Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Салонные процедуры против целлюлита. (http://jetem.ru/showthread.php?t=35048)

борец с целлюлитом 29.05.2006 16:42

Вопрос, собственно, в следующем.
 
Какие процедуры предлагают против этой «красоты» я себе представляю, об этом информации много можно найти. Но вот есть у меня существенное противопоказание – сосудистая сетка на бёдрах, не то, чтобы сплошная, но, что называется, мимо не пройдёшь. А чёткого понятия, какие процедуры при этом противопоказаны, у меня нет. Знаю, что вакуумный массаж точно нельзя, а насчёт остального уверенности нет. Так вот чего я боюсь – станут меня в каком-то салоне убеждать, что предлагаемая процедура безопасна, а как их проверить? Вдруг для них будет главное – сколько денег с клиента выкачать, а всё остальное – его, клиента, проблемы? В общем, хочется на этот счёт «подковаться», т.к. раньше я такими услугами не пользовалась. Помогите, кто в курсе, пожалста.

Мега 30.05.2006 06:04

А Вы не пробовали крем Софья с экстрактом пьявки? Я покупала отцу, а заодно решила и домой прикупить. Стоит 70 рэ. У меня есть немного этих сосудиков, я намазала, они сначала из синих стали красноватыми. Намазала второй раз почти растворились. Если это делать регулярно, как написано в инструкции, они совсем пройдут, я надеюсь. Вот только не знаю, считается, что все прошло, или это как заболевание все-таки никуда не девается.

guka 30.05.2006 15:31

софья с пиявками не поможет, увы. хотя может от степени заболевания зависит :) вообще-то при варикозе запрещают интенсивный массаж, особенно в части ног, к коим и относится антицеллюлит. я делала правда, но венки повылезали :( вообще нежелательно сильно греть ноги, а вот контрастный душ наоборот очень рекомендован!

DD 31.05.2006 08:00

Я для этой борьбы приседаю со штангой и делаю выпады

Мега 31.05.2006 08:17

Уважаю!

Незабудка 01.06.2006 10:56

Да падет целлюлит в неравном бою)))))(-)
 

другая Елена 14.06.2006 08:06

А выпады это как? И поподробнее можно как приседаете? Как вообще все это выглядит? Спасибо

DD 14.06.2006 09:43

встали, ноги ан ширине плеч. Спина прямая. задницу назад, приседаете до параллельного состояния бедер полу. задницу как можно дальше назад, спина как можно прямее. Руки вперед вытянуты. Даже без веса вы должны почувствовать напряжение на задней части бедер и ягодицах. Если без веса с вытянутыми руками, то голова опущена. Если со штангой, то поднята. Вес подбираете как вам удобнее, можн начать с грифом в 3 кг .. я сейчас приседаю с весом в 12 кг. Для тренажерок - это смешной вес, но я больше не хочу. В нижней точке зафиксировались на некоторое время. Приседы делаете медленно. Выпады - из положения стоя ногу выносите вперед , так чтобы задняя нога коленкой почти коснулась пола, передняя, согнута. Обычно делается с весом - гантеляи в руках или штанга на плечах. На самом деле упражнений масса. Эти два базовые, есть еще становая тяга, но я ее не делаю.

Aneta 14.06.2006 18:53

А реальные сдвиги есть? А то я и спортом занимаюсь (три раза в неделю по два-три часа провожу в спортклубе), и диета и т.д и т.п. Похудела ))) А целлюлит не уходит, будь он неладен((( Мажусь кремами утром и вечером, на дорогие забила, мажусь нашими- противоцеллюлитного эффекта нет ни от каких, а денег сами понимаете желко. Хотя кое-что изменилось. За два месяца ежедневного намазывания себя всем, что есть в доме, кожа на бедрах стала практически такой же нежной как на груди:))) А целлюлит процветает!!!

MariaN 15.06.2006 00:47

Конечно от степени варикоза многое зависит. Мне Софья очень мало помогает, хотя для профилактики весной-осенью по месяцу мажу и таблеточки параллельно. Массаж не разрешают мне точно, греть ноги и ванны горячие тоже. Прослушав рекомендации была в легком шоке - ничего вроде и нельзя (по крайней мере так показалось) :-(.


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger