Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Хочу ребёнка (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   С Новым годом! (http://jetem.ru/showthread.php?t=22226)

Агния 30.12.2004 13:35

Девчонки, всех хочу поздравить с Новым годом и пусть он будет очень урожайным на беременности. Отдельный привет и пожелания для Май, Римини, Норы, Чуда в Перьях и всех, с кем мы поддерживали друг друга в этом году. Пора нам встретить свое долгожданное счастье и я верю в него! Всем отлично повеселиться в новогоднюю ночь и легкого удачного беззаботного года!

Chudo 01.01.2005 00:00

Присоединяюсь, с праздничком всех!!!

Агния 11.01.2005 15:00

Ну все и загуляли!.. :) Никого, кроме Чуда. :) (-)

guka 11.01.2005 15:30

С новым годом! С новым счастьем!
 
Постновогодний всем привет и самые наилучшение пожелания. Как говориться "за сбыту наших мечт в ентом году"! Я на 2005 лично очень сильно надеюсь!!! Пусть свершится чудо и в моей и в ваших жизнях! Подарили на НГ платок шелковый с календарем, там на 52ой неделе малыш нарисован на руках у счастливой мамы... Вдруг ??? :)

Я в январе пролетела с ЭКО, на которое так было настроилась после неудачного ИИ.
Но монстры, как назло, пришли раньше и тк АВА до 10 была закрыта, то я в пролете :( но все что не делается...

До НГ была в Пущино на 5дневном курсе очистки организма. Совок конечно, но чистенько, аккуратненько. Персонал суперский и эффект хороший :)
Массаж общий 300 р, лица массаж 200. Цены коих давно не видно было в Москве. От тюбажа я отказалась. НГ был на носу (30 вернулась)-а там не есть не пить да и в преддверии ЭКО я решила не перегружать организм, итак 3 кг сбросила за 5 дней на вареных морковных и свекольных котлетках без соли.

Ну как-то так :)

Всех благ и побольше чудес в новом году (только приятных, конечно).
Надеюсь на Ваши дельные советы и дальнейшую поддержку в нашем нелегком деле!!
Г.

Агния 11.01.2005 16:16

Вот! Я вспоминала-вспоминала, кого же забыла! ;)) Гука, отдельные поздравления и наилучшие пожелания!!!

Агния 11.01.2005 16:30

Сетевая девушка!:)) Тебе счастья в личной жизни!(-)

Chudo 11.01.2005 21:22

Живу я тут... (с) :-(

:-)

Пора лечиться, однозначно... пора начинать вытягивать знакомых на тусовки и в клубы... незя так.

guka 12.01.2005 13:04

off Агнии
 
забудешь меня, как же :))))
Спасибо большое! Взаимно самые теплые пожелания (ну такая вот зима уж) в Новом году и снегопад сюрпризов и везения на тебя, Агния!!!! :)
Какие планы на носу?

Римини 12.01.2005 16:24

Ой, Агния, Спасибо огромное!!! И Вас также!!! И всех нас!!!
 
У меня огромные надежды на этот год!!! Пусть у всех нас сбудется НАША ОБЩАЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА!!!
Счастья Вам девочки! Здоровья! Любви! Благополучия! И конечно ТОГО, что всех нас объеденяет! Спасибо Вам большое за то, что Вы есть! Всех Люблю!!!
P.S.: Извините, что так поздно, не было выхода в ин-ет.

Римини 13.01.2005 09:37

(off) guka
 
guka и Вас с Новым годом отдельно и поименно!!! Удачи в этом году и к следующему новому году как минимум беременность, а то уже и...)))
И off, а можете дать телефончик Пущино и поподробнее немного о чистке, тоже хочу))) Можно на мэйл. Заранее Спасибо!


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger