Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Телереклама: люблю и ненавижу (http://jetem.ru/showthread.php?t=14158)

Ева и дети 21.05.2004 12:08

Борюсь со стрессом...
 
Помните,был такой топик?Давненько мы рекламу не обсуждали.Ну-ка рассказываете,кому что в радость,а что-в гадость:-).А то уже голова трещит от цифр и вумных мыслей,расслабиться охота.
Итак,моя любимая-про Гольф,там ,где все обнимаются,нелюбимая-Тербезил.Раньше она была паршивой,но после того ,как ее дополнили стИхом,вообще хочется запустить чем-нибудь в телевизор.Это круче,чем тексты современных песен: я так терпел-я так ждала,нога зудела от грибка...дальше не помню точно,но что-то там в рифму зудИл-тербезИл...Видеоряд рассказывать не буду,экстатическое выражение лица мужика,чешущего пятку об стол,на котором стоит еда!!!, не поддается описанию.
Следующее-попроще:Ну вот ты и замужем,случайно не беременна?-уже за эту фразу-НЕНАВИЖУ!

Ася 21.05.2004 12:49

Может это уже обсуждалось, т.к. не новые, но очень нравилась в свое время реклама клиники по пересадке волос "А тебе лысый я телефон не скажу!", хорошая реклама была у пепси "А можно мне Вашу майку?" и оттуда же "Да, сегодня не день Бекхема", из последнего, правда, её и раньше показывали, нравится реклама Дэу "Я американцев не люблю и французов не люблю.....Я узбеков люблю".

Ася 21.05.2004 12:54

Бесит реклама Эльдорадо, где директор выходит из туалета, застегивает на ходу ширинку, а следом секретарша "Вот так мы снижаем цены!". А еще по радио (особенно часто крутят по радио 7)раздражает реклама "Надо было ставить евро окна", я из-за неё даже перестала слушать эту радиостанцию.

Ева и дети 21.05.2004 13:02

Да,Эльдорадо тоже раздражает...
 
И сам мужик и все его захлоды,и серены-вобщем,жуть:-)

Kriska 21.05.2004 13:08

Я вообще слишком мало знаю рекламных роликов, чтобы участвовать в таком топике...

Мне очень понравилась реклама кажется какого-то пива, когда молодые люди в баре смотрят футбол и всех от экрана отпинывают, а потом приходят две девушки и начинают перед ними в бильярд играть "Мы вам не мешаем?" "НЕТ-НЕТ!!! Ну что вы!!"

Клево там сыграли и девушки и парни...Очень естественно!

Мордень 21.05.2004 13:34

О-о-о!!! Евроокна!!! Могу спеть целую серенаду об этой рекламе!!! Третий год ее слушаю, просто уже до блевотины. Думаю, если Евроокна останутся последней фирмой, ставящей стеклопакеты, я лучше буду жить со своими деревянными. )))

А еще меня бесит реклама дезодоранта. Не помню, как называется. Там мужик бегает в такой майке, красной. Прибегает, кидает ее и идет в душ. Тут выходит жена, НЮХАЕТ майку подмышками, и наезжает на мужика, типа, где был???

Помимо того, что ввобще зрелище отвратное, так неужели он ВЕСЬ обмазался этим дезодорантом? Потому как при физ. нагрузках, кроме подмышек, простите, еще спина потеет...

Мордень 21.05.2004 13:34

Да, это прикольная реклама, мне тож нравится. ))

Ася 21.05.2004 13:38

Туда же:
А Вы видели из рекламные щиты на дорогах? Те, которые про пылесос "сосу за деньги" (в последнее время их на более лояльные сменили). А какие у них карманные календарики? Детям такое показывать нельзя, особенно тем, которые уже читать научились. Не, я все понимаю и, собственно, эффективность такой рекламы высокая, но, ведь, и приличия надо соблюдать, осадок все-таки неприятный остается.

stanka 21.05.2004 13:45

да это кошмар. а про евроокна это что?

Аква 21.05.2004 13:50

Как раз хотела поделиться! :-) Вчера видела рекламу Фумитокса - чуть не упала от смеха :))))) Там, где учительница гневно спрашивает папу ученика: "Вы видели, что нарисовал ваш сын? Это что, комар? Комар, я вас спрашиваю?!?" (на картинке нарисован шестиногий полосатый слон с крыльями). И папа, испуганно глядя на нее, растерянно отвечает: "А разве нет?". Голос за кадром: с Фумитоксом вы забудете, как выглядят комары :-D :-D :-D


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger