Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   А разводятся ли только от отсутствия секса? (http://jetem.ru/showthread.php?t=32625)

Да своя я,своя. 04.02.2006 20:55

Так а где выход из такого положения?

Агар 04.02.2006 20:57

Мое мнение - нету((

Разные темпераменты - это навсегда, это не вылечишь у врача, это заложено в голове, мне кажется еще в подростковом возрасте, а может и раньше.

Настя 04.02.2006 21:00

Прекрасно вас понимаю, у нас был такой период, около года кажется, а то и полтора. Потом все наладилось.
Совет могу дать только один, позвольте мужу давать вам больше, чем вы ему. Разрешите ему делать что-то для вас, пусть он не хочет секса с вами для себя, он может делать это для вас и это будет любовь, а совсем даже и не обязаловка. :-) ПРоникнитесь этой мыслью :-)
Мужчины которые как вы говорите слюнями исходят глядя на вас, думают в этот момент как бы себя удовлетворить, а совсем не вас :-) Так что особо повода для гордости тут нет :-)

Кимберли 04.02.2006 21:06

Ну если бы мне какой недуг серьезный грозил, то я бы питалась любой гадостью, я очень здоровьем дорожу. Автор же утвержает, что у неё с маткой проблемы начались от отсутствия секса. Хотя сдаётся мне, что всё наоборот - проблемы гормонального плана и отсюда её постоянно возбужденное состояние.

Кимберли 04.02.2006 21:11

Не женщина вообще, а только данная конкретная разновидность, т.к. я например ни малейшего дискомфорта не испытываю и разводиться с мужем из-за отсутствия секса мне бы и в голову не пришло (вот если у него деньги закончились - да, безусловно, это и обидно и повод задуматься о перспективности дальнейших отношений). Хотя я и в девичестве могла преспокойно год обходиться без секса. Но с новым партнёром, да ещё и если влюблена сильно, могу сутками из кровати не вылезать.

Кимберли 04.02.2006 21:12

это врожденное (-)

Настя 04.02.2006 21:46

Одно дело, если вы живете одна или с родителями, другое дело если вы спите постоянно в одной кровати с мужчиной и он вас никогда не хочет. Конечно дело не в сексе, вернее не только в нем, а в том, что автор начинает считать себя ущербной, то бишь непривлекательной, потому как мужчина ее не хочет. Это абсолютно нормально на мой взгляд, заморачиваться- почему не хочет :-) Хотя могу поверить, что есть женщины, очень уверенные в себе, которых не смутит, что мужчина ее не хочет. Она просто никогда и не при каких обстоятельствах в собственной привлекательности не усомнится и всегда сочтет это проблемами мужчины, либо вобще не проблемой :-)
Но думаю автор такой женщиной не является, да и вобще мне кажется таких все-таки меньшинство :-) Как ни жаль... Наверное такой быть проще :-)

Да своя я,своя. 04.02.2006 22:12

Да это была не гордость.
Вы знаете,вы очень умно это объяснили.Об этом я не думала.Про меньше давать и больше брать.
Может вы и правы,переступить этот порог.Делает и делает,а почему ,не задумываться.
Наверно вот ради таких мыслей я и написала сюда.

Да своя я,своя. 04.02.2006 22:14

Я уже объяснила,что мастурбация помогает,но не на долго.Хочется именно член.Грубо говоря.а его взять негде.Попрошу на 8 марта вибратор:-)

Да своя я,своя. 04.02.2006 22:19

Я как раз такой женщиной являюсь.Я не считаю,что со мной что-то не в порядке.Это у него проблемы.Или точнее сказать,есть проблема,она состоят в том,что ему вечно не надо,а мне вечно надо.
Я нисколько не считаю себя менее красивой или толстой или ущербной.
Я самая самая и никакие "не хочу" меня не переубедят.
Просто я хочу найти выход из такой вот ситуации.
Конечно можно постоянно мастурбировать,но это тоже какой то "синтетический заменитель".Какое то оно...ну не совсем то что хоцца.


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger