Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   ЯнФебрята-2001 - первоклассники! (http://jetem.ru/showthread.php?t=42010)

Шок 11.09.2007 13:22

Моя засекла как один мальчик во дворе школы за деревом пописал,подошла к воспитателю и говорит мол так и так Марк там писает,на что воспитатель спокойно отвечает:"Да ничего,пусть писает...."

elena154 13.09.2007 08:14

С легкой руки Кати мы тоже побывали в прошлые выходные в Bears Workshop (в ТЦ Европейский у м. Киевская). Началось все с того, что я неосторожнои рассказала Ксюше о магазине, в котором дети сами делают себе медведей, и она начала бредить этими медведями. Она по несколько раз в день меня допрашивала, когда мы пойдем за медведем, а когда уже собрались ехать, то устроила рев по поводу того, что медведь... не настоящий! :-) Действительно, нам дома только настоящих медведей не хватает :-).

И кто бы сомневался, что вместо медведя Ксюша выберет белого котика с розовым банктиком, самого дорогого, естественно. Ростом эта Китти как раз такого, что ей подходят Ксюшины грудничковые платьица. И теперь моя дочь тоже берет в школу игрушечный мобильник и звонит своему питомцу. Но самый прикол был, когда Ксюша на Китти ночью легла, и это животное замяукало. Я проснулась, схватила котика и начала его убаюкивать! :-)

Ева и дети 13.09.2007 09:02

Ой,я тоже хочу
 
Может на осенних каникулах соберемся.Вопрос не скромный,но и не праздный-во что тебе все это обошлось?

Ева и дети 13.09.2007 09:03

Прихожу вчера домой,а Лапс спит.Проямо на диване,накрывшись моим махровым халатом!Все-таки устает она,хотя и виду не показывает.А может еще не выздоровела до конца.Не знаю,как вам,а мне все время кажется,что она еще такая маааленькая-а уже школьница.

Дымка+2 13.09.2007 09:30

А моя неугомонная :-) И в школу, и куча доп. занятий, и вечером не уложишь - хочет читать :-) Сегодня встала раньше всех - в 6.45.

Ева и дети 13.09.2007 09:35

Видишь,какая молодец!
 
А ты жаловалась!Правильный ребенок.Нет,мою так просто не уложишь тоже,видимо накопилось-усталость и болезнь дали себя знать.

elena154 13.09.2007 10:07

Игрушки стоят от 300 до 750 руб., плюс 100 руб. за голос. Костюмчик - 350 руб. (но это по выбору). Там еще много всякой всячины для плюшевых зверей продается, но мы решили заглянуть еще раз, когда будем покупать Китти подарок на Новый год.

elena154 13.09.2007 10:11

Потому и не уложишь, что она переутомляется. У нас та же картина, и сама я такая же. Ничего хорошего нет, надо заставлять раньше лдожиться спать через "не хочу".

Дымка+2 13.09.2007 10:36

Нет, точно не переутомляется. Она просто читать очень любит, летом привыкла часов до 11 книжки изучать :-) И вообще она очень активный человечек, ей жаль время на сон тратить.

Ева и дети 13.09.2007 10:58

Согласна с Леной
 
Переутомление у детей выглядит не так,как у взрослых.Так что оценить его на глазок не возможно.И режим надо отлаживать.


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger