Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Родители не отдают ребенка.. (http://jetem.ru/showthread.php?t=33211)

Anochka 10.03.2006 13:04

Отдали там маме ребенка...(-)

опа 10.03.2006 13:55

да нет, она местами довольно веселая, на самом деле...

Medeya 10.03.2006 14:38

там не страшно, поверьте.
Я когда ваш пост прочитала подумала что так не бывает. Потому как только только Санаева прочитала. там все как у вас: мама уехала к новому мужу, оставила ребенка, ребенка не отдавали и т.д.
надеюсь у вас будет хэппи энд...

Лита Александер 10.03.2006 14:41

НЕ ОТДАЛИ!!! Через ПЯТЬ лет! Мать ВЫКРАЛА ребенка из дому, воспользовавшись отсутствием .... "родственницы". Больного ребенка. В мороз.

Когда за ребенком "пришли" (НКВД 1937 год?) - и ОПЯТЬ забрали - тут тока у мамы что-то сломалось. отпихнула силой .... "родственницу", которая уже с одетым ребенком у лифта стояла.

Что бы вернуть - ломали дверь, предварительно выманив мужа мамы из дому, что рыла отнимальщикам не начистил. Он же и прекратил "отъем ребенка обратно у мамы", когда вернулся. Просто потому, что "те" реально понимали, что человек способен дать отпор. В т.ч. и ментов вызать.

Простите автор. Но если Вы считаете, что это называется "ребенка ОТДАЛИ", то у Вас какие-то проблемы. Очки у Вас розовые. Очень-очень розовые.

Тамара Ремешевская 10.03.2006 14:56

Угу.. Там как раз в конце книги благодарность отчиму. Собственно именно он сыграл решающую роль в этой истории.

mSlava 10.03.2006 15:11

Не страшно?! Веселая?! Знаете я вот ужастики иногда могу смотреть, но если гады режиссеры начинают вы..ся с участием детей - ни за что...

Вишенка 10.03.2006 15:18

2 года знать человека - это не мало,
 
это достаточно. У вас будет все хорошо.

Раз родители категорически не хотят отдавать дочку, и если вы их хорошо знаете (могут не отдать), я бы не стала говорить, что хочу ее забрать, а просто приехала бы в гости... Сказав, что может действительно они правы... И через пару дней уехала бы, не предупредив. Вещи - дело наживное, лучше спокойно, чем с криком- ором уезжать, с милицией, травма будет у девочки.

Удачи! и.... не реви! как говорил Карлсон :-)

Sveta100 10.03.2006 23:13

кстати да, я тоже считаю, что использовать детские мучения
 
для выбивания эмоций у зрителя/читателя - это просто свинство и непрофессионализм.

Крыська 11.03.2006 08:36

что значит физически не отдадут - вызывайте милицию и вместе с ней за ребенком дуйте!

опа 11.03.2006 18:24

ну, может у тех, кто совсем это не может читать, было просто золотое детство и эти люди не прочувствовали на своей шкуре, что все это на самом деле переживаемо, ну, по крайней мере местами, а психика уж так устроена, что достаточно от чего-то защититься, чтобы научиться защищаться и от всего остального? или не удалось этим людям полноценно защититься :-( или детки у этих людей совсем маленькие :-)


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger