Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   "Гарри Поттер" - третий, а мы - первые! :)))) (http://jetem.ru/showthread.php?t=14754)

Лиза Симпсон 04.06.2004 12:55

Люди, это что-то (+)
 
Я сегодня внаглую прогуляла работу и пошла с ребенком на первый же сеанс. Постараюсь обойтись без спойлеров. Фильм офигительный. Смена режиссера пошла ему только на пользу. В нем появилась та легкая сумасшедшинка, которой так не хватало первым фильмам. Масса милых волшебных деталей; есть пронзительные лирические сцены, и их ровно столько, чтобы они не напрягали; наконец-то по-настоящему ожили картины и привидения. Очень много юмора; отличный Дамблдор - такой с приветом, как он и должен быть. Потрясающая профессор Трелони - самая настоящая хиппушка. Есть прямая цитата из "Титаника". Дементоры - вообще нет слов. Отлично сделан автобус "Ночной рыцарь". Дети все вытянулись, Малфой неузнаваем, Гермиона наконец начала носить брюки и вообще похорошела как никто. Кроме того, фильм получился очень поэтичный, изменился и замок Хогвартс, и его окрестности.

Разумеется, сюжет местами изменен, чтобы улечься в формат фильма. Единственный, на мой взгляд, прокол - это скомканная сцена в Визжащей хижине, ключевая в книге. От этого она получилась неубедительной. А так - полный восторг. Все в кино!

Бум обсуждать по мере увеличения количества посмотревших, а? :-)

Зай 04.06.2004 13:03

А я с таким нетерпением ждала, хотела на сегодня запланировать... БАмц! Муж на рыбалку уехал.... :((( Значит, в понедельник пойдем :)))) Вы меня уже раздразнили! :)))))

Хню 04.06.2004 13:07

блин, и меня.. :))) (-)
 

Тамара Ремешевская 04.06.2004 13:14

Блин:) завидую:) пойдем либо вечером сегодня, либо в воскресенье.

Ксюхастик 04.06.2004 13:14

И меня!!! А у меня свекр приехал!ААААААа
 

Монада. 04.06.2004 13:27

Иду иду. Уже выхожу, если билету куплю расскажу. Экзамены в сад

Лиза Симпсон 04.06.2004 13:35

:))) удачного просмотра. (-)
 

Ray 04.06.2004 13:36

Хочу!!! 8)))
все полезла на афишу смареть ХДЕ идетт. ну вот.. как теперь работать ааа

ray 04.06.2004 13:40

В России уже идет, у нас только 11 июня. аааа еще целую неделю ждать:-(

Хню 04.06.2004 13:40

..и чего?.. :)) (-)
 

Хню 04.06.2004 13:41

Так. Все идите, я потом послушаю еще мнения и.... :))) (-)
 

Лиза Симпсон 04.06.2004 13:43

Да не сомневайтесь вы, в самом деле :) Он того стоит.
 
Я думаю, в понедельник с мужем схожу. У нас как раз годовщина свадьбы.

Хню 04.06.2004 13:47

Поздравляю :)) А фильм, видимо, так хорош, что вы его второй
 
раз готовы посмотреть?.. :-) Ок, все, верю :-) :-)

Лиза Симпсон 04.06.2004 13:48

Спасибо :) я не против второй раз посмотреть, да,
 
и мужу понравится, я думаю.

ray 04.06.2004 13:50

стыдно признаться, но я первый 3 раза смотрела в кинотеатре:-)

Ray 04.06.2004 13:50

Привет, тезка *)).
Ожидание счастья лучше самого счастья ;-)

Ray 04.06.2004 13:51

ооо Лиза, прекрати... я уже работать не можу... 8)))))))))

Лиза Симпсон 04.06.2004 13:54

Так вот этот на порядок лучше и первого, и второго.
 
Хотя я кассеты регулярно пересматриваю.

Лиза Симпсон 04.06.2004 13:55

Бросай работу нах и в кино :))) (-)
 

ray 04.06.2004 13:56

ривет, родная. Вчера сходила на THE DAY AFTER TOMORROW ....попугалась, адреналин выбросила, вышла и так солнышку обрадовалась, как-то не хочется в ледниковый период... а вот в понедельник смотрела "эффект бабочки", нда....Не лjuблю Кучера (или как его фамилия), но фильм в обшем понравился. Осталось впечатление, что они хотели что-то больше сделать, но не вышлo, но в целом напугать смогли:-)Правда я думала что фильм связан как-то с рассказом Рея Бредберри, оказалось я ошиблась.

ray 04.06.2004 13:59

АААА; нет, все я неделю не выживу, на лодку и в Данию в плавь до ближайшего кинoтеaтра, или нет, в Швецию в ближайший большой город. АААА, нет, не доживу

Лиза Симпсон 04.06.2004 14:07

Хих, как я всех раздразнила :)) Пойду на официальном
 
сайте покопаюсь, работать все равно не могу.

Хню 04.06.2004 14:12

киньте ссылочку.. я тоже, покопаюсь... :))) (-)
 

ray 04.06.2004 14:14

Раздразнила:-) спасибо, это сподвигнуло меня закзать билеты на премьеру 11 числа.

Лиза Симпсон 04.06.2004 14:19

Официальный вот: http://harrypotter.warnerbros.com/main/homepage/intro.html
Но там что-то ничего интересного.

Зато вот еще ссылки: http://movies.yahoo.com/movies/feature/harrypotter.html - тут отличные слайд-шоу из фильма и с премьеры. Гермиона - восходящая звезда, однозначно. Большое будущее у девочки.

http://www.imdb.com/title/tt0304141/

http://www.zanzaro.com/azkaban/

Ксюхастик 04.06.2004 14:22

Придктся развлекать:((( И в понедельник с работы не срулешь.
 
Кочмар короче. Буду облизыватьсЯ:)

Лиза Симпсон 04.06.2004 14:27

Ух, оказывается, Люпин играл в Большом Лебовски
 
и в "Семь дней в Тибете", а новый Дамблдор - в "Сонной лощине", "Поваре, воре...", "Госфорд-парке"...

Шапка 04.06.2004 14:34

прррредвкушааааю!!!!!!!!! прям прочитала вас и сижу и улыбаюсь как дура :-) прям как будто новый год впереди :-)

Хню 04.06.2004 14:34

А сводите его. Вместе развлечетесь... :) (-)
 

Хню 04.06.2004 14:35

мерси.. :)) (-)
 

Мила 04.06.2004 14:45

А мы в провинции еще долго не увидим :((( Пока диски не появятся
 
приличного качества! Лиза вопрос! Как там у Гермионы с Уизли роман то начался??? А то во второй части уже были попытки, а в книгах то явно дают понять... Ну очень интересно. А мы с сыном (2,5) уже третий день гоняем по вечерам вторую часть :))) Уж больно ему Добби понравился. Боюсь, скоро взвою :)))))))))

Мила 04.06.2004 14:47

Да уж! Малфлой ОЧЕНЬ изменился!!!!! Если это он вообще!!!
 
Судя по фотографиям!

Лиза Симпсон 04.06.2004 14:48

Нет, не начался. Ну, то есть видно, что у нее к нему
 
интерес, а Рон от ее якобы случайных прикосновений балдеет и каменеет. Не въехал еще мальчик, что происходит. Жалко, Чжоу там нет, и вообще квиддича мало.

Лиза Симпсон 04.06.2004 14:48

Он, просто вырос. А как Невилл вытянулся - это что-то.
 
И Фред с Джорджем хороши до невозможности :-)

Лиза Симпсон 04.06.2004 15:21

А вот и рецензия на Ленте: http://www.lenta.ru/kino/2004/06/04/potter/

Слушайте, а ведь в третьей книге Добби и не появлялся? или я что путаю? Вроде не так давно перечитывала.

ray 04.06.2004 15:45

а кто-нибудь Готику смотрел? Стоит идти? Или это ужастик и не более?

Монада. 04.06.2004 16:01

Неа не пошла. Все билеты раскуплены. На понедельник купила

Лиза Симпсон 04.06.2004 16:48

У меня приятель смотрел, говорит, что народ
 
проливал пиво и рассыпал попкорн от ужаса. Я не рвусь, не мой жанр.

Монада. 04.06.2004 17:06

Нет там никакого ужаса. Мне понравилось. Но у меня ум не критичный, а фантазия хорошая. Чего режиссер не доработал я дофантазирую.....

Taily 04.06.2004 18:22

Волдеморта, если мне не изменяет память, тоже не было в третьей книге (книги нет вот под рукой. чтобы проверить), чего-то напутал автор статьи.
Ну раздразнили, пойду посмотрю завтра, благо сеансы каждые полчаса.
С уважением, Taily и Андрюшка (31.08.2002)
taily.boom.ru

Буратина 04.06.2004 19:26

Ооооо! Я посмотрела!!! Полный восторг, пойду еще раз.

Сумасшедше, поэтично, мрачно, взросло, драматично. При том, что третья книга - моя любимая, Куарон так ее изобразил, что периодически ловила себя на не мысли даже, а, скорее, эмоции: в книге такого не было, или: в книге было не так сильно (умом понимая при этом, что всё на самом деле в книге было).

Божжже мой, КАКАЯ у Куарона фантазия - в деталях, в постановке сцен.

Всем смотреть в обязательном порядке :)!

ЗЫ. А вы обратили внимание, что стало с проф. Флитвиком?
ЗЗЫ. И куда, черт побери, подевался Гойл?

Лиза Симпсон 04.06.2004 20:56

Его и в фильме нет. Только в хрустальном шаре какая-то
 
неведомая рожа.

Лиза Симпсон 04.06.2004 21:00

Флитвик сильно помолодел, да. А Гойл вроде бы на месте,
 
Малфой же все время с ними ходит, да?

А вообще, я ждала вас тут :-) с утра. Мне знаете что показалось странным? Что Хагрид очень безэмоционально переносит перспективу казни гиппогрифа. С другой стороны, так даже и лучше - без этих соплей беспрестанных, которые в книжке были.

А как вам музыка? А хор в Большом зале в начале учебного года? А говорящие уродливые головы?

Тамара Ремешевская 04.06.2004 21:31

Фух, я посмотрела :) Ну что вам сказать... Впечатление странное. С одной стороны фильм стал куда страшнее:)) Какой-то он... такой... вобщем не радостно-детский, в отличие от первых двух. Если в первых двух Гарри завидуешь и хочешь тоже попасть в Хогвартс... ТО по третьему фильму такого желания не возникает, скорее наоборот :)). Что понравилось - совершенно классные панковские фишки, которыми пронизан весь фильм :) Черный юмор такой:))) Тут уже написали про хор и пр. А как ива гремучая птичку мочит??:))) Ну прелесть. Вроде мелочь - а приятно :)) В шаре, кстати, не Волдеморт был, а Сириус почему-то (в фильме). Детишки конечно ОЧЕНЬ выросли. Невилла - просто нельзя узнать, а Малфой стал еще более мерзким:)))

Тамара Ремешевская 04.06.2004 21:32

Можно посмотреть, неплохо, правда предсказуемо.(-)

Тамара Ремешевская 04.06.2004 21:34

Кстати новый Дамблдор мне больше поннравился. ТОт серьезнее был, а этот :)) Он больше фильму этому подходит :)) Такой, слегка придурковатый, но грозный волшебник.

Лиза Симпсон 04.06.2004 21:37

да, с птичкой отлично просто. И вообще там безумно
 
красивые декорации, я имею в виду замок и окрестности. И эта галерея мне понравилась, и лес, и то, как хижину Хагрида поставили.

Лиза Симпсон 04.06.2004 21:39

Вот-вот, я об этом в первом же посте и написала (-)
 

Тамара Ремешевская 04.06.2004 21:42

А мне еще очень Клювокрыл понравился :)) очаровашка. И дементоры, конечно шикарные просто :)

Лиза Симпсон 04.06.2004 21:49

А книга про чудовищ? :))) я обхохоталась. А как Полная
 
Дама за свиней прячется? А как она поет? :-)

Тамара Ремешевская 04.06.2004 21:58

Да, точно, чума просто :))) Я ухохоталась :)) Блин, а автобус какой? А кондуктор, такое ощущение, что тока что вот буквально из под вампира вылез :)Жуууть :)
Ну вобщем черный юмор такой :)) Хороший и очень черный :)
А профессор Трелони?? Шикарная просто :))

Лиза Симпсон 04.06.2004 22:05

А как Гарри в стекло впечатывается? А какой горбун
 
чудесный в "Дырявом котле"? :-)

Еще мне очень понравились свечи в кабинете у Люпина. И вообще там множество таких деталей и деталек.

Наталья Давыдова 04.06.2004 22:25

Тамар, а ты с Васей ходила или нет?:)

ray 04.06.2004 22:26

спасибо всем, схожу, посмотрю (-)

Лиза Симпсон 04.06.2004 22:30

"Я не Люська, говорю, и зовут меня Тамара..." (с) Визбор
 
Я, канешна, дико извиняюсь, но я не Тамара, а Таня, и ходила не с Васей, а с Лёвой :-) :-) :-)

Конька 04.06.2004 22:40

Про "панковские фишки"

Не могу не прорекламировать режиссера. Мексиканский патриотизм, наверное:)

Его самый известный фильм "И твою маму тоже" - это просто шедевр! И он весь из панковских фишек состоит. Когда я узнала, что Куарон будет снимать нового Гарри Поттера, я чуть не подпрыгнула до потолка: вот уж кто знает, как снимать подростков.

А еще он снял фильм "Маленькая принцесса". Я этот фильм не видела, но прочитала в "Ньюсвике", что это любимый фильм Роулинг, и что из-за этого фильма она захотела, чтобы Куарон снимал "Гарри Поттера". Надо бы и его тоже посмотреть.

Лиза Симпсон 04.06.2004 22:46

Ах-ха. Спасибо, просветили серую :) (-)
 

Олей 05.06.2004 07:56

Мы тоже сходили...

Я заснула в тот момент, когда клювокрыл звезданул малфою, а проснулась уже когда сириус с гарри и гермионой прощался :(

Но фильм тем не менее хорошо, это я дура :(

Конька 05.06.2004 08:23

Можно еще раз сходить посмотреть.

Я так однажды заснула на "Служанках" Виктюка. Давно мечтала посмотреть, а пришла в театр, села и заснула: накануне экзамен сдавала, полночи к нему готовилась.

Шапка 05.06.2004 10:09

Какой свиньей?!?!?! БЕГЕМОТОМ!!!!! (я как великая любительница и коллекционер бегемотов не могла стерпеть такого обзывательства!!!) И вообще было приятно - и Гарри Поттер хороший, и бегемотов показали заодно :-)

Шапка 05.06.2004 10:11

А трелони это эмма томпсон! :-) Очень ее люблю. И в серьезных ролях, и с ч.ю. у нее в порядке!

Нора 05.06.2004 11:48

эх, так хочется сходить...Это как раз моя любимая книга из всех.Кому ребенка оставить?Придется маму упрашивать...

таня 05.06.2004 11:50

а когда уже во многих кинотеатрах пойдет?Сейчас же не во всех еще?( в Москве)?

Буратина 05.06.2004 13:24

Ну, Хагрид все-таки всплакнул, когда в озере стоял и камушки кидал.

Посмотрела на имдб - там Уорвик Дэвис (Флитвик) обозначен просто как "Колдун", что, судя по всему, означает, что в этом фильме он _не_ Флитвик.

Что до Гойла, который очень может быть Крэббом, то в том-то и дело, что Малфой все время таскался с одним из толстячков и каким-то новым парнишей, в то время как второй толстячок мелькал только на заднем плане в паре сцен.

А утром я сегодня угадайте где была? Правильно, второй раз смотрела Гарри Поттера :D

Буратина 05.06.2004 13:26

Кстати, о Клювокрыле. Кто-нибудь заметил, он во время урока, пока Хагрид рассказывает, какое это гордое животное и т.д., пардон, орешками сыпет. Ах,Куарон, ах проказник!

Буратина 05.06.2004 13:28

Про Люпина отдельно хочу сказать: Тьюлис - рулез! Самая лучшая, тонкая игра, 100% попадание (при том, что я его совсем не так представляла).

Макаровна 05.06.2004 18:45

А еще Люпин в "Сердце дракона" играл противного принца.

Гортензия 05.06.2004 19:34

Только что пришли с просмотра. Ходили с 4-мя восьмилетними детьми - двумя мальчиками и двумя девочками. Все четверо сидели прикрывая глаза руками от ужаса, несколько раз всплакнули и вышли слегка подавленные. Хотя книгу читали и знали, что все хорошо кончится. Но не для детской психики фильм. Или для непробиваемых детей.

Наталья Давыдова 05.06.2004 19:53

Извини Таня, я Тамару(Charisma)спрашивала :)

Санина мама 05.06.2004 22:14

Сегодня сходили с мужем. Очень понравилось :). Особенно - Люпин. Просто супер! Только кроме оборотня - вот он совсем ненатуральный :), я ожидала просто волка увидеть, а там чудище какое-то на задних лапах :). И еще осталось стойкое ощущение недопоказанности :), как будто полкниги не отсняли, в общем, теперь хочется все еще раз перечитать и пересмотреть :). Интересно, сколько в следующем фильме сокращать будут - книги с каждым томом все толще, а метраж фильма сохраняется :).

А домой пришли - а по НТВ+ первый Поттер идет. Забавно было сравнить тех мальчиков и девочек с нынешними подростками :), некоторых просто не узнать, как Невилла. И еще я как-то упустила - а что, в третьем фильме дети не в мантиях учатся? В первом они все время в мантиях, а тут - в джинсах все время. От этого еще взрослее кажутся :).

Оля и Санька (06.12.2000г.)

Натали 06.06.2004 08:02

А-а-а!!! Вы чего? Фильм только начался, а вы уже 70 сообщений накатали в топик! У меня времени нет обсуждать, я в Питере сейчас, хотя на фильм вчера сходили. Подождите меня, на сл. неделе вернусь. В целом фильм оставил сложное впечатление и скорее не понравился. Но это связано с тем, что сюжет сильно урезан и не получается того пронзительного впечтления, как от книги (3-я - моя любимая). Вобщем постараюсь все описать в ближ. время, у меня здесь очень плотный график. О смене режиссера не знала, но весь сеанс меня не покидало такое ощущение :))

Галина Коваленко 06.06.2004 08:41

Мы только вернулись с фильма. Очень понравилось!
Автобус и дементоры - просто супер! И вообще, вышла под впечатлением.

Конька 06.06.2004 09:04

Роулинг всегда говорит-пишет, что книги и фильмы для аудитории того возраста, какого возраста в это время Гарри. Это у нее творческий замысел такой: книги и фильмы "взрослеют" вместе с героями, и проблемы и темы будут становиться с каждым разом все более взрослыми.

Ленна 06.06.2004 16:51

А как зовут друга Харри Поттера? (-)
 

Маша Вин 06.06.2004 17:34

Рон. А еще есть подруга Гермиона. И я даже знаю, зачем это Вам :-). А как получилось, что Лукас такой маленький уже приобщен к Гарри Поттеру, а Вы еще нет :-)?

Taily 06.06.2004 19:09

Ну, у меня двоякие ощущения от фильма. Отдельные моменты просто великолепны (то же автобус, сцена, когда Снейп с Люпиным и с Блэком разбирается, но я вообще в Рикману неравнодушна ;-)), дементоры, полет на гиппогрифе.
Но остается ощущение какой-то неровности, т.е. без книги фильм понимать было бы сложно. Как-то напоминает наиболее интересные выдержки из книги, но ощущение цельного фильма не сложилось. Чего-то не хватает.
Что порадовало - профессор Трилони (своеобразная трактовка, но понравилось), Рэдклифф повзрослел, близнецы Уизли стали очень симпатичными, у актера, игравшего Рона, уже не одно выражение лица на все случаи жизни, а два, что не может не радовать, актерский прогресс ;-)
Петтигрю классно загримировали, Люпин не впечатлил, но я не люблю этого актера, кроме того момент, когда он в оборотня превращается могли бы получше сделать, гиппогрифа же того просто шикарно изобразили, Олдмен - просто супер (но он везде супер). Но все же я ожидала чего-0то большего.С уважением, Taily и Андрюшка (31.08.2002)
taily.boom.ru

Taily 06.06.2004 19:11

Нэвилл еще и похудел. К пятому фильму вообще сердцеедом будет ;-)
С уважением, Taily и Андрюшка (31.08.2002)
taily.boom.ru

Лиза Симпсон 06.06.2004 20:00

Хи, я не заметила. Завтра, если попаду, пригляжусь (-)
 

Лиза Симпсон 06.06.2004 20:21

Точно. Не заметила от радости (-)
 

Лиза Симпсон 06.06.2004 20:46

Да нет, на уроках они, вроде бы, в мантиях. А оборотень
 
и мне не понравился. Да и собачья ипостась Сириуса тоже какая-то не такая, как я себе представляла.

Лиза Симпсон 06.06.2004 20:52

Да, я тоже согласна, что фильм пунктирный получился,
 
действительно как набор иллюстраций к книге. Но как-то все равно все очень вкусно, стильно и драматично.

Ната Ган 06.06.2004 20:56

Очень согласна. Вышла из кино с ощущением, что "мало":) Чего-то не хватило, чего-то такого...неуловимого. Книжка меня впечатляет намного больше, хотя фильм все равно понравился. Люпин вначале напомнил внешностью Гитлера, но потом вроде ничего, привыкла:) Снейпа (то есть Рикмана, конечно) люблю однозначно:) , детки милые, но уже великовозрастные. Если в следующем году будут уже не они, смотреть не пойду.

Лиза Симпсон 06.06.2004 21:08

Ой, я вашей оценки очень жду, интересно будет (-)
 

Ленна 06.06.2004 21:34

:-)) Спасибо!
Приобщился, видимо видит тайный его смысл, а я нет, потому что пытаюсь его от англоязычных видео/книжек ограждать, а все подсовываю мои любимые фильмы из детства.
Но я давно хотела узнать, как друга зовут, потому что у нас постоянно фигурировали Харри Поттер, Друг Харри Поттера, Доби и Девочка. Но времени нет даже внимания обратить, когда он просматривает кассету в очередной раз:-)
Но недавно он стал-таки сам друга Роном звать. А я спрашиваю: О, ты выяснил, наконец-то как его зовут! А он: Нет, как его зовут не выяснил, но хочу называть его Рон!
Кааакой же хитрый!
А на последний пойдем точно, так понравились здешние восторги!:-)

Тамара Ремешевская 07.06.2004 08:58

Нет, Наташ, и не порекомендую тебе вести старшенького. В отличие от первых 2 серий, третий фильм очень мрачный и страшный для 4-5 леток.

Мордень 07.06.2004 09:44

Странно, что дети так отреагировали. Я ходила с сыном и дочкой 8 лет. Оба в восторге. Настасья аж подпрыгивала в неожиданные моменты и повизгивала. )) Хотя она у нас может закалена в этом отношении - старший частенько ужастики смотрит.

Маша Вин 07.06.2004 10:54

Однако смелый же Лукас! Мишка примерно ровесник, если не путаю (скоро четыре) -- но из Гарри Поттера смотрит только тихие сцены, нестрашные -- как волшебный поезд едет или на метлах летают. Остальное, правда, я ему и сама не рвусь показывать.

Ray 07.06.2004 11:01

Абсолютно точно! 8)) Мои впечатления.
А в конце так вообще недоумение... все?? Незавершенность.Но в целом здорово.

Ray 07.06.2004 11:02

Кстати по поводу Сириуса Блека.. я ожидала от Олдмена большей "сумасшедшинки".. а здесь он был каким-то спокойно-правильным.. мне по книге Сириус более неоднозначным и одиозным представлялся.

Antonova Nataly 07.06.2004 13:15

Я так не высыпаюсь, что тоже всегда
 
в кино засыпаю, как выключают свет :(

Ева и дети 07.06.2004 19:15

Скажите честно
 
Билеты надо заранее заказывать или реально на месте купить?

Ленна 07.06.2004 19:38

:-) Четыре, четыре (+)
 
Лукас тоже концентрируется именно на сценах с летающими машинами и метлами. Страшные, мне кажется, он просто не понимает:-) Так что в ногу идем:-)

Монада 07.06.2004 19:56

Смотря на какой сеанс. Если утром в будний день, то реально, а в других случаях как повезет

Ray 08.06.2004 09:31

Реально.
Мы пришли в субботу к 7, купили на 7.40 спокойненько.

Шапка 08.06.2004 09:58

Мы пришли в пятницу (первый день показа) на вечерний сеанс, который был вообще самым первым показом, и прекрасно уселись, и мест было полно. Ура Америке-Синема!

Ева и дети 08.06.2004 12:45

Спасибо,успокоили:-)(-)
 

Натали 08.06.2004 13:27

Мы с Ленкой ходили, в Питере не с кем оставить было. Ей даже понравилось, я не ожидала.Особенно как Гарри колдовал с помощью палочки Патронуса :)) Спросила меня, продаются ли такие палочки в магазинах :)) Но она у меня вообще не шибко впечатлительная, мультиков и фильмов не боится

Натали 08.06.2004 13:36

Если буду жива, сегодня напишу :)) (-)

Лана 08.06.2004 15:04

Люди,вчера посмотрели фильм. Просто класс! Супер эффекты! Но мне все таки показалось,что первый и второй были более интересны.

Ольга 09.06.2004 00:14

А мне больше всего карта понравилась. Потому что мы по работе разрабатываем такую примерно систему, для отслеживания положения людей в здании, только на компьютере. Точно так же несколько последних "следов" показывается. Пароль, опять же, все дела. Причем у нас на эту идею патент. Я подумал - надо нашему боссу предложить подать в суд на Гарри Потера, пусть платит процент с прибыли за использование нашей запатентованной идеи :-)


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger