Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Циркониевый браслет? (http://jetem.ru/showthread.php?t=4812)

подруга. 04.11.2003 07:09

Моя подруга решила купить себе циркониевый браслет, очень мучается с давлением. Стоит он 3 тысячи, для нее -очень большие деньги. Поэтому хочу предварительно узнать, покупал ли кто-нибудь и есть ли толк? Лично я считаю все это очередной дуриловкой.
Заранее спасибо за ответы.

Ч 04.11.2003 07:38

Соседи покупали, сказали, что ерунда. Никакого улучшения.

Ир-А 04.11.2003 07:44

Я как-то видела по ТВ передачу, что эти браслеты - полная ерунда, что они "облезают" и что цирконий - это не метал (я полный профан в химии, так что просто пересказываю, что слышала). А для себя я уже давно пришла к выводу, что если вещь, а еще важнее - лекарство, можно купить ТОЛЬКО "У НАС", да еще и магазина нет как такового, а указывается только телефон - это разводилово на деньги. И хорошо, если не будет вреда здоровью. А с давлением лучше сразу к доктору. Причины высокого давления могут быть разные. Вот у Филатова, писали, никак не могли снизить давление, а оказалось , что почки нужно было лечить. Пусть Ваша подруга обследуется в хорошем диагностическом центре, а не тратит деньги и время на ерунду.

подруга. 04.11.2003 08:03

Я вот тоже полностью разделяю Ваше мнение, но дело в том, что она уже где только не лечилась и обследовалась, на все, что ей прописывают-аллергия, так что она за этот браслет, как за соломинку хватается. Сейчас я ее уговорила пока не покупать а пройти курс акупунктуры, но вариант этого браслета она все равно рассматривает. Так что собираю данные.

Ч 04.11.2003 08:30

Акупунктура - это хорошо. На пятках есть такие точки. Если пройти курс лечения, то при повышении давления жидкость будет выходить из организма без мочегонных и снижать давление.

Баффи 04.11.2003 09:12

Полная лажа-не тратьте попусту деньги.Даже сам,усердно рекламирующий эти браслеты,Кикабидзе,теперь прилюдно отнекивается:"А я что?Я ничего...здоровью хуже не делает(того,что люди,веря в эту фигню,время на лечение упускают,он не понимает,или делает вид,что не понимает),а мне за рекламу прибавка к пенсии".Крачковская,Пуговк н,Кикабидзе,Кириллов,Дуров ,Фатеева и куча других,всенародно любимых,просто делают на народе деньги.Акупунктура куда лучше.

Слива 04.11.2003 10:50

Ну вот ведь только была передача про этот циркониевый бласлет!
 
Там говорилось, что это сплошной лохотрон! Зарегистрирован этот циркониевый браслет, где-то в глубинке, в каком-то поселке в Татарстане, лицензию получил там же. Лицензировали его как БИЖУТЕРИЮ, никаких лечебных свойств он не имеет, так что не тратьте деньги.

Слива и Петька-гном :-)(24.09.02)

lexandra 04.11.2003 11:28

Главное верить. Моей бабуле он помог. Вот чесс слово. Но она поверила в него очень сильно. ДАвление не снизил конечно, но он его нормалезовал. Правильно надеюсь высказалась. Раньше на одной клафелине жила. А теперь одна таблетка на ночь и все. Так что вера - тоже хорошее средство. Главное не знать, чт оэто лажа ;-)

Lexandra и Викуся (01,08,01)

Баффи 04.11.2003 11:45

Это,канешна,хорошо,но "вера" дороговато стоит для автора-100 баксов,знаете ли...а автор уже сомневается,так что-как ни крути,а пустая трата денег.

*** 04.11.2003 12:58

Не могу написать кто я, начальник увидит, башку оторвет. Не покупайте, он себе такую *опу нажрал на браслетах этих, и бэху джип купил, а люди все ведутся. Я серьезно.


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger