Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА 2002 № 33(105) (http://jetem.ru/showthread.php?t=42086)

Клер 17.09.2007 16:45

у нас на народный танец и гимнастику обязательны под купальник тонкие черные колготки. Могу предположить, что это будет накладно, рваться будут быстро, а стоят 120 рублей. А на гимнастику там вообще чуднО, там надо напялить на ребенка колготки, купальник гимнастический и шорты-велосипедки. Зачем столько - неясно. А, еще резинку 3 см шириной на талию.

Нэнси 17.09.2007 17:15

Ой, нет! Твоя "старость" -
 
это для меня уже тогда будет просто "древность". Я всё-таки как-то пораньше надеюсь :-). Так что вместе не получится. Разве что "счёт сравнять", но это вряд ли :-). А что, Стас уже инициирует "третьего"???

Ёлки, отсутствие кнопки "изменить" - это жестоко :-(. Теперь ни в сердцах сказанное не стереть, ни глючный дубль не убрать, ни ошибки не исправить... Чего-то я испугалась даже:-(.

Про фоты мне нужно тебе сказать, всё хочу написАть, да не могу выкроить ДОСТАТОЧНО времени, чтобы не торопясь... А поговорить очень хотца :-)

:) 17.09.2007 17:32

про кнопку "изменить"
 
скорее всего надо зарегистрироваться по всем правилам, а не просто писать ник.

Vesta 17.09.2007 19:07

test
 
opppppsss I did it again!

Everything works fine for me. Just checked

Нэнси 17.09.2007 20:33

Опа, а у меня теперь
 
всё на месте! И без регистрации даже. Странно (? :-) ?)

Влада 18.09.2007 04:49

А я уже 7-ой год сюда хожу и даже не думала, что я хожу не по правилам:) Кнопка изменить "блуждает" , то есть она, то нет ее. Но вот сейчас, есть, а в старых сообщениях нет.
ну и ладно, просто прежде чем писать буду "взвешивать" свои слова.

Влада 18.09.2007 04:53

Резинка нужнааа!! Она помечает то место где талия должна быть :)))
первое, она действительно отмечает линию талии.
второе когджа говорят "ручки на пояс" или примерно так, то это ПОЯС значит там где резиночка!( для малышей)
третье. Когда они стоят в ряд, то видно кто кому по росту и пропорциям подходит, именно по этой самой резинке:)
Позиции уже выучили? Алина, хоть и куксиЦЦа, но очень хорошенькая.

Нэнси 18.09.2007 07:09

Не, Оль, всё нормально
 
"Изменить" можно только с того компа, с которого писАлось сообщение. Т.е., вот сейчас я пишу на работе, изменить ЭТО смогу только с работы же. Написанное из дома мне сейчас недоступно. Может быть и ты с разных компов пишешь???

Пыс. Вчера нашла "родственную" душу :-). Пол-урока обсуждали с мальчиком-десятиклассником третий сезон Лоста :-). Он тоже поклонник Сойера, хоть и мальчик :-P . А я не смогла ему ответить на вопрос, кто мой любимый герой этого сериала (ну, Сойер же твой :-P)

Мэрика 18.09.2007 11:48

Свет, нам очень промывания помогают с Дарьей!
 
Безотказно дейтсвуют!

Я после моря 2 недели не могла вылечить насморк, голос стал пропадать, носоглотка вся была забита. По совету сестренки погоняла соленую водичку по носоглотке (всасывала ноздрей, закрыв другую и следила, чтоб в ухо не затекло) и за два дня оправилась!

Даше шприцом делаю тоже самое. Запрокидываю голову ей, вливаю по 2 мм в каждую, считаю до 10, поднимаю ей голову, наклоняю вперед и попеременно высмаркивает.

Дашка сейчас в бассейн пошла. Сама боюсь за нее.. Слежу за носом в особенности, т.к. есть проблемка с аденоидами.

Мэрика 18.09.2007 11:54

На первой фотке в образе :)
 
Классно смотрится в костюмчике и волосы длинные Алине идут (мы с вами обменялись причами :)) ). Такая трогательная, нежная, немного грустная. Прямо царевна Лебедь. :-)

Надо будет Дашу в бассейне заснять. Особенно в строю на фоне больших деток, моя такая смешнулька пухленькая в красном купальнике :-)


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger