Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   расскажите про ближайшее подмосковье (http://jetem.ru/showthread.php?t=14618)

хэдж 01.06.2004 19:05

расскажите про ближайшее подмосковье
 
Планируется покупка квартиры в подмосковье.
Интересуют районы с такими параметрами:
1)электричка (не больше 30 минут до Москвы)
2)развитая инфраструктура
3)хорошая экология

Сами мы не местные, так что помогите соориентироваться, где искать варианты.

Влада 01.06.2004 19:24

МО П. Нахабино ( Красногорский р-он)
Электричкой не более 20 мин, а если попадется безостановочная, то 15 минут до станции метро Тушинская. ОТ станции электричек до станции метро Кузнцкий мост(центр) добираться 35-40 мин своим ходом, что иногда ближе чем по Москве люди добираются.
Есть детские сады ( штук 6) и школы ( школы достаточно сильные).Есть поликлинника с хорошим набором врачей. Есть крытый и открытый рынки, продуктовые магазины. Сейчас идет большое строительсто, за три года появилось много новых домов.
Экология не просто хорошая, а замечательная.
Если выбирать Москву и Нахабино все руки за Нахабино.
Если еще что-то интересно могу написать.

Хню 02.06.2004 09:43

г. Железнодорожный (Горьковское направление)
 
Только как правило 1) и 2) пункт совметно очень маловероятно совместятся с третьим :-(

Лена 02.06.2004 10:22

Королёв (Ярославское шоссе), по всем пунктам подходит, только там квартиры почти как в Москве стОят.

Лена 02.06.2004 11:18

Я тоже за Железнодорожный. Про экологию подробностей не знаю, но каких-то особо опасных предприятий тут нет. Единственное что - вода плохая, но это беда вообще повсеместная. А так приятное место,я довольна. Хню, а Вы тут живете? Я вас часто в форуме встречаю, Вы мне нравитесь:)

Kriska 02.06.2004 11:42

Поддерживаю. У нас дача около Нахабино.

Офф. Влада, а вы что-то про детские сады в Нахабино знаете? Вдруг возникла у меня мысль-может мальчика не Москве а в Нахабино в садик отдать.

Ордынка 02.06.2004 12:30

И чудовищные пробки на Волоколамке
 
И грязища весной-осенью. Но это так, ложка дегтя.

Доня 02.06.2004 13:26

Мы живем в Дзержинском (15-20 минут) до м. Кузьминки. Роза ветров такая, что ветер с Москвы уходит мимо нашего городка. Рядом парк, 3 водных карьера, Москва-река. 6 школ, около 10 садов, филиал университета "Дубна". Идет интенсивное жилищное строительство.
Городу нужны физики в школы!!!! Дают жилье!!!!
тел. 550 - 25 - 37 (завуч Валентина Николаевна)

Kriska 02.06.2004 13:34

Я через Новую Ригу езжу. Там нет пробок...Хотя по километрам побольше, но по времени быстрее.

А если общественным транспортом- 25 мин на электричке от Тушино. Без пробок.

Влада 02.06.2004 13:35

А Рижское на что??? А с Волоколамки только на кольцо пробка. В том и есть плюс НАхабино, что две трассы,два пути. А Рига очень свободная трасса и пока еще достаточно новая.
А грязи?? Грязи в Нахабино, если честно, никогда не было...В самом Нахабино точно.


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger