Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Мамы качаем пресс вместе? (http://jetem.ru/showthread.php?t=19355)

Олика 01.08.2003 21:56

А может спортзал добавить?

ima 01.08.2003 23:08

Чем больше заходов тем лучше?

Vesta 01.08.2003 23:59

Ага, и умереть :-)
 
Кормить грудью мелкую, дважды с ней гулять, кормить и обслуживать двух мужиков, ночью спать как попало - и в спортзале оставшиеся минуты...:-)

Lena Goloborodko 02.08.2003 11:46

Круто! На тебя равняться и равняться!!!!
Лена и два солнышка - Саша (04.03.01) и Витя (17.04.03)

Lena Goloborodko 02.08.2003 11:50

Неее, я честно признаюсь со мной такое не работает - у меня еда- единственная отдушина после " трудового" дня. Ну и потом - мы "слегка" кормящие, так что диета - это дело не ближайщего будущего.

А твои идеи очень, очень хороши - обязательно постараюсь применить хоть частично :)
Лена и два солнышка - Саша (04.03.01) и Витя (17.04.03)

Elena Goloborodko 02.08.2003 22:50

Вчера добавила упражнения на косые мышцы живота- так сегодня прочувствовала! Оказывается именно этим мышцы работают, когда несешь автокресло с детенышем :) Так что есть альтернатива - или наклоны поделать или отнести-принести пару раз ребенка :)

Vesta 03.08.2003 02:56

Можете лписать - какие именно упражнения делаете?
 

Lena Goloborodko 03.08.2003 09:12

Оченьь просто - это наклоны в стороны, но надо наклоняться именно четко в бок, чтобы не заваливаться вперед или назад ( кто-то из девочек писал об этом выше ).Лучше всего перед зеркалом делать, или чтобы кто-то со стороны мог покорректировать. Я делаю в трех вариантах -
1.- Влево -руки за голову - следующее движение вправо - руки вытянуты над головой. Через 8 раз наоборот. Получается такое качающее движение маятника
2. Исходное положение руки над головой зацеплены в замке ладонями наружу - и качающие движения вбок.
3. Растяжка ( одна из поз йоги). наклон вправо. Правая рука касается пола за ступней, левая вытянута вверх. Грудная клетка раскрыта. Держать сначала 10 сек. , потом постепенно увеличивать время.
Повторить в зеркальном отражении.

А еще добавлю, что именно Косые мышцы создают эффект "точеной" талии.
Если разыщу книжку по йоге - сосканирую фотографию с правильной позой.
Лена и два солнышка - Саша (04.03.01) и Витя (17.04.03)

Олика 03.08.2003 20:38

ААААА! Тогда звиняй, я ж не знала! Хотя мужиков надо приучать что мама хочет быть красивой, здоровой и молодой!

Мои понимают! Но правда это не совсем моя заслуга, такие попались!

Vesta 04.08.2003 05:17

:) Я устаю, серьезно.
 
Когда качаю пресс, зеваю со страшной силой. Хочется завалиться на бок и скоренько уснуть, а не упражнения делать. Делаю, но через силу, и не подряд всю нагрузку. Разбиваю на два-три подхода за день. ...А мужики у меня тоже неплохие. Муж сегодня весь день вкусности готовил, да так, чтоб дня на 3 хватило, и я не стояла у плиты. Я не ела толком весь день, чтобы попробовать его манты (довольно калорийное блюдо). И убедилась: самые лучшие кулинары - мужчины! :-)


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger