешься... Салон на Большом Афансьевском пер. 12 находится, вот сайт его main.dolores.ru, может пригодится вам

Shishka 07.08.2012 03:50

Ой, конечно вещь неотвратимая, наверно каждую женщину это ждёт,но благо с ней можно и нужно бороться, различные антицеллюлитные средства помогают безусловно, но их нужно применять в правильном порядке и подобрать нужный комплекс, вот статья неплохая, где описываются многие способы борьбы с целюлитом, и в каком комплексе все применять, полезно почитать.

Малиновая 21.11.2012 07:04

От целлюлита можно избавиться, мне помогла микротоковая терапия. За 5 сеансов кожа разгладилась и бугорки ушли, так что я думаю стоит и вам попробовать. Делала я в клинике время красоты.

Малиновая 26.11.2012 05:05

Я целлюлит убирала в клинике время красоты с помощью лазерной коррекции. До похода в клинику я перепробовала много различные кремов, массажей и прочей прелести. Ничего мне так и не помогло. А тут за три сеанса лазера, они стали гораздо менее заметны. Еще парочку раз схожу и навсегда от них избавлюсь.

Prikolnaja 29.11.2012 21:34

А мне очень помогли обёртывания мёдом. Намазывала мёдом (не засахарившимся) проблемные места, чуть массировала для прилива крови, оборачивала пищевой плёнкой, одевала тёплые легинсы и ходила так часа два. потом просто смывала мёд. За 2 месяца ежедневных процедур корка сошла и бёдра и ноги стали с ровной здоровой кожей.

karma 11.06.2013 03:34

Худеть надо, на диетку присесть, а если охота и есть и худеть, то нужно питаться продуктами по Дюкану, как я сама и делала, мне лично помогло.

Sivilla 14.12.2013 18:41

Миостимуляция говорят тоже вещь борьбе с целлюлитом, сама пробовала только на лице, но там совсем другие ощущения и больше для улучшения тонуса подкожных мышц, если сочетать с массажом, походами в баню и обертываниями, то противная корка быстро сдастся.)

Кети 20.01.2015 16:06

Многое слышала о том, что медовый массаж помогает. Сама однажды записалась, но продержалась только два сеанса и все не выдержала... очень больно.

TAnna 08.02.2015 17:22

Нужно пользоваться хорошим скрабом. У меня сейчас локситан скраб паста для душа с косточкой и маслом миндаля, отлично отшелушивает. А после душа пользуюсь миндальным молочком для упругости кожи тела. Получается отличный уход за кожей- гладкая, упругая, никакого целлюлита нет.

Волшебница 30.03.2015 18:05

У меня ничего не получается. Я уже думаю, что избавится от него нереально. Остается только профилактика от появления нового.

Хлоя 17.02.2016 22:03

Цитата:

Сообщение от TAnna (Сообщение 1228349)
Нужно пользоваться хорошим скрабом. У меня сейчас локситан скраб паста для душа с косточкой и маслом миндаля, отлично отшелушивает. А после душа пользуюсь миндальным молочком для упругости кожи тела. Получается отличный уход за кожей- гладкая, упругая, никакого целлюлита нет.

Лучший скраб это кофе, иногда делаю его напополам с глиной и меда немного добавлю. Еще обертывания с корицей хорошо улучшают кровообращение. Но на самом деле целлюлит одними скрабами и кремами не уберешь, это комплексная проблема. Вот здесь можно подробнее про него почитать, и что с ним делать тоже есть.

Shishka 26.04.2016 19:13

Я пользуюсь новым для себя средством, Донник DHC. Это японское средство, которое способствует выводу жидкости и жиров из ног и довольно так эффективно. беру периодически на http://hijapan.ru/ . Из всего что пробовала, это средство лучше всего мне помогает.

Filomena 08.05.2016 18:18

Я себе купила набор для ухода за телом Skinlite. Взяла попробовать, а в наборе гель для душа с маслом миндаля,лосьон для тела- отличный, питает, увлажняет великолепно, а состав- натуральные масла, экстракты и гиалуроновая кислота. И просто отличный скраб. Абрикосовые косточки, но еще алоэ вера и гиалуроновая кислота, коллаген. Я уж не знаю, что то одно или все три средства так действуют, но кожа прям очень заметно меняется, очень гладкое тело, по ощущениям, как бархатистая становится.

nika.moss 18.06.2016 11:26

От целлюлита практически ничего не помогает. Можно тешить себя надеждами и даже представлять, что он стал меньше, но это самообман... Просто нужно периодически посещать баню, брать туда скрабы (причем сделать их можно самостоятельно, тот же молотый кофе) и регулярно посещать массажиста.Процесс таким образом можно остановить, но убрать совсем целлюлит не реально.

Тигрена 15.07.2016 12:49

Я занимаюсь бодифлексом, вроде бы помогает.

Hdgasy 22.07.2016 15:27

Я походила на десять сеансов Тайского oil- антицеллюлитного массажа в массажный салон Тайландика http://tailandika.ru/ и избавилась от целлюлита. Теперь изредка тоже хожу в этот салон для поддержки тела. Результат отличный, целюлита нет. Советую и вам походить на такой массаж, результатом будете довольны.

vilika 17.10.2016 16:57

Мазалась финалгоном лично, живот не трогала - только бедра. Прекрасное средство, правда, весьма и весьма сильное по ощущениям. Однако не стройте иллюзий: ТОЛЬКО финалгон вам не поможет. Мне помогло: ежедневный массаж, раз в три-четыре дня - финалгон, обильное питье и элементарная ежедневная зарядка.

Karicha 25.01.2017 00:08

Интересно а похудеть с помощью такого массажа можно?

ИраИса 03.03.2017 12:30

моя подруга проходила курс антицеллюлитного массажа, результат был очень хороший, но это больно и синяки долго сходят

Гапка 04.05.2017 19:31

Ой, чего я только не пробовала, но ничего не помогает.

Addi 07.06.2017 15:27

Финалгон? От целлюлита? Никогда не слышала, но попробовать можно. Хотя лучше делать обертывания из натуральных, домашних ингредиентов!

geent 22.09.2017 21:24

диеты, конечно, хорошо, но только если они действительно вам подходят. Иначе просто вы не только не добьётесь хорошего результата, но и вообще можете навредить себе. Мне понравилась дидета Дюкана. Тут http://diet-diet.ru/diety/dyukan.html можете почитать. это даже больше стиль жизни такой, чем просто диета)

Buttons 24.11.2017 19:39

Я думаю на массажи походить. Диеты не помогают.

KlarisaDenisova 17.01.2018 08:39

А мне помогли занятия спортом и массаж!

Nastia420 26.03.2018 08:40

мне помогло добилась отличного результата
 
Отлично помогло сбросила лишний вес и избавилась от целлюлита:( !):)


https://fit-book.ru/vegetarianskaya-...niya-na-10-kg/

Nastia420 26.03.2018 08:45

хорошее средство от целлюлита
 
побывала много методов помогло одно хорошее по совету подруги.
+ массажист и все я красавица :D
https://fit-book.ru/vegetarianskaya-...niya-na-10-kg/

Sergej29 17.05.2019 11:09

Начитался отзывов в интернете от https://ya-horosha.com/news/otzyvy/ об опытах похудения людей с помощью данных таблеток. И решил, что нужно пробовать. Очень хорошо, что попробовал, потому что потерял практически 10 кг. Супер эффект. И таблетки не очень дорогие, полезные.


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger