Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Ну что. Писец оранжевой революции? (http://jetem.ru/showthread.php?t=35775)

kukareku 08.07.2006 04:03

Лебедь, рак и щука. Со смеха помереть можно. Ваши прогнозы? Жалко избирателей, о них давным давно уже забыли.

Lana 08.07.2006 12:05

а я уже не въезжаю, что там происходит
 

swetta1 08.07.2006 15:53

Я давно вникать перестала.Сейчас вот еду на Украину после нескольких лет отлучки и у мамы спрашиваю- у вас там президентом пока Ющенко?? Она смеется-да,говорит,а ты уже забыла? А я про себя думаю,что вот про Ющенко я только и знаю,что он там сейчас президенствует,а что там еще происходит и кто там сейчас есть ХУ - абсолютно не в курсе

tu104 08.07.2006 18:02

а вам какая разница??

Кира 08.07.2006 19:33

онятия не имею, что там происходит. Не убивают никого вроде, и слава богу. В любом случае, украинцам самим решать свои дела.

Kat 08.07.2006 21:02

У меня матушка прикололась и назвала рыжую кошку Юлей. В честь известно кого :) Если учесть, что в доме еще есть кот голубого цвета, персиковая кошка и собака дворянских кровей, то уже можно играть в коалицию :)

Хуже смотрится, когда такие игры происходят в реале.

Lisa Alisa 09.07.2006 13:05

ем хуже?
 
вообще-то про Украину мало что знаю, но мой муж (русский кстати :-)) говорит, что это гораздо лучше, чем то , что происходит сейчас в России (где все делается по указке одного человека - и парламент решения принимает, и даже судьи, и т.д. и т.п.)

Но поживем, увидим...

Kat 09.07.2006 19:45

Спорный вопрос... что лучше.
Жизнь покажет.

Но столько времени делить портфели вместо того, чтобы работать - это тоже выглядит не очень красиво.

Плюс вижу только один: народу все происходящее небезразлично. Народ активен. На Украине сейчас разве что только младенцы не имеют политических взглядов.

Lida 09.07.2006 20:24

Lisa, а где ваш муж живёт?
 

Катя 09.07.2006 20:46

Кажись спихнули наконец "тростинку на ветру" Противно,
 
что какая то баба объегоривала столько мужиков

Lisa Alisa 09.07.2006 22:17

А это разве важно?
 
Живем за границей. К Украине никакого отношения не имеем, оба граждане России.

:) 10.07.2006 00:58

Один еб#т, другой дразницца.

:) 10.07.2006 01:00

Да, хорошо она всех обставила. Рыжая лиса - Юлёна.
Рыжая революция в юбке

^-))) 10.07.2006 05:16

особенно здорово она газа в России тырнула:-))
Молодец деваха! И гланое ей за это ничего не было. Осталась бы у власти еще больше бы на-ла Россию:-))

Катя 10.07.2006 07:01

Россия ей какнУла в ответку, подслушала разговор
 
с подберёзовиком о том, как она вас -электорат, имела. Американский памперс она, чего там рассуждать, довыёживалась, вот и изнасиловали её красиво.

Medok 10.07.2006 07:15

Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный -
Пора, красавица, проснись....

Электорат, ку-ку! доброе утро!
Пора на революцию!

. 10.07.2006 08:45

Вся проблема в том, что Украина состоит из двух антогонистических народов, и пока они не разойдутся, ничего хорошего там не будет.

. 10.07.2006 08:52

Ну да, два года назад Ваша доблестная США верещала, как недорезанная, что Москва навязывает народу Украины Януковича насильно. Революцию кто там организовал? Только время честный человек, все вернуло на круги своя. То же будет и в остальных странах, куда американы тянут свои грязные лапы.

Lio 10.07.2006 08:53

Жириновского наслушались? :)

. 10.07.2006 08:54

Нет, Юлю.

. 10.07.2006 09:09

Ничего хорошего в активности народа нет, народ в строне должени быть сыт и спокоен.

. 10.07.2006 09:14

Конечно важно. Везде своя пропоганда, а отсюда и своя точка зрения, но никто не знает, как живут люди в стране лучше, чем люди, которые живут в стране. А люди, которые живут в России выбирают Путина, и выбрали бы его еще раз и не раз. А то, что Путин не нравится людям за границей, так это, может быть, даже и не плохо. Если бы на Украине людям нравился Ющенко, за его партиию не проголосовало бы 13% населения.

Lida 10.07.2006 09:27

согласна с неизвестным автором, важно
 
Ибо прежде чем назвать вашего мужа лопухом,или лохом, хотелось бы уточнить на какой дороге растёт этот фрукт. Если на нашей, российской, то простительно, а если нет, то пусть засунет свой эрудированный в кавычках клюв в американскую задницу.

Kat 10.07.2006 11:53

Угу... такое стадо легче пасти :)

. 10.07.2006 12:20

Ну да, Вы же человек, а мы стадо. Думаю, это у Вас просто детство еще в одном месте играет. Я в детстве тоже мечтал на войну пойти, на худой конец в революции поучавствовать, другими словами проявить активную жизненную позицию, мне как-то тогда не приходило в голову, что активность можно проявить в труде, в науках.... Все хотят рулить, а особенно те, кто не знает, как это делать. Так вот, к Вашему сведению, управлять проще всего активным стадом, его проще всего поднять на подвиги, сытого ленивого на революцию не поднимешь. Везде, во все века рвались разрушать старый мир те, кто голодал.

Таня Вл. 10.07.2006 15:04

НЕ, революцию совершают не голодные, а сытые, которых три дня не кормили...:)

. 10.07.2006 15:06

Не, за три дня так не озвереешь, чтобы революции делать.

Medok 10.07.2006 16:59

Народ ссыт теперь это точно.

:) 10.07.2006 18:05

"Ну да, Вы же человек, а мы стадо" - смелый вывод :)

? 10.07.2006 18:13

Не наскучило еще воду в ступе-то толочь,а?Братва расейская?

Вот вот... 11.07.2006 04:57

так тут братва хохлятская:-)))

Елена Д-ова 11.07.2006 08:28

То, что за партию Ющенко проголосовало 13% значит, что он нравится только этим тринадцати процентам. За год он потерял 40 процентов сторонников. Такая вот динамика...

Но получить через полтора года Януковича в премьеры -- это, конечно, выдающийся итог Майдана;-)

. 11.07.2006 08:46

Да я не боюсь смелых выводов, человек вообще стадное животное. И сомневаюсь, что и Вы водитель стада, такие здесь не сидят.

. 11.07.2006 08:47

Вы себя к народу не причисляете? Ну-ну. Или Вы как раз по себе и судите?

. 11.07.2006 08:49

И не наскучило Вам читать, как мы воду в ступе толчем? :-)

Terry 11.07.2006 08:54

извините что влезаю не по теме:)
 
граждане, подскажите, на каком сайте лучше объявы по недвижимости в крыму глянуть? конкретно ялта интересует. друг там в ялте обещал сгонять за бумажной газетой, но думаю может и сайты какие есть? из рук в руки изучила, но там киевский выпуск и по крыму мало.

подскажите, а?

Lana 11.07.2006 09:24

и всё таки, не понимаю, как это случилось,
 
что Тимошенко до последнего момента была на коне и вдруг слетела. Люди, кто следил за событиями, подскажите плиз, как это могло произойти, где она споткнулась? Вроде ещё вчера угрожала России по поводу пересмотра вопросов по газу и вдруг, с небес в позорную лужу.

. 11.07.2006 09:43

Чего тут не понятного? "Бодливой корове бог рога не дает". Может у самой Юли и были наполеоновские планы, но нормальным людям было очевидно, что, если она и будет премьером, то очень не долго, как это и случилось год назад. А потом, люди, которые называют себя демократами, никогда не умели и не сумеют договориться, слишком уж они "не стадо", у них всегда, кто в лес, кто по дрова, каждый все знает лучше всех и каждый рвется к рулю. А что касается цены на газ, то это вообще детский лепет. Цена будет только расти - не хочешь, не бури, никто силком заставлять не будет.

Lana 11.07.2006 09:49

Хотелось бы услышать грамотную версию, а не
 
эмоции.

. 11.07.2006 10:09

Грамотная версия - очередная победа российский спецслужб. На очереди Грузия :-))).

Елена Д-ова 11.07.2006 13:13

А какую вам "грамонтую" версию? Человек с ником "минусик" всё правильно сказал. Не договорились оранжевые. Причем банально пожадничали. Дали бы Морозу место спикера -- никуда бы он из коалиции не делся. и было бы у них парламентское большинство. Но не смогли...
Да и Ющенко второй раз премьерство Тимошенко не сдалось.
В общем, слишком Юля одеяло на себя натянула.

Пожалуйста 11.07.2006 13:33

в 2х словах расскажите что происходит на Украине. А?

Крымчанка 11.07.2006 14:06

грамотная версия такова
 
в результате выборов, которые состоялись аж 26 марта "Наша Украина" практически проиграла - 3 место. 1 место у Регионов, 2 у БЮТ. Но Регионы со своим 1 местом тоже ничего сделать не могут. В общем, как ни крути, а парламентское большинство набиралось только в комбинации с социалистами (Мороз лидер). Ну и никто не хотел с Регионами идти, типа продажа идей :)). Совещались-совещались, НУ долго делала муму, в конце коцов согласились на коалиции БЮТ +НУ+Мороз. ДА, при этом стоит учесть, что Мороз очень хотел быть спикером, но был момент, когда ради коалиции (или же еще что) он скзал, что отказывается от спикерства. Когда заключили оранжевую коалицию, Регионы (Богатырева) ехидно заметили, "да где же они голосов-то наберут.. ". Далее, надо было выбрать премьера и спикера. Премьер Юля, спикер Петя Порошекно (наш шоколадный заяц), но против Пети насмерть встал Мороз и Регионы 9но главное Мороз, это де противоречить правилам социалиста голосовать за олигарха :)). Ну и регионы были против пактеного голосования спикер+премьер,а коалиция решила насмерть стоять за такое голосование (при этом в самой коалиции уже раскол наметился). А дальше когда толькот началась вся история с голосованием, Регионы блокировали Раду (поселилсиь в ней с ночными дежурствами и т.д.), чтобы не допустить пакетного голосвания. А закончилось все тогда, когда Мороз сказал, что он выходит из коалиции :)) (опять-таки так как не могут они голосовать за порошекно :)), орагизовалась коалиция с Регионами и он стал спикером. А Юлино премьерство накрылось само собой мокрыми трусами из-за того, что все теперь по другому :)). Нет у них большинства. Да и сама НУ с Ющенко во главе Юлю не любят. Ее премьерство было вынужденным, из-за союза БЮТ+НУ+Социалисты, а сейчас союза нет.. А БЮТ+НУ ничего не значат.

Елена Д-ова 11.07.2006 14:14

См. выше сообщение Крымчанки.

Мальвина 11.07.2006 14:22

я, кажись, видела, что в авизо и крымская недвижимость продается. Ссылка http://aviso.ua/a/

Lana 11.07.2006 14:51

вот спасибо-хорошо)))
 

!!! 11.07.2006 17:36

А на хера оно вам надо???Вам мало своих проблем?Или свои наскучили?Блин,вот страна!Всюду лезут,все надо...

Энергия 11.07.2006 19:56

И вы яркий Наш представитель :) тоже лезете, так что "присоединяйтесь, барон! "

Энергия 11.07.2006 19:58

Как все четко и понятно! :) спасибо, а то туман сплошной и пыль в глазах как новости оттуда послушаешь - ниче не понятно

!!! 11.07.2006 20:19

Да не лезу я к вам,кацапье мне по барабану.

Машук 11.07.2006 20:52

Ну и нам по барабану... Тока в цирк любим ходить... (-)

окуеть 11.07.2006 23:38

Какого куя здесь сидишь-трендишь тогда? Геть в свое дупло, хохла.

Medok 12.07.2006 04:07

Вложений: 1
Политика украины - бесплатный ЦЫРК!! Жена Януковича с плакатом.Гы-гы-гы

хыы 12.07.2006 05:51

))))

Катя 12.07.2006 07:12

Медок, признайтесь, что это вы с плакатом, а не жена Януковича
 

Соль 12.07.2006 08:33

Хотела бы дополнить.
 
Вы все правильно написали. Только забыли упомянуть, что Мороз кинул БЮТ и НУ в самом прямом смысле этого слова, не отозвав своей подписи под коалицией, втихаря договорился с Регионами (поговаривают за 220 млн. дол.) и продался предав при этом своих однопартийцев, я уже не говорю о такой мелочи как избиратели. Мне вот сложно представить, что могло быть при коалиции БЮТ +НУ+Социалисты – это лебедь, рак и щука, но также сложно представить коалицию Коммунисты, которые по своей идеологии против приватизации, Регионалы которые партия олигархов, а значит, наоборот за приватизацию, и социалисты. Вот тут то цирк и начинаются. Семенюк – социалистка отобрала у Ахметова – регионала Криворожсталь, теперь, что назад ему вернет, или Луценко – социалист- министр, который пересажал кучу регионалов. Ах, ну да, он после того как посчитал Мороза, своего лидера, которому он так безгранично верил, предателем, порвал или спалил свой партбилет. Ну, правильно сделал, а то регионалы порвут или спалят теперь его.
А как Вам понравилось ТАЙНОЕ голосование за спикера Мороза. Сначала заходим в кабинку, ставим галочку, потом выходим, ну перед тем как опустить в ящик для голосования, покажи двум представителям регионалов, правильно ли ты проголосовал и только с их одобрения можешь опустить свой бюллетень. И это в стенах Верховной Рады, так сказать колыбели законности.
А эти лозунги «Два Виктора – объедините страну». Просто слезы наворачиваются. Это не цирк, цирк отдыхает :(.

. 12.07.2006 08:34

Отдайте наше. то, что вам не принадлежит, и никто к вам лезть не будет. Никто же не обсуждает, что в Польше братья близнецы всю власть взяли в свои руки :-).

. 12.07.2006 08:36

Эка Вас перекосило, на больной мозоль наступили :-)).

. 12.07.2006 08:47

Это ваши народные избранники, выбранные демократическим путем после демократической революции. Ничего, скоро у вас перевыборы Верховной Рады, вот повеселимся :-)).

Lio 12.07.2006 08:59

Это НЕ жена Януковича! Бабулька какая-то.

Соль 12.07.2006 09:59

Да, это может быть. Только это никому не выгодно. Мороз, как предатель, свой электорат потерял, наверное и 3-х процентный барьер не пройдет. НУ – партия Ющенка, тоже теряет все больше и больше. Янукович не наберет 51% как ему надо, максимум, что было. Голоса отойдут скорее Юльке, а они все ее боятся, хотя она тоже 51 не наберет. Смысла нет. Сейчас больше смысл в коалицию: Регионы + коммунисты + социалисты заполучить НУ, так сказать широкая коалиция. Почему в этом смысл. Потому что, какай бы закон не приняли, президент имеет право наложить на него вето, а что бы преодолеть это вето, нужно 300 голосов депутатов, вот этих голосов им и не хватает. Новая коалиция, это тоже дружить не за, а против кого – то. И еще один абсурд, что бы партия президента была в оппозиции. У нас говорят «Не ту страну назвали Гондурасом», и смеются, так – что посмеемся вместе. Хотя мой украинский патриотизм говорит, а вдруг все будет хорошо.

Соль 12.07.2006 10:05

А чего вам отдать:).

. 12.07.2006 10:22

Российские Донбас и Крым. Один черт вместе вам не ужиться.

. 12.07.2006 10:23

Что-то у меня большие сомнения насчет Юльки. Но с Юлькой смешнее было бы :-)).

гы) 12.07.2006 10:40

Сами приползут)

) 12.07.2006 10:41

Все равно-жана)))))))))))))

!!! 12.07.2006 10:44

Соль,хочу уточнить.1ое-к сожалению луценко никого из регионалов не посадил!У луценко ки-шка тонка,только трындеть и умеет,да и на "бабки"также сильно охоч.2ое-сжег партбилет не мвдешный луценко,а его брат-прохиндей такой же,но для полноты картины уточняю это.И 3е-Мороз точно такой же как и все-ющенкипорошенки тимошенки,не хуже не лучше.Таких и в Раше полно,да и на всем постсоветском пространстве,но...Мороз поступил нормально хотя бы в том,что он понимает,бардак в стране немедленно надо прекращать ибо - жопа полная,и вскоре будет не до лирики.

!!! 12.07.2006 10:50

Дебил,на хера тебе Донбасс.Вы ж в кацапии своей ладу не можете дать.Пропиваете-просераеете-проедаете свои нефтедоллары.А когда они скончаются?По миру,голыдьба?А все дай,дай.Хватит на чужее зырить,свое держи,а то скоро разбежится.

!!! 12.07.2006 10:54

Да не,прикольнее педофилозоофил пуцькин вовка,нервным движением задирающий футболку опупевшего пацана.Во где цирк,весь мир ржет.И бесплатно.Вова давай еще!

. 12.07.2006 11:01

Это вы жадные до чужого. А мы ни у кого ничего не просим, если и пропиваем, то свое. И Украина в свое время прибежала сама под крылышко России - спасите, убивают. Отъелись, территорий себе от матки отхватили, а теперь куражитесь. Да только поперек горла вам наша территория встала.

. 12.07.2006 11:05

И ведь будет, жопа то :-), пока чужое не отдадите :-))).

Ганьба 12.07.2006 11:17

Та это ж копейки в сравнении с Юлькой, отсасывающей
 
у грузина Саакашвилли

. 12.07.2006 11:24

Если бы только Юлька у нас тырила, и если бы только газ. Только вот бахвалиться воровством в приличном обществе не принято.

Ганьба 12.07.2006 11:24

А чего вас не возмущало беззаконие, когда
 
ваш облезлый со своей проамериканской подстилкой вытолкали законно избранного президента, где тогда ваши слёзы были?

гы) 12.07.2006 11:45

Гавнямба, да енто зависть в тебе взыграла,наша жэкономоки как раз на подъеме.У нас хоть нефтедоллары,а у вас что? Ни куя))) и ни куя хорошего не придвидится)
Крым-законно наш, ну а Донбасс, уж так и быть, возьмем в качестве бонуса)))))))))))

) 12.07.2006 11:50

Каза, ты, ты, овчина, хоть понимаешь, чувства мужика имеющие двух дочерей, и не имеющие ни одного сына? Дебилаторий)))

Елена Д-ова 12.07.2006 12:05

Знаете, если после всего ваши избиратели будут опять голосовать за БЮТ (кстати, как там на Майдане, говорят по-новой палатки ставят;-)?) - это будет означать токльо одно -- этот народ история ничему не учит. Ну невоорженным глазом же видно, что ВСЕМ вашим избранникам на страну плевать -- они за свою власть бьются.

Крымчанка 12.07.2006 12:06

я Мороза совсем не осуждаю. Надоело ему, взрослому опытному человеку смотреть за детскими разборками малолеток :). Отчего они уперлись в Петю? Тем более Петю никто не любит :). Ни народ, ни политики (такой он непопулярный почему-то :)), не повезло). А потому что Петя кум Ющенко, а потому что он уже был однажды обижен,и сейчас реальный шанс, ладно вот вам Юля премьер,а тогда уж наш Петя спикер. Хотя, какой вообще с Пети спикер7 Он же такой неуравновешенный! То слезы, то драка, то истерики. А продаться Мороз мог и раньше Регионам. А уж по большому счету, все они одинаковые. Возьмите как-нибудь партийные списки и элементарно, "яндекс отыщет все" :)), проследите жизненный путь и партийную принадлежность депутатов :). более чем забавно

!!! 12.07.2006 12:09

Полностью соглашусь с тем,что ваша"жекономика"на подъеме,у вас все через эту самую"ж" делается.С чем вас и поздравляю!А с Крымом - облезешь,благодетельница херова.

Крымчанка 12.07.2006 12:11

к большому сожалению пойдут :((
 
потому что очень любят Юлю, как ни странно, женщины пожилого возраста, которых по жизни мужики гнобили :). Она наша защитница, так им мужикам и надо, а уж после того как Ющенко Юлю предал,а она его простила :))). До сих пор помню то ее выступление на ТВ, рыдали все :). Станиславский отдыхал. Ну и что греха такить, для многих молодых людей она осталась единственной с "Майдана". Под словом "Майдан" я понимаю убеждения.

!!! 12.07.2006 12:22

А кацапье своему лысому всегда оправдание найдет.Ну дык ЦАР!Одно слово - холопы!

!!! 12.07.2006 12:28

Убогий!У тебя манечка?Паранойя?Все тебе кажется да кажется.А ты перекрестись,юродивый.Что там у вас тырили,выражаясь словами вашего лысого недомерка?Рашка всю свою нерадивую историю только тем и занималась,что обворовывала всех и вся.Все на нее карячились.А теперь,блин,надувается население,типа дай-дай.А ху-ху не хо-хо?Тото же.Халявщики.

!!! 12.07.2006 12:35

Тетя под ником "ганьба"!Не пачкай святое для украинцев слово!И скажи- ты умеешь отличать вымышленный бред кацапско-кремлевского подонка митрофанова от реальных кадров своего родного орт? Тотоже,дурепа.

. 12.07.2006 12:35

Ну я и смотрю, как вы зажили, перестав корячиться на Россию :-))). А уж как Грузия зажила, так любо-дорого :-)). Нам ваше хо-хо до лампочки, нам и своей земли, хоть заглонись, это вас раскорячило от чужого, проглотить не смогли такой жирный кусок, так и стоит поперек горла :-). То ли еще будет, вот повеселимся-то :-)).

. 12.07.2006 12:36

Он у нас хороший, мы его любим, он вам всем просраться дает :-))).

!!! 12.07.2006 12:45

Да уж!Давай!Хоть повеселись!Вспомни притчу,когда веселятся.

. 12.07.2006 12:50

Интересно, это что за слово такое святое для всех украинцев?? Неужели Юлька? Или Саакашвилли? А может быть отсасывающая :-))).

!!! 12.07.2006 12:53

Да вы всех божков своих любите,удел ваш холопский такой. А вот насчет "просраться"ты явно погарячился.Пока он сам и обсирается хронически.Дык сам рассуди,как может быть по другому?Оно то мозгов маловато у него,все только б солдатиков передвигать,да обветшалой военной мышцей пытаться побрякивать - бряк-бряк,а оно никому не страшно.Все только улыбаются глядя на эти жалюгидни потуги.Смешной такой.Не ты.Вова.Ты же просто глупый,хотя и не молод уже.Ну,это,как говорится,кому что дано.

!!! 12.07.2006 12:55

У кого что болит,да?Тот о том и говорит!Сочувствую твоей беде.Но это не лечится.

. 12.07.2006 13:07

Ну погорячился и погорячился :-), мы за славой не гонимся, она сама нас догоняет :-)).

. 12.07.2006 13:10

Это точно, судя по Вашим репликам Вы вся насквозь заболевши :-))). Видно Ваша гоньба Вас так достала, что Вы про нее слушать уже не можете :-). Надо ж было так ляпнуть - святое слово :-)), Вы бы иногда хоть думали, как это звучит со стороны :-) - позор и Украина неразделимы :-)).

!!! 12.07.2006 13:11

В кайф дитей лизать в пупок вашему богу...вот и все чувства...

. 12.07.2006 13:13

Что ж Вы так детей-то не любите? Они такие хорошие, особенно, когда маленькие, потискать - милое дело :-)). Может Вы от того такая злобная, что детей маленьких никогда на руках не держали?

!!! 12.07.2006 13:19

Ты если решил поумничать и написать слово на украинском,так будь добр ,пиши грамотно.А ляпаешь тут пока только ты,и все мимо.Ты только и можешь раболепствовать перед своим маленьким божком и набивать шишаки на своей дурноватой головушке об пол в слепом идолопоклонничестве.Горем ка!

. 12.07.2006 13:24

Не, ну это уже не интересно :-)), давайте чего-нибудь еще, а то скучно становится :-)).

!!! 12.07.2006 13:25

А при чем тут моя любовь к детям?Или не любовь?Разговор кажется не обо мне?Или так проще,сразу на личности переходить?

. 12.07.2006 13:28

Это я на личности перехожу??? Сильно :-)). А любовь тут при том, что человеку, не любящему детей, никогда не понять, какой это кайф тискать маленьких-пухленьких.

!!! 12.07.2006 13:29

скучно?иди поработай,развеселишся...

. 12.07.2006 13:35

Не, я лучше почитаю чего-нибудь, чего там у вас еще придумали, в вашей Раде )). Может сегодня хлопушки будут взрывать :-))).

!!! 12.07.2006 13:36

Может тискать маленьких и пухленьких и кайф,но не пятилеток и не чужему дядьке,будь он хоть трижды презик.Вот тебе мой сказ.А детей я люблю,своих.Своих же и ласкала(извини,слово тискать не воспринимаю),когда были маленькими.А к чужим как-то не того,не привлекало подходить,задирать рубаху и целовать.Если ЭТО любовь,то она для меня не приемлема,это точно.


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger