Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   А разводятся ли только от отсутствия секса? (http://jetem.ru/showthread.php?t=32625)

группа поддержки 07.02.2006 12:02

А не проще постараться увидеть в муже человека и начать этого человека хоть немного уважать? Нет, ну вам тут лучше знать, конечно, как отношения в семье налаживать, наверняка это отличный способ - убедить его в своей измене...

Мамаша 07.02.2006 12:19

Да не шипите вы. У всех разное отношение к жизни. У некоторых есть физиологические потребности, которые ну вот невозможно не удовлетворить. При этом можно и мужа уважать (с автором топика, я, правда, не согласна, уж очень она наезжает на мужа, совершенно не допуская и своей вины в сложившийся ситуации).
В общем - если есть большая потребность и возможность удовлетворять физиологию на стороне, никак не афишируя это - почему бы нет? Но тут надо иметь здоровый запас цинизма, не всем дано, увы :(

группа поддержки 07.02.2006 12:27

Так Вы говорите - "не афишируя", а тут предлагают наоборот, прорекламировать то, чего и нет:) Так что я еще пошиплю все-таки. Удовлетворять физиологию на стороне - это одно, а унижать живущего рядом с собой близкого человека - это совсем другое. Имхо, конечно. Автор топика ведь и мысли не допускает, что у ее мужа могут быть свои чувства и свои проблемы. Нет, он по ее мнению может и должен, и никаких тут, понимаешь, капризов!!! Шоб немедля встало, и шоб сделал так, как надо! И шоб не менее 25 минут, урод, мля!! А может мужику просто нежности немножко хочется, а не ефрейтора. К примеру. Причин может быть тысяча и одна, и никакой форум не поможет. Только вот уважения в этой семье нет, невооруженным глазом видно. Тут так много дам не понимает, как можно жить без секса, а я не понимаю, как можно жить без уважения. Все, отшипелась. Теперь дело за вами:)

Мамаша 07.02.2006 12:41

Тут я с вами согласна (-)

Тамара Ремешевская 07.02.2006 13:04

Вам что, завидно?? :))) (-)

Тамара Ремешевская 07.02.2006 13:07

Есть промежуточное решение. Признать что есть проблема с сексом и обратиться к специалисту. Но это должно быть обоюдное желание. А муж, насколько я понимаю, проблемы не видит. Его все устраивает.

Рыбка 07.02.2006 13:14

Или видит, но не хочет об этом говорить. Или даже и пытается что-то объяснить, да его не слышат.Или еще десяток различных причин.

Группа поддержки 07.02.2006 13:19

А то! Конечно, завидно! У меня просто камень на душе случился, с матки видимо переполз! Эт я, получается, всю свою жизнь прожила неправильно, не тем местом думала, даже в юности! Тем более, разница у нас с Вами в возрасте лет 10 как минимум, судя по всему, да не в мою пользу:) Как тут не обзавидуешься-то. ;)

Людок 07.02.2006 13:28

Интересно, а как уважать человека, близкого человека, к которому приходишь со своей проблемой, а он никак не хочет помочь. Т.е. это проблемы жены, что она его хочет, а он даже постараться не может. Не можешь сам, предложи альтернативные способы. А так получается, близкому человеку плохо, а я не могу, мне не надо. А любовника низяяяя. Лучше помучайся.

У нас с мужем большая разница в темпераментах, но если меня просят, я никогда не откажу. Не хочу обычным способом, значит орально. И он бы мог предложить что-то взамен. Удовлетворить женщину можно разными способами: руками, языком, пусть она с вибратором, а он ее может дополнительно ласкать. Ну хоть что-то предложить, видя что жену это расстраивает, что ей физически и психологически плохо.

И женские заболевания от застоя крови в области таза очень даже развиваются.

Тамара Ремешевская 07.02.2006 13:32

Хм:)) Причем тут разница в возрасте? Вы на 10 лет старше? Так это тем более печально. У вас даже шанса уже нет понять о чем я. Вы не учитываете тот факт, что муж автора не болен.. Он просто не видит проблемы. А жене реально плохо. Это эгоизм называется. Причем со стороны мужа. Я понимаю, почему ее колбасит, а вы нет.. Именно оттуда такая агрессия у жены.. Требовательность, конфликтность. Никогда не надо судить других только по себе. Физиология у всех разная, понимаете?? Вам вот можно и так пожить... а некоторым еще и секс нужен. Вы не в состоянии понять как рвет крышу от отсутствия секса, значит вы просто не темпераменты, либо никогда реально не сталкивались с этой проблемой.
Вы беретесь судить, не понимая до конца ситуации. Эгоистом тут муж выступает, а не жена..
И ответ на вопрос топика однозначен: Да. ОТ отсутствия секса разводятся. В семье нет сексуальной гармонии.. И это серьезная проблема. Такого же удельного веса, как и взаимное уважение, любовь, доверие.

Тамара Ремешевская 07.02.2006 13:33

ППКС (-)

Группа поддержки 07.02.2006 13:41

Харизма, женитесь на мне. Я всегда мечтала о таком вот партнере - сильном, волевом и всезнающем. И главное - последовательном : " Вы не учитываете тот факт, что муж автора не болен.. Он просто не видит проблемы."- а Вы откуда знаете? Вы - их семейный сексопатолог? <BR>"Вы беретесь судить, не понимая до конца ситуации." - нет, я не выживу. Кто из нас судит о ситуации, вообще ее не зная, простите, конечно? Я о ситуации автора в предыдущем посте и слова не сказала:)) А Вы уже не только ей, но и мне успели приговор огласить буквально обо всей моей жизни:)) <BR>
"У вас даже шанса уже нет понять о чем я" - ой, не рвите мне мою каменную душу!<BR>
И напоследок высеките себе где-нить на мраморе свои чудесные слова: "Никогда не надо судить других только по себе." Целую, жду в ЗАГСе. ДА ты не бойся, я все оплачу. (с)

Группа поддержки 07.02.2006 13:48

Согласна совершенно. Уважение односторонним не бывает. Но мы ведь с вами совершенно не знаем, как там все эти разговоры и действия на деле происходят, правда? А обидеть очень легко. А обиды (взаимные) накапливаются снежным комом. А этот снежный ком никак не работает в качестве возбуждающего средства. И гневное и дружное осуждение поганца-мужа ("слезай с дерева, козел! Уже пять минут отдыхаешь!" (с) )на форуме к разрешению ситуации не приведет. <br>
А что касается заданного вопроса - да боже ж мой, разводятся из-за чего угодно. Неужели на этот шаг необходимо и достаточно благословения форума?!

Тамара Ремешевская 07.02.2006 13:50

Эх.. Жениться-то оно конечно можно.. Но уж больно у нас с вами темпераменты разные. И аппетиты :). Так что ждет нашу счастливую семейную жизнь крах. В первый же месяц.:)))))

Группа поддержки 07.02.2006 13:54

Да бросьте! У меня наоборот, всплеск гормонов, напоследок-то, знаете какой сокрушительной силы! А, ну Вам и не снилось еще такое цунами... <BR> Не спешите с выводами, девочка моя, ой не спешите... Снесу водоворотом страстей за милую душу!

Тамара Ремешевская 07.02.2006 14:00

Хорошо, уговорили. В субботу утром встречаемся у Грибоедовского. :)

Людок 07.02.2006 14:20

Вот еще один взгляд на проблему. Моего мужа. Я не специально, просто он пытаясь оттеснить меня от бука невольно вынужден читать. Он предложил попробовать завести любовницу, на это муж может и согласиться. Это его может возбудить, он присоеденится третьим. В результате чего его либидо повысится. И все это на полном серьезе.

Эх, кто о чем, а вшивый о бане.

Б.Горячка 07.02.2006 14:26

жене? я за!(-)

Людок 07.02.2006 14:28

Ага, жене. Не уточнила.

наташа 07.02.2006 14:41

Оля, можно к вам вопрос офф?

Да своя я,своя. 07.02.2006 14:51

Но я ж выкладываюсь,когда ему надо.Он же иногда то хочет.

Да своя я,своя. 07.02.2006 14:57

А попробую.С сегодня и начну.Только вот беда,его дома вечно нет.он и не заметит моей загадочности:-)Хотя идея хорошая.Но выгляжу я всегда хорошо и сексуально.Ну куда уж ещё сексуальней.Ну в принцепе границ то нет,можно попробовать.

Да своя я,своя. 07.02.2006 15:03

Ну ка погодите!!!Вы там вверху спросили,а онтуда человек что-то знает,личный сексопатолог?А вы то откуда всё наше нутро уже выявили,вы наш личный семейный психотерапевт?Уважения у нас как раз и много.И дружба.И партнёрство.А за счёт чего мы тогда в мире и согласии прожили 8 лет.И секса мне ой как часто не хватало.В беременности я готова была бросаться на первого встречного,но не делала,муж не мог,стоял у него проблем,ну я уважительно это понимала и терпела.И вот так все годы.
Я его люблю,на лево не хочу.Хочу с ним.Знаю,что может,но ленится.Когда захочет,мой мир наизнанку выворачивает.Он всё может.И я ему это говорю,а он гнёт своё,что не времени и многие факты ему мешают.Так факты то сами не уберуться,их надо самим разгрести.
Так что погадите клеймить,я наоборот очень мягкая и не могу аттаковать.Потому и кричу сюда,а не на него.А вы меня в говно втаптываете.Не честно.Он меня не уважает,допуская такие ситуации раз в пол года.

Да своя я,своя. 07.02.2006 15:10

Ну засмуСЧали.Где ж я вам красивую любовницу найду.Я того..........Как бы не очень с женщинами:-):-):-)Стесняюсь.Я вообще не берущий человек,скорей беромый.
А муж,так если он совсем не хочет,как же ему с двумя то потом расхлёбывать?

Да своя я,своя. 07.02.2006 17:42

Ну прочтите ж вы внимательно.НЕ не со мной он не хочет.А вообще не хочется.Вот как кормящей,не высыпающейся маме не хочется,так и ему.
Как он сказал,даже если б перед ним стоял строй самых красивых женщин мира,ему не надо.

Зачем вам хочется меня унизить,уязвить побольнее.Вы разве не понимаете,что мне и так плохо.Если у вас хорошо,так вы должны всем добра желать.Ну у меня так лично.

Оля У. 07.02.2006 19:56

Конечно, можно. (-)

Настя 07.02.2006 20:48

Я как раз очень внимательно вас читала. И все что вам говорит муж и что вы ему поняла. А вы?
Может вам свои посты перечитать?
Я вас совершенно не собиралась унижать и уязвлять. Если вам обидно, прочитайте еще раз :-) Там ничего обидного нет. Я искренне считаю не нормальным удовлетворять человека, который не делает того же для вас.
Знаю, что пишу это зря, как вы не слышите что говорит вам муж, так и меня не услышите, но все-таки напишу.
Вы ему внушили комплексы, что он не может вас удовлетворить. Когда он хочет вас, он это скрывает, потому что он боится. Он боится, что сейчас опять будет секс, вы опять не кончите и он опять почуствует себя полным г...
И тем не менее он пытается что-то сделать, покупая виагру или выпивая вина, чтобы снять этот страх, но вас опять это не устраивает.

Да своя я,своя. 07.02.2006 22:53

Вещи названы своими именами.Ок.Я поняла,что вы пытались до меня донести.
Так я должна войти в понимание,что он не хочет,ну я это и делаю.А то что он комплексы мне навешивает,как нежеланная женщина.Это нормально.Я поняла,что для вас я сучка,котороя избалована и хочет получить,что хочет.А он несчастный,не услышанный и непонятый.
А если на 5 секунд встать на мою сторону.Как жить с человеком,который не может меня удовлетворить?Я не говорю ему это денно и нощно.Но видимо это можно прочитать на моём лице.Мы оба недовольны.А где искакть выход?

Да своя я,своя. 07.02.2006 22:57

После моего,возможно слишком эмоционального монолога,он обдумывал это вечер.
И сказал,что расходиться не хочет.Любит меня и дорожит мною и детьми.
Ну вот и всё............
Это уже 2 дня назад было сказано.Время было.Я не навязываюсь,не напоминаю больше.Но и он не стремится искать решение этой проблемы.Всё так же вне дома.Когда приходит,я ещё не сплю.Но он просто читает журнальчики и заваливается спать.
Пусть меня считают многие эгоистичной и стревозной,не понимающей мужа.Вводящюю его в комплексы неполноценности.(что не есть правда)Но а как мне то воспринимать всё это?
Я просто не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Terry 07.02.2006 22:59

хехе:) ну во-первых я писала ответ на
 
конкретный вопрос автора топика - мол, разводяться ли из-за этого. Во-вторых я была ориентирована опять таки на автора, котрой секс нужен;)

То что некоторые живут по 10 лет не трахаясь - то я читала в художественной литературе:) Ну и счастия им:) Вот лично я так не могу, да и автору тоже как-то тухло:)

...а мужик - да:) мужик мне нужен для сексу, флирту и бесед нежных. а коль их нет, то фонтан нефти может себе направить в задницу и так получать кайф:) но мне такой мужик не нужен, кем бы он ни был:)
...ежели болезнь какая жуткая, то я и полгода потерпеть могу, без всяких любовников. но если это стиль жизни такой, без секса, то такая жизнь будет явно без меня:)
...и считайте меня извращенкой:))))

Terry 07.02.2006 23:05

а что бы и нет?;)
 
Людок, а во мнение вашего мужа может и есть зерно истины. Только мне казалось что на подобное пускаются только пары с офигительно хорошими отношениями и которые друг друга возбуждают... но может я и ошибаюсь.
Оно возможно, если автор, конечно, бисексуальна. Ежели нет, и мысль хоть бы и о поцелуе с девушкой вызывает омерзение - не надо и пробовать.

кстати, а не бисексуален ли муж? (кстати подобные предложения чаще всего бисексуалы и делают:)
В таком случае можно иногда встречаться и с девушками, и с мужиками - в качестве третьего.

(пока моей матушки нет на форуме:)) - это офигительно здорово;)

Terry 07.02.2006 23:12

закидайте камнями, но
 
выход - в алкоголе:)


просто когда ком взаимных обид выше ростом обоих участников - сексом уже на трезвую голову не займешься. Он будет бояться что вас не удовлетрворит, вы - того же, а страхи - первые враги качественному ...сексу:)

...мы как-то разводились. ух, какие были страсти. но первый секс после практически развода - это как вообще в первый раз, лишение девственности. в результате все произошло после вина (много:) в кустах около магазина куда вы пошли за дополнительнм вином, выясняя отношения по пути...все выяснения там в кустах и закончились. и все стало хорошо:) тока стертости на моей спине еще месяц заживали, но это фигня:)

Terry 07.02.2006 23:19

это конечно дешевая провокация, но
 
как насчет собрать чемоданчик? со слезами тока не на тему "ты не мужик", а с "ты меня видать не любишь, со мной не спишь, у тебя другая, пойду-ка я отсюда....детей оставляю тебе любимый, ты явно лучше их воспитаешь, чем свихнувшаяся на почве любви к тебе я":)

и не обидно и побуждает к действиям:) должно среагировать:)

Terry 07.02.2006 23:38

офигеть
 
а наорать? а напоить? а вывести куда-то, оставив с кем-нить детей и там напоить и если реакции нет - наорать?

честно говоря, лично у меня - как подумают некотореы собеседники:) - нынче бешенство матки слегка, вобщем я на третий день без секса начинаю обсуждать развод. правда такого уже давно не было, видать мужу надоело разводится, и он стал пораньше с работы сруливать, чтоб не быть супер-усталым вечером.

...но отсутствие внимания считаю первой и единственной причиной для развода. Внимание причем не только секс, а и поговорить, сходить куда-нибудь, мурмуры там всякие. если оно есть можно многое простить, имхо. а если нет, то и нифига больше не надо.

Автор, муж у вас совсем что-то расслабленный. Надо бы ему сковородой по башке, очень помогает:) Чтоб повел на свиданье, сам выбрал интересное место - ну минимум раз в неделю; и цветы чтоб часто, а не по праздникам, и вообще. А потом и секс наладится, ну как не залезть под юбку девушке, которую постоянно на свиданки водишь?:))

А не страшно? :) 07.02.2006 23:51

А если он радостно согласится, тогда чего делать?

Рыбка 07.02.2006 23:57

Так может у него и в самом деле от природы гормоны не играют? Вы же сами пишете - так было всегда. Чего Вы тогда не понимаете? Он Вас также не понимает, как и Вы его, в таком случае.. И лень тут ни при чем, просто Вы не были в его шкуре, если дело так обстоит. Это как вечные споры сов с жаворонками:) Шалтай-Болтай Вам в начале предельно полно ответила, имхо. Это если ситуацию исправить хочется. А если просто хочется пожаловаться-поругаться, чтоб мы по-девчачьи горячо поддакивали и восклицали, то это заради бога, это тоже можно. Иногда, кстати, очень хорошо помогает.

Terry 08.02.2006 00:22

блин:) тогда
 
шкондыбать к маме и спешно знакомится с кем-нить по инету, чтоб комплексы залечить после такого.


тока надо понимать - если излишне радостно, с таким стерическим " а вот и давай!!" согласится, то на третий день есть большой риск обнаружить его на коврике маминой квартиры. что следует учитывать, ежели инет-хахали до двери провожают;)

а если прям с облегчением согласится - ну и на нафиг его. хороших мужиков вокруг - пардон - хоть попой жуй;)

Евангелиста 08.02.2006 01:46

совсем нету уж етри года? или месяца? если года то
 
вы конечно лидируете :)))) но нам недолго осталось чтоб вас догнать :)

Евангелиста 08.02.2006 01:58

супружеский долг - это басни! вот во многих западных
 
странах считается что ты не имеешь права домогатьсч до супруга в постели если он не хочет - это насилие в любом случае(ну как бить например) и даже мужа можно судить за износилование, так же как и за побои!

Terry 08.02.2006 02:06

а за неизнасилование?:)
 
то что домогаться против воли низзя - то мы знаем, большие уже вроде девочки и законопослушные. тем паче что нехотящего мудчину фиг подомогаешься:))))

а супружеский долг - это супружеский долг. который в неофициальном варианте гласит "то что не можешь дать сам - дай дать другому";)

...не все люди могут жить без секса. у некоторых просто башку срываеть без этого.

Евангелиста 08.02.2006 02:13

неужели вокруг так много хороших мужиков и так легко можно взят
 
и поменять быстренько на другого?

Евангелиста 08.02.2006 02:31

я попробую дать Вам дельные советы+
 
Вот смотрите Вы выстроили барьер, что он Вас не удовлетворяет - причём строили этот барьер с самого начала - 8 лет - медленно но верно, теперь этот барьер прочно стоит, но делает своё дело! если Вы хотите разрешить ситуацию, то Вам нужно разрушить этот барьер, хотя бы по-немногк начать разрушать и в конце концов у Вас получится, но нужно запастись терпением!
теперь как разрушть - Вы должны ему внушить, что он Вас удовлетворяет! просто реально это внушить и ему и себе! а то что Вы раньше говорили, что не удовлетворяет, говорите, что специально говорили, чтобы его раздраконить на больший секс а получилось наоборот, что была не права, можно конечно сказать что со зла, но это неправда! выберете лучший для Вас вариант обЪяснений.
Короче Вы внушаете что он Вас вполне удовлетворяет и начинаете просто ластиться к нему не требуя секса никакого, а говоря, что Вам просто приятно с ним находится, вот он ложится на диванчик журнальчик почитать - А Вы тут как тут и просто пристаёте без намёков на секс, вобщем просто возбуждаете его пока он сам не захочет - для этого тоже потребуется терпение, это тяжело, это работа, но если Вам хочется добится успеха - Вам придётся это проделывать!
да и Вам надо как-то перестать боятся, что Вы не успеете кончить - у Вас в этом проблема, внушайте себе, что если не сейчас, то потом или (дельный совет-во-время акта как следует стимулируйте клитер)
теперь:что это такое *мне тоже не особо то хочется с ним секса,но за неимением ничего другого,приходится пользоваться тем,что есть.*
вобщем Вы противоречите сами себе-
это правда? или просто в горячке?
вобщем совсем Вм мало надо :) ЧТОБ Вам хотелось и ему :)))) и Вам именно над этим надо работать!

оЙ! может мне сексопатологом пойти? :-)

Terry 08.02.2006 02:38

офф
 
..без обид, ладно? Ну как вы позволяете себе давать советы если сами имеете ту же проблему и не решаете ее?!

Terry 08.02.2006 02:44

дофига
 
или как я прежде выразилась "жопой жуй":)

они таки кишат вокруг и несколько отвлекают меня от семейного счастья:) и понимаешь что ничего сама не устроишь, тк свой уже имеется, но такие хороошенькие;)

неужто вы не замечали? если нет, сходите на сайты знакомств, их там много. я там, кстати с мужем познакомилась;)

Настя 08.02.2006 05:50

Вы меня не поняли абсолютно :-) Вернее поняли С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ!!! Впервые с таким феноменом встречаюсь, честно :-) Я даже теряюсь... поэтому я удаляюсь, думаю к взаимному удовольствию :-)
Просто поверьте - ничего плохого я про вас не думала и ничего подобного я не говорила.И я все это время стояла как раз на вашей стороне. И я не говорила, что он не хочет, я говорила, что он хочет, но боится :-)
Вобщем вы меня поразили до глубины души :-)

тоже своя 08.02.2006 07:32

Ну не месяца - это точно :) Сильные проблемы начались, когда я забеременела. Как только пузко вылезло, заниматься сексом перестал. После редов...хм... в среднем, раз в месяц. А с полгода-од назад у него стали появляться проблемы,которые он связывает с тем, что ребенок с нами спит, что мы на ГВ, типа у него не получается расслаблятся и поэтому не стоит. Вот с тех пор полноценного секса не было
А у вас прям вообще нет? И почему?

Klinton 08.02.2006 07:34

Тоже была такая история с вином ..)) (-)
 

Б.Горячка 08.02.2006 07:59

Девушка же сказала, что ей запах пивка не нравится:) Терри, расскажите лучше про девушек, а?:)

Наташа 08.02.2006 08:33

А как вам оправить личное сообщение?
Если вам удобно - вы мне напишите, вот мое мыло.

DD 08.02.2006 08:59

Я ен читала, может Вам уже сказали - а Вы не стали ему мамочкой? С мамочками секс не получается, говорят ..

Людок 08.02.2006 09:13

В бисексуальных наклонностях он не был замечен. Хотя любит, чтоб помимо спины ему попу почесали.:-) Но он вообще кинестетик, блин. Его надо трогать как можно больше, чесать и гладить во всех местах. Тогда он белый и пушистый. А я аудиал. Мне надо говорить много и часто о своей любви ко мне. А он с трудом выдавливает слова. Вот так и живем.

А насчет того бисексуальна ли автор, ведь пока не попробуешь не поймешь. Вот у меня подруга намекает часто, она еще и мой партнер по дзюдо была. Так что ее 3-й размер груди закрывающий мне нос и рот, при взятии на удушающий, я помню хорошо. Пока отшучиваюсь. Но чем черт не шутит. :-)

И кстати, многие мои знакомые мужчины, в т.ч. и муж, с удовольствием бы с двумя девушками. Но чбы со вторым мужчиной и девушкой, им такого и в страшном сне не приснится.

Звирушка 08.02.2006 09:22

Уж не знаю насколько в тему... было время когда я рыдала и требовала от мужа секса, упрекала, угрожала, просила.Конечно, секс у нас был, но гораздо реже чем бы мне хотелось. Мне было очень жалко себя. И любовник у меня был (не из-за отсутствия секса с мужем) и поэтому секса от мужа я требовала не от гормонального голода, а для душевной близости :) А потом знаете, жизнь устаканилась, и любовника не стало и секс с мужем не чаще раза в месяц. А когда я ходила беременная и 8 месяцев после рождения дочери секса не было вообще. И ничего выжила. А я женщина темпераментная, заводная, но видимо организм приспособился, подушки я не грызу, женскими болячками особо не страдаю, иногда самоудовлетворением занимаюсь. Кстати о сексе мы с мужем стали договориваться заранее, я сообщаю, что приду сегодня к ниму в гости (мы спим в разных комнатах). Слезами, требованиями, угрозами вы ничего не добъетесь. И то что вы с ним поговорили - ничего не изменит. Попытайтесь просто договориться о какой-то переодичности. График для смеха составте, записочки-напоминания пишите. Поверьте - помогает, когда все с шуткой получается, а то мужик напрягается, ему ж тяжело. И подумайте еще, если вы с ним разведетесь, вам станет легче? У вас сразу же появиться новый муж, с которым у вас будет секс каждый день? Как бы там не было, но секс все-таки вторично, ну есть вещи в жизни поглавнее.

Да своя я,своя. 08.02.2006 10:27

У нас как выяснилось с точностью да наоборот.Он просто алкоголтк.Такой красивый,ухоженый,и культурный,но алкоголик.Его даже так язык не поворачивается назвать.Так ка алкоголики для меня,это опущеные люди.Но он пьёт каждый день,пивко(много),винцо,вод а-кола.Короче,у него нет желания,потущены все чувствительные органы.Вчера это выяснилось.Но ему не пить,тогда и заробатывать не сможет.Короче,я руки опускаю.

Да своя я,своя. 08.02.2006 10:30

Ну так говорю,мозги уже не варят.:-)Наконец то я поняла вас.Вы на меня не наезжаете,просто пытаетесь объяснить,что я тоже руку приложила к этой проблеме.Так?Ну так и я боюсь.Вчера он ко мне,а я вся боюсь,слёзы.сама не ожидала.Спросила,ты хочешь или потому что надо.А он "Не знаю!"
Ну тогда расслабся.Короче,так и обломались опять.Он не особо то хотел.А потом вообще отказался,С презервативом,говорит,ниче го не чувствует.
Ну а я без не могу.
Бардак на даче.......чесслово.

Да своя я,своя. 08.02.2006 10:32

Да вы то как раз и нормальная.И я нормальная.Только увы от этого мне не легче.:-)

Да своя я,своя. 08.02.2006 10:38

Ой да у меня и без нета вокруг столько кешит,прям не дождуться,когда ж я чемоданчик соберу.
Ну не могу я вот так взять и накекать в душу.Он говорит,что очень любит,что у него проблемы с башкой,что он вообще никого(самых самых)не хочет.
У него проблема,а я ноги сделаю.Ну кто ж друга в беде бросает.нееееееее.
А ещё бежать то мне пока и не куда.Я далеко от мамы.А к чужому дяде не хочу.Если уж когда и соберу чемоданы,то уж точно не к мужику.А на волю.
Не отпустит он меня никуда.Этоя то знаю.Но вот спрашиваю,что делать бум?Не знает."А Хто знает?"

Да своя я,своя. 08.02.2006 10:44

НЕЕЕЕЕТ,я ему предложила,а давай ты кого-нить соблазнишь.Нет,не хочет.Не охота.А меня,тож не хочет.
Вчера попытались заняться сексом,перешло опять в разговор.Дошли до того,что ему вообще сес перестал нравится.
Я в ужасе,со мной не нра.Он кричит,что ему нра оргазм,а так и не очень то и нра.Я ему втераю,что если ему секс не нра,значит моя вина,потому что последние 8 лет он со мной им занимается,если разонравилось,то я что-то не то делала.Он говорит,что не так поняла.Что ему и начинать не охота.
Он не хочет,чувствительности в члене нет,как бы даже ему параллельно,когда я его.того.
Ну я и перестала,зачем же я тебя насиловать буду.
да ну в сад его,заманал.устроил ромашку,хочу,не хочу.

Bora 08.02.2006 10:50

Эт ничего :) Я тут давеча дискуссию читала, жалко линк потерялся... Так там женщина спрашивала, мол, мужу секс нужен 2-3 раза в месяц, мне тоже чаще не надо. Идти ли нам к сексопатологу? Так ее 10000 человек убеждали, что надо срочно к врачу, если секс не каждый день - это патология жуткая. и слабые вяки на тему "главное, чтоб вас обоих устраивало" - затоптали сразу же.


Надо будет отдельный топик о сексуальных мифах открыть.

Да своя я,своя. 08.02.2006 10:51

Короче я сделала вывод,наберусь терпения и буду ждать.Кривить душой не буду,если подвернётся случай получить удовольствие на стороне,не откажусь.Сама искать приключений на задницу пока не буду.
Мужа оставлю в покое.Пускай разберается со своими тараканами в голове.Дам нам ещё пол года.Если проблема так и не рассосётся,то буду смотреть,что делать.
а так буду белая и пушистая,мурлыкать ему на ушко какой же он суперский у меня.
А если опять припрёт,что крышу срывает,приду плакаться сюда.Вам всё равно,а мне помагает.

Евангелиста 08.02.2006 11:02

Терри, Вы что-то не поняли у меня причина не в отсутствии секса!
 
совсем другие! меня не уважают и не ценят в первую очередь и я сама же против секса -пока! пока не разрешится проблема в отношениях, более глубокая, лично я так не могу - если муж меня опускает ниже плинтуса, а я в постель с ним прыгаю! у меня как-раз...это - примерно также в сексе у меня сильный темперамент, а у него нет, ему и раза в месяц хватало при нормальной жизни, но я эту проблему как-раз успешно решала в самом процессе - так что вот!

а что Вам не понравились мои советы?

и ещё... порой бывает, что люди не могут разрешить свои проблемы, а другим решают их легко - так сказать - сапожник без сапог - не слышали разве? но это даже этой ситуации не касается - так...вообще.

Да своя я,своя. 08.02.2006 11:03

В шкуре его я была.Когдая после родов двух подряд,кормления и тд вообще не хотела,но не отказывала ему.Если ему хотелось,я пересиливала своё не хочу,а потом и самой нравилось.Главное начать,а аппетит придёт.

Евангелиста 08.02.2006 11:12

да!да! правильно и можно ещё сказать что эти ваши капризы
 
были от того что у Вас диппрессия была или месячные - в конце концов и что это просто были нервные срывы и к делу никак не относятся, ну знаете когда надо что-то ответить когда споришь в угаре! да! и не говорите это специально а просто когда вдруг он намекнёт что ж я такой хороший а раньше ты другое говорила, а Вы тут как тут типа, ой ты чего это всерьёз принял - дык этодипрессивный бзык был когда не знаешь что ответить...ну что-нибудь типа этого!

Рыбка 08.02.2006 11:16

Ну вот опять. Вы замечаете, что Вы совершенно не слышите того, что Вам говорят? Нет, я-то не против, я могу и "вот ведь какой мерзавец!!Это ж надо!!!" поддакнуть, но я думала, Вам помощь нужна.<BR> А вшкуре его Вы не были никогда, простите, конечно. Просто потому, что он мужчина, а Вы - нет. У нас с ними физиология разная и отношение к ней, соответственно сила психосоматики, тоже разное. Нас с Вами, простите еще раз, в любой момент отлюбить можно, так уж мы природно устроены.

Оля У. 08.02.2006 14:47

Я отправила Вам email. (-)

Настя 08.02.2006 15:39

Если б я умела поднимать старые топики... Называется "Ненавижу мужа" Создан думаю в декабре 2003 или в январе 2004. Все просто один в один с тем, что вы пишете. Только автор я :-(

Да своя я,своя. 08.02.2006 16:08

Читала я тот топик,но потом забросила.Советов дельных дать не могла,так как сама частенько нашептываю" Как же я тебя ненавижу".Подниму,почитаю.Н у и что-нить вы наладили?

Настя 08.02.2006 16:09

Я все наладила, чего и вам желаю :-)
Все, бегу плавать , пока :-)

Оля У. 08.02.2006 16:26

Теперь картинка яснее. Вот чего я теперь думаю :)). Значится так.

Старая аксиома, в которую я свято верю - ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ. По-крайней мере, в лучшую сторону. Муж Ваш какой есть, таким и будет, хоть Вы из штанов от злости выпрыгните. Вы его не измЕните. А если он и захочет постараться и измениться, то долго это не протянется, через пару недель сойдёт постепенно на "как раньше".

У Вас есть два пути решения проблемы. Первая - развод. Вторая - изменение своего отношения к этому. Каждый час себе повторяйте: "Муж такой какой он есть, и ничегошеньки я по этому поводу сделать не могу. Буду его игнорировать и концентрировать всю свою бурную энергию на себе и детях. Сексом буду заниматься либо с вибратором, либо со своей правой рученькой (если левша, то левой), а расстраиваться и переживать больше не буду, потому что всё равно от этого никакой пользы кроме вреда."

Постепенно начнёте сами себе верить, и всё будет хорошо. Ну, а если выберете первый вариант (развод), то хуже-то уж точно не будет, а есть очень хороший шанс, что будет и лучше, даже намного!

Удачи!

Оля

Агнешка 08.02.2006 16:44

переворот в моем сознании!!!
а вы, простите, как женщина интересны? (сорри конечно за лобовой вопрос)
я просто теряюсь к какому типажу вас отнести

Агнешка 08.02.2006 16:49

да , вы вопрос мне не возвращайте.
Здесь вопросы мы задаем :)))))))))))))))))))

то есть он начинает бочку катить? а вы на него в ответ?
скорее неурядицы психологического характера.
а секс - просто как барометр, симптом проблемных супружеских отношений

Дикси 08.02.2006 17:16

уф, ну слава богу, а я уж читая топик начала было думать что это я урод)))))

Terry 08.02.2006 23:18

ой тогда сорри
 
я вашу ситуацию неверно поняла.


а ваши советы - да нормальный путь, ничем не хуже других, но мне почему-то кажется что не для автора. терпения не хватит и просто не захочется это самое терпение в себе искать. обыдно же...и надоела вероятно "игра в одни ворота"

911 08.02.2006 23:55

Автор, а можете сделать так, чтобы муж Вас немного(слегка) приревновал? Объясните ему, что мужчины почувствовали недоудовлетворенную в сексуальном смысле женщину и завертелись вокруг:-)

суперМЭН 09.02.2006 09:13

А что полезней, вибратор, правая-левая рука, живой мужчина :)

тоже своя 09.02.2006 14:09

не, я скорее дочка. Но с дочками наверное тоже не очень выходит

911 09.02.2006 15:24

Добавлю. Проверить мужа на состояние здоровья. обдумать: Занятия спортом (не обязательно сильные нагрузки), бег, хотьба на большие расстояния(пару раз в неделю). Витамины попить. Отдых - достаточно ли ему его. Романтическое путешествие вдвоем(туда, где мужу было бы комфортно) все это должно благоприятно повлиять.

Оля У. 09.02.2006 18:24

Смотря для кого. Для неё - живой мужчина, для её мужа и их семьи - неосуществлённые предметы. А почему Вы спрашиваете? Подарок для жены выбираете? (-)

Рыбка 09.02.2006 18:35

Я вот тоже "дочка". Читала одну большую разгромную статью. О том, что мы все (большинство) с юности мечтаем, как о нас буду заботиться, холить нас, тетешкать и баловать. О том, что придумываем этому психологические оправдания - "типажи" - дочки, не дочки... А это все не более, чем инфантильность и нежелание становиться взрослой и брать на себя ответственность за происходящее. Не получается всю жизнь прожить ребенком (как правило). Как мне ни обидно было, но я не могу не признать, что в статье написано правильно.<BR>
"и твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад" (с) Наутилус-Помпилиус

нана 09.02.2006 21:43

Не доводите мужа! Действительно есть вещи поважнее секса. и не боритесь за ваше место под солнцем с другим мужчиной, ваши дети нужны ему будут?

Я тут написала много всего про себя, всё слетело, повторять не буду.
В двух словах: не спите , девушки с детьми в одной постеле, Это и моя ошибка была.
с НАЧАЛА семейной жизни установите привала этой жизни. Вам, автор, вначале мало секса сходило(работа, заняты), потом вдруг захотелось. У меня таже ситуация, причем не только с сексом, всё, чего я не хотела в начале сем.жизни, теперь имею по полной программе, мужчины не такие гибкие как мы, меняться им трудно!


мне,напимер, жалко, что время уходит, мужу за 40,мне за 30. Мы устраиваем себе выходные, отвозим детей бабушкам на день-два, и тогда спокойно, не торопять, хоть на столе, хоть на полу. Гавное, мужа не понукать, не теребить его, сам дойдёт, когда утром кофе в постель и детей рядом нет.

Всем терпения и желаю удачи и счастья!

нана 09.02.2006 21:47

Не доводите мужа! Действительно есть вещи поважнее секса. и не боритесь за ваше место под солнцем с другим мужчиной, ваши дети нужны ему будут?

Я тут написала много всего про себя, всё слетело, повторять не буду.
В двух словах: не спите , девушки с детьми в одной постеле, Это и моя ошибка была.
с НАЧАЛА семейной жизни установите правила этой жизни. Вам, автор, вначале мало секса сходило(работа, заняты), потом вдруг захотелось. У меня та же ситуация, причем не только с сексом, всё, чего я не хотела в начале сем.жизни, теперь имею по полной программе, мужчины не такие гибкие как мы, меняться им трудно!


мне,например, жалко, что время уходит, мужу за 40,мне за 30. Мы устраиваем себе выходные, отвозим детей бабушкам на день-два, и тогда спокойно, не торопять, хоть на столе, хоть на полу. Гавное, мужа не понукать, не теребить его, сам дойдёт, когда утром кофе в постель и детей рядом нет.

Всем терпения и желаю удачи и счастья!

Да своя я,своя. 10.02.2006 08:22

Да,ему нужен покой.Я ему его и предоставлю.Но как в другом топике ("Ненавижу мужа")Спросили,а почему вы молчали.Вот я и не молчала.Поставила его перед фактом.А дальше будем решать проблему.

Да своя я,своя. 10.02.2006 08:26

Да конечно я понимаю откуда ноги у проблемы ростут.Но если нет такого простого решения,как отвоз к маме и т.д.То решения добиться труднее.

А то что есть вещи повожнее,я согласна,но мы все разные и ситуации у всех разные.Если в семье полно секса,но нет денег на премитивные вещи,то разумеется мне будут советовать плюнуть на секс и довольствоваться деньгами.
И наоборот.Сытый голодного не разумеет.

Но я буду стараться искать золотую середину.

суперМЭН 10.02.2006 08:27

Просто жаль, если к обществу рукоблудия еще одна присоединится)

Да своя я,своя. 10.02.2006 08:29

Ну вот уже прошла почти неделя после разговора,а секса всё и нет:-):-):-)Я уже и не хочу.Наверно перехотеть всё можно.Никаких действий с его стороны не поступает.Отпуск только аж в мае.Но и там с детками.Перспектив не каких.Вы знаете,уже и не обидно вовсе,скорей смешно.Вот и смеюсь над собой.Я ж наивная по началу думала,что исправлю,изменится.Сделала вывод,Что видишь,то и получаешь.Ничего не меняется.Нечего было надеется,вот теперь и терпи.

Звирушка 10.02.2006 10:04

Вспомнила, как в прошлом году ездили в отпуск с сыном 10 лет. Естественно о полноценном сексе речи быть не могло, особенно при неособом желании со стороны мужа. И вот сижу я на болконе прекрасного номера 5* отеля, на берегу моря и рыдаю белугой, так жалко себя! Просто захлебывалась слезами! А потом посмотрела на себя со стороны и сказала себе - дура, ты дура, всегда чего-то в жизни не хватает, а тут дети здоровы (т т т ), деньги есть, муж не вредный, чего еще от жизни хететь-то! После этого по поводу отсутствия секса не реву :) Кстати одна моя знакомая жаловалась, что ее достал каждодневный секс, что мужу всегда надо, даже когда она не хочет. Так что как посмотреть, лучше ли когда тебя без ствоего особого желания?

Тильда 10.02.2006 13:59

Внесу свою лепту (+)
 
Пиво, оно того, желание отбивает напрочь. Не может муж без алкоголя - переключайте его на другие напитки.
Еще совет - попробуйте заниматься сексом в выходной день с утра или днем, а не вечером/ночью. Ребенок днем ведь спит? Вот как вам советовали шутливый график завести, договоритесь, чтоб каждое воскресенье.
Деньги нелегко даются, и после работы ему отдохнуть хочется.
А вообще очень хорошо, что вы с юмором к проблеме стали относиться: напряжение снИмите, и все получится :-)

Да своя я,своя. 10.02.2006 19:16

Ну по мне,что пиво,что водка,что виски не улучшают потенцию.А кстати,мне пивко как раз потенцию поднимает.Или просто стажем не доросла:-)
Дети у нас не настолько маленькие и днём не спят.А утром в 7 часов уже проснувшись.А график работы у него ненормированный.Какое там воскресенье,один из самых рабочих дней.Ой и не подстроится.

Да своя я,своя. 10.02.2006 19:18

а всего,но по немножку.........Нельзя?:-):-)Мне и 4-хзвёздочный отель сойдёт,а в место той пятой звезды,секс отменный хотя б раз в неделю:-)

нана 13.02.2006 16:32

Дорогая автор!Я как раз имела ввиду НЕ ДЕНЬГИ!
А поважнее - это близость душевная с мужем, когда ты и муж-одно целое,т.е. семья.Если этого у вас с ним нет, то есть секс или его нет - какая разница.

P.S.Сорри за орфографию в прошлом сообщении,быстро набирала ночью.

Да своя я,своя. 13.02.2006 17:55

В том то и дело,что когда люди не занимаются сексом,физическая близость отсутствует.И душевная тоже начинает нарушаться.Так люди и отодвигаются постепенно друг от друга.Тем более когда в голове у каждого кишат тараканы.Одна хочет и злится.Второй не хочет и злится.Так появляются недомолвки.И отношения ухудшаются и ухудшаются.Каждый совместный оргазм увеличивает душевную связь.

Евангелиста 13.02.2006 19:30

ред какой-то - оргазм увеличивает душевную связь!
 
Вы меня извините, за резкость, но у Вас по моему мнению, действительно проблемы психологические в области секса! Душевную связь увеличивают только движения души но никак не физиология!

Да своя я,своя. 13.02.2006 19:40

а разве я утверждала,что вы так же должны мыслить?Мы все разные.И не ставте пожалуйста диагнозов.Будте терпимей к чужому мнению.

= 13.02.2006 20:41

Не уверена, что так уж увеличивает - связь, душевную - но то, что отсутствие оргазма все на свете ухудшает и холодом замораживает - точно... А разговоры про "забитого, запуганного" мужа - для бедных. 8 лет вместе - ему что нравится таковым быть? И повторяться таким ситуациям, повторяться. И при спящих с родителями детях, и без детей... Похоже, решать здесь нужно от признания что да, сексуального удовтлетворения с мужем не будет, как если бы ампутировали руку и пришлось бы признать, что руки не будет... К счастью или к несчастью - возможность секса с другими мужчинами остается....

Евангелиста 14.02.2006 02:40

нет конечно я была резковата - извиняюсь сильно, но попытаюсь
 
обЪяснить по другому! Вы должны себя переубедить что секс сближает духовно и многие проблемы у Вас отпадут. Секс он обеспечивает наибольший интим и прдраспологает что партнёр будет с Вами более открыт, а значит Выбудете ближе друг к другу, но интим может быть и без секса! другое дело что секс действительно поддерживает физиологические процессы в организме и при отсутствии или недополучении секса могут иметь место неврозы ну и другие болезни! если партнёр в данный момент охладел к сексу это не обязательно значит что он Вас разлюбил или охладел или не хочет с Вами контакта, может это период такой, а может какой-то барьер у него с которым он не в состоянии справится и поэтому секс не получается, понимаете?

Евангелиста 14.02.2006 02:42

ну если это сначала так было - то да - трудно будет разбудить се
 
йчас сексуальное желание и может быть невозможно, но если были моменты что всё было в порядке сексуально - то ещё не всё потеряно!

Да своя я,своя. 14.02.2006 10:12

Понимаю.Конечно понимаю.Стараюсь по крайней мере.
Я просто помню,что когда мы занимались сексом:-):-)(звучу как древняя старуха):-):-),то после близости у нас сразу такой наплыв чувств был,нежности.Было о чём поговорить.Как то ближе мы становились.
А сейчас я просто в фазе понимания.Хотя стервозная я,не могу не съязвить иногда.Вот вчера он спросил,что это новый комплект белья для сна,кружевной такой весь.Я и сказала ласково,если б ты интересовался своей женой,то знал бы,что этому комплекту уже больше месяца.:-)А надо было просто сказать "да".Ну дура.

Да своя я,своя. 14.02.2006 10:15

Будет будет!!!Когда то ж его минимальное желание накопится с переизбытком!:-)Тогда и будет.я подожду.Я упрямая.
А другие мужчины пускай меня подождут.Они мне пока не нужны.

= 14.02.2006 10:26

А если его "переизбытка" Вам хватит только на разогрев? Я к тому, что уж или настраивать себя, что без секса прожить можно (аналог - с вибратором и т.п.), или что физическая измена - не измена.

Да своя я,своя. 14.02.2006 17:54

Вот мне интересен подход огромного колличесва людей.Когда женщина жалуется,что муж хочет,а она нет.То все говоряд,мужчине не надо отказывать.Ну что вам стоит.Ну удовлетворите его орально и т.д. и т.п.А то пойдёт на лево,заведёт любовницу.Нельзя ему без сексУ!

Как только зайдёт разговор о том,что женщина хочета муж нет.Так сразу,да вы что????терпите!!!Берите вибратор,удовлетворяйтесь сами,а то мужчина весь такой несчастный уставший,не хочет.Зачем его перегружать,он же деньги заробатывает,радуйтесь,что он на лево не ходит.И вообще Душа главное.
Почему то и в том и этом случае все забывают про душу и тело женщины.

= 14.02.2006 17:59

Ну их - "большое количество людей". Обсуждаемый вопрос на самом деле можно только наедине с собой решать - и, если суметь, то никому результат решения не озвучивать. Никому. То есть завести внутри себя черный ящичек - будет, не будет любовник, а кому какое дело. И выбор все равно в одиночку совершать - с чистой совестью лезть на стены и тихо ненавидеть себя и свое тело, или с совестью договориться и не лезть на стену. Есть, конечно, случаи, когда можно совместно решить проблемы. Но есть и такие, когда с этими проблемами надо научиться жить (см. выше).


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger