Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   НОЯБРЯТА&ДЕКАБРЯТА 2002- 72 (http://jetem.ru/showthread.php?t=31434)

Vesta 09.12.2005 03:02

Декабрятки празднуют трехлетие!
 
Дотянем до нового года, а потом переберемся к старшим.

Vesta 09.12.2005 03:05

Нэнсик, я не хочу о наших планах распространяться
 
Ничего особо положительного нет. Еще не ясно, как я буду адаптироваться к роли домохозяйки, потому живенько разрабатываю планы по борьбе с хандрой :-)

Vesta 09.12.2005 03:06

У Эльфа нет доступа к компу - банят ее почему-то.
 
Марик успешно ходит в сад. Говорили мы мало, Лена как раз за ним собиралась.

Катя 09.12.2005 07:40

А вот и я- дописала очередную нетленку. Муж говорит:"Писател. Писател. Нина, а ты у нас писател?" А Нина на это, не моргнув глазом:"Нет, я только учусь!" Занавес.

В субботу ведем ее на балет "Щелкунчик" силами местных артистов (половина русских). А Федя в это время поедет зарабатывать деньги- сидеть с двумя девочками 1,5 и 4-х лет. Во как!

Vesta 09.12.2005 13:32

Ну и Федя! Молодец :-)
 
У нас этот Щелкунчик тоже будет, но мне не пришло в голову с Никой туда идти...Сама прошлым летом смотрела в Мариинке в Питере.

Клер 09.12.2005 15:46

Катя, это ОНО? (учебник?)Поздравлаяю! Надеюсь, Нине балет понравится. А Федя, уверена, справится, у него, должно быть, уже имеется опыт.

Клер 09.12.2005 15:49

Наша новая игра. Алина ложится, ручки под щечку, закрывает глазки о вопит: ПРИИИНЦ! Я должна прискакать на лихом скакуне и поцеловать ее. Тогда она проснется и поцелует меня. И так 25 раз раз подряд! Это мы Белоснежка :-).

Еще похоже играем в Золушку. Она наряжается, потом теряет тапочку, я должна тапочку обнаружить, примерить всем куклам. потом надеть ей, тут она извлекает вторую. И так без конца...

А еще когда Белоснежка или Золушка поют про принца, она подпевает, выводя тоненько "мооой Мурадик" (это мы ее в шутку сватаем за кузена).

az zahr 09.12.2005 20:15

Veste
 
Наталь, ну всю голову сломала с подарком для Юли, мелькнула мысль - мольберт, любим мы это дело,...тут в три года взялись обои расписывать..я даже обескуражена была. А за столиком , мне кажется, ей не совсем удобно. Не могла бы ты, при наличии времени, помочь мне подобрать сей предмет. У нас был один, год-полтора назад, мы его в легкую сломали, разобрали и с чувством глубокого удовлетворения вывезли на свалку.

off прости, что последнее письмо не законченным и не подписанным ушло, у меня дама по клавишам научилась клацать, привлекая тем самым мое внимание, поняла, как меня нужно дергать от компьютера. Наталья, Юлия (24.12.2002) и апрелЁнка

az zahr 09.12.2005 20:24

Светлан, ну вот ведь какая разница у девочек. Моя ни в какую сюжет не схватила. Я и читала и прослушивать давала, мультфильм так и не досмотрела. Нам все больше про животных нравится да стихи. А принцессы....невесты...ну это ВООБЩЕ не про нас. Сегодня смотрит "Ну погоди", в серии где волк на мотоцикле ... идет показ портрета типа "невеста волка".....Я захожу в комнату..на последнем моменте, и , Юля спрашивает, показывая на волка - "это его жених был?!"...У меня пауза. То есть мы еще совсем "не впираемся" в понятия "невеста", "жених" и.т.д.

Наталья, Юлия (24.12.2002) и апрелЁнка

Vesta 10.12.2005 02:18

Начитанная девочка, и воображение хорошее!
 
У нас ничего подобного нет...


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger