Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   О зверях домашних (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   кошка нагуляла пузо (http://jetem.ru/showthread.php?t=32636)

Sveta100 25.02.2006 06:35

вообще сразу вспоминается ришкин топик про котят
 
там, помнится, народ покрепче стоял на ногах и слез по поводу грустной кошачьей судьбы не проливал. Странно это.

Василиса 25.02.2006 21:04

Ага, есть у меня такой визуальный знакомый. Каждый день практически в одно и то же время после работы захожу в один и тот же магазин. Один и тот же мужик покупает бутылку недорогой водки. А за пазухой у него всегда сидит потрясающий сытый и довольный жизнью кот. Кота знают все кассирши и половина постоянных покупателей. Мужик горд до жути. Кот щаслив - это очевидно.

Лита Александер 26.02.2006 11:26

Да что ты?!?! По-моему там Ришку заплевали по самое некуда. Она лично была в ответе за всех кого приручили её родственники. Даже ты говоришь "Ришкин топик про котят", а топик-то был про бабушку Ришкину, которая лечиться не хотела, и которую добрые родственники собирались везти в больницу, что б пожила подольше.

swetta1 27.02.2006 05:36

кошка родила сегодня ночью.трое черных,один рыжий.причем сразу показалось,что черных было четверо,перерыла все :-)наверно,приснилось

мама Ли 27.02.2006 08:03

поздравляю! это я не с ехидством, чесслово, это я котов и котят люблю, но мне не дают их заводить всякие свекрови из-за аллергии:(

На днях видела передачку на "домашнем" на тему лечебных свойств котов и сказали, что именно черные самые уравновешенные и самые лечебные:)

Sveta100 27.02.2006 08:19

не, там же был второй топик
 
который завела какая-то истерически настроенная девица. Мне как раз показалось, что в топике истерила она одна, проливая слезы по поводу котят, которых зимой собирались выбросить на улицу. Остальные ей резонно предлагали съездить в ту далекую деревню и забрать этих котят себе, а заодно и всех брошенных там зимовать стариков.

Sveta100 27.02.2006 08:20

ну и хорошо, что не семерых ;-) а котята - это хорошо
 
будет у вас месяца два сплошных приколов ;-)

Колючка 27.02.2006 15:48

Должно быть отличные котята! У меня живет беспородный черный кот - такой умница,благодарный и ласковый. Надеюсь, вы найдете котятам достойных хозяев.Не думаю, что это будет проблемой. Удачи всем!

swetta1 27.02.2006 17:41

посмотрим,пока рано еще делать выводы.длины шерсти еще не определишь,но черненькие имеют прикольное рыженькое пятнышко во лбу.на удивление,не крупные.зато очень активные и не плаксивые-мама уходит покушать,сползуться в кучку и спят.ее котята от предыдущих браков-персы-в это плане были вредные,шаг- в стоону-дикий рев из пяти ртов.так что кормили мы прям в домике маму,и писать она бегала раз-два в день.это вроде порядочнее:-)

Лита Александер 28.02.2006 13:37

Если будут короткошерстые, то я буду ОЧЕНЬ уговаривать мужа у Вас одного мальчика забрать. Результат не гарантирую, но буду ОЧЕНЬ стараться. ;-) На пушистого муж никогда не согласится.


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger