Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Люди, какие препараты можно попринимать, чтобы... (http://jetem.ru/showthread.php?t=15879)

Мария Орлова (Евдокимова) 07.07.2004 15:03

Люди, какие препараты можно попринимать, чтобы...
 
...немного успокоить нервную систему после очень печальных событий... Я конечно, понимаю, что все лечится временем, но все-таки жить в состоянии постоянной депрессии не очень хочется... первое, что приходит на ум - Новопассит (что скажете?). Потом видела рекламу препарата Негрустин, но тоже не знакома с ним... Что еще, что лучше? Буду очень благодарна за советы...

Здоровья и удачи.

Маша и Настенька (15.04.2000)

Перевертыш 07.07.2004 15:06

У меня сильные подозрения, что негрустин, это наркотик.

Ameli 07.07.2004 15:37

А с чего вы это взяли?
 
Там ведь чистый зверобой

Перевертыш 07.07.2004 15:39

:-)) Первый раз слышу, что от зверобоя "...и печаль отступит, и тоска пройдет".

Х 07.07.2004 15:44

Негрустин пила зимой, когда находилась в обычном сезонном депрессняке - эффекта особого не ощутила. Новопассит, кстати, помогает мне как успокаивающее на ночь. Мне нравится в таблетках. Попробуйте, попейте - может, действительно поможет?

Yeti 07.07.2004 17:56

Новопассит хорошее лекарство. С Негрустином не сталкивалась. Если он на зверобое - то очень хорошо помогает. Я пила зверобой в чистом виде, курсом. дней через 5 после начала приема становится пофиг абсолютно ВСЕ. Как слон в танке. Со зверобоем есть два но - 1) сильно повышается светочувствительность, на солнце начинаешь сгорать за 15-20 минут, обязательно нужен санблок. 2) есть немецкое исследование, которое показало, что прием зверобоя снижает эффективность оральных контрацептивов. Так что подстраховывайтесь если что. И успешного Вам успокоения!

Золотая рыбка 07.07.2004 18:05

Зверобой -это природный антидепрессант.Так что ничего наркотического в нём нет.А я за Ново-пассит.Он так помогает хорошо.Прям прелесь.Выпил и вся жизнь прекрасна!

Svetlana A.* 07.07.2004 21:22

С негрустином дела не имела. Летом его кажжется не очень хорошо - если ничего не путаю, он фотосенсибилизирующий, обгореть можно :) Проверю завтра, сейчас книжки нет под рукой.

Новопасст - в таблетках лучше.

Еще лучше персен. Его курсом - 20 дней (упаковку), 10 дней перерыв, по потребности еще курс или два.

Лучше всего конечно прозак :). Его и его аналоги в принципе можно купить без рецепта (хотя это запрещено), но не стоит пить без консультации с доктором.


Светлана и Саня (31.03.2000)

Золотая рыбка 07.07.2004 22:47

Вы чё сдурели прозак советовать?Ещё б Валиум посоветовали.
Нельзя такие препараты без отличного специалиста пить.
Это всё травки,ново пассит и зверобой.Вот на них можно посидеть немного.

Золотая рыбка 07.07.2004 22:51

Ага,мы уже настолько продвинулись,что в аптеке наркотики за копейки продают.:-)


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger