Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Татуаж губ (http://jetem.ru/showthread.php?t=40169)

Оксана 26.03.2007 19:48

Кто-нибудь делал?
Я планирую сделать, стоит 6000 руб.(это ни дорого для такого мероприятия?)в клинике "Элита" в высотке на Котольнической наб.
Вопрос - насколько вредна процедура, ведь это подкожный ввод красителей?
И сколько длится восстановление, т.е. можно ли на след. день, без особых явных раздражениях кожи, идти на работу?

Kira 26.03.2007 20:23

ya delala. 2 raza.
 
rezul'tat ochen' nravilsya (cvet byl blizkii k natural'nomu, v glaza ne brosalsya). No! na sled den' - guby budut razdutye. Eshe - zapasites' zoviraxom, esli u vas prostuda na gubah byvaet. Inache vylezet po vsem gubam.

Оксана 26.03.2007 20:41

Спасибо!

mSlava 26.03.2007 21:23

Расскажите потом, ладно? Я все о подводке для глаз, которую не надо каждый день подводить/смывать мечтаю...

Золотая рыбка 26.03.2007 23:26

И я очень мечтаю.Говорят больно,слёзы ручьём.от нервных окончаний конечно.
Но у меня "простуды" на губах 2-3 раза в год бывают.Есть ли смысл делать,не знаю.

А кстати,цена нормальная.А коректировка в цену входит?

Velissa 27.03.2007 00:47

Я делала
 
За 3 тыщи у частного мастера под стоматологическим наркозом, до этого первый раз делала в салоне - без наркоза (мазь и ледокоин местно- бесполезно) и криво, жутко больно. За неделю надо начать пить ацикловир, чтобы не вскочил герпес. Первые 1-2 дня губы опухшие, потом образуется корочка - ее можно закрасить жирным блеском и идти по делам. Корочку отдирать ни в коем случае нельзя - могут остаться пробелы. Через 1-2 недели делается коррекция, в редких случаях она не нужна. Первые несколько часов невозможно есть и говорить, ела йогурт через соломинку, лучше лечь спать. Удачи!

Кира 27.03.2007 03:17

тоже делала. Один раз. Верхние веки подводила. Больно не сильно (губы намного неприятнее). На след. день глаза припухшие, как "наплаканные". На третий день все в норме. Девочки, этот перманентный макияж держится два-три года. У меня уже все последствия сошли :) делала в 2004 году зимой. Так что учитывайте. Мне очень хорошая мастер делала, опытная, в Торонто. Краски - на основе натуральных пигментов, никакой реакции на них не было.

Кира 27.03.2007 03:18

я говорила и ела, и даже пила, навещая
 
Стервь :) если кто ее еще помнит :) Я боюсь, что на ее супруга произвела дикое впечатление - он меня видел три раза в жизни - и каждый раз сразу после татуажа :) либо с раскаченными губами пурпурного цвета, либо с заплывшими китайскими глазами :) что не мешало нам выпить.

Ленчик 27.03.2007 05:31

я делала 2 года назад под обезбаливанием , делали около 2 часов можно в это время даже спать :))) обезбаливали как у врача укольчиками... До сих пор результат вполне но возможно я сделаю коррекцию..

Ледичка 27.03.2007 07:46

Девчат, скажите!!! А у кого очень часто выскакивает герпес на губах - это стресс ведь, он может спровоцировать новые высыпания? никто не узнавала случайно? мне тоже хочется очень, но поскольку часты простуды, то мне это противопоказано наверное!?????


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger