Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Где купить красивых футболок? (http://jetem.ru/showthread.php?t=14275)

Katiko 27.05.2004 10:09

да уж. стильно там не оденешься :-)))
 
если только не использовать товар этой марки в качестве полуфабрикатов :-) но и качество не очень кстати. шьют на г...е и из г..а, на лекалах по случаю сп...ных, откуда конфетке взяться.

stanka 27.05.2004 10:17

я просто не нашла обычных даже простых кофт без наворотов.
 
о мне так просто обычная спортивная майка и то лучше. без претензии короче.
а уж ребенку точно такого не стала бы брать. я тут у себя в медведково в детском торговом центре отрыла магазин, так там майки и толстовки по 135 руб. можно купить. в том числе взрослые. причем детские майки с прикольными рисунками, даже на мой придирчивый вкус там нашлось. одну уже стирала, нормально. толстовку еще взяла, написано esprit, лэйблы совпадают с нашими на куртке, купленной в германии. не знаю откуда такие цены. но я там сразу на 2000 руб накупила трикотажа и рада. себе купила пару кофт по 170 руб написано esprit и gerry weber не знаю, правда-нет. но похоже.
кстати ну ка скажи мне мы тут по англ проходим настольные игры what is snakes and ladders? это игра какая то, но как ребенку объяснить, что это за игра?

Мария Орлова (Евдокимова) 27.05.2004 11:30

Немного офф ЛиСте (+)
 
А вы где в Медведково обитаете, если не секрет? :) Я просто сама из тех краев... А по поводу одежды, про которую вы писали, с детского рынка (как я поняла из магазинчика одной цены) - доче купила там толстовочку два года назад рублей за 90 - сносу нет :))) Стираю чуть ли не два раза в неделю. И себе там брала маечки-футболки - качество на удивление...

Здоровья и удачи.

Маша и Настенька (15.04.2000)

stanka 27.05.2004 12:00

мы в Свиблово))))) я просто раньше не знала об этом магазе:-)
 

Кларисса 27.05.2004 12:10

Да, маечки у них неплохие, а вот брюки купила трикотажные, классные, они через четыре месяца все расползлись по шву. И курточка трикотажная на молнии после трех стирок потеряла вид-((

Мария Орлова (Евдокимова) 27.05.2004 12:54

Кстати, там раньше больше выбора было...
 
...сейчас победнее, либо я просто не попадаю :)

Здоровья и удачи.

Маша и Настенька (15.04.2000)

stanka 27.05.2004 12:56

я там 2 раза всего была. ну не особо выбор конечно.
 
но выбрать есть чего. а вы чего там все время не отовариваетесь? вы в муз школу не ходите? у нас много из медведково ходило с нами.

Irian 27.05.2004 14:32

Странно. Все майки, которые я там купила - без наворотов совсем. Круглый вырез, короткий рукав, приталенные, 95 % хлопка, 5 - эластана. Никаких рисунков или вышивок дурацких, я как раз этого не люблю. И маек таких был огромный выбор и цветов и размеров. Про качество - не знаю, пока одну стирку выдержали с честью, ничего не деформировалось и цвет не потеряло. Но я на один сезон все это покупала - с ребенком гулять.
Ирина и Миха (16.08.02)

stanka 27.05.2004 14:39

я на днях там была, но не майки смотрела.
 
кофты смотрела с дл рукавом. ну там вот не было обычных например красных черных и проч. может, спрятали?

LinaMalina 27.05.2004 18:43

Мне продавец этого магазина поведала, что бренд ТВОЕ принадлежит Ногинской трикотажной фабрике.


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger