Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Одежда для мальчика на девочке. (http://jetem.ru/showthread.php?t=6037)

Наталья М. 27.11.2003 16:27

ой, Вирджи, по-моему твою Беату с мальчиком спутать более чем проблематично.
А вот нас постоянно за мальчика принимают: мы носим синее, нам очень идет к голубым глазам и светлым волосам. А еще нам очень не идут девчачьи одежки...(((
ну и Бог с ним, подожду пока подрастет, пока же то, что Настю принимают за мальчика достает только её маму, то бишь меня. )))

Наталья М. 27.11.2003 16:30

ха, у нас смешнее: подходим мы с мужем к продавщице в магазине, она: "что, девочки?". Это при том, что муж меня выше на голову и далеко не хрупкий по телосложению, да еще и с усами.)))

Рэська 27.11.2003 20:12

вы наклейки с цветочками купите, продаются в тканевых магазинах, и утюгом приутюжте на видных местах. чтоб у встречных-поперечных сомнений не было.

Ева и дети 27.11.2003 21:18

Главное-детали!!!
 
Шапочки,варежки,платочки,о увь и т.п. И не заморачивайтесь!Моего голубоглазова блондина мальчика,не смотря на подчеркнуто мальчиковую одежду,все детство девочкой звали.А кареглазую,темноволосую девочку в нежно-розовом и желтом-мальчиком.На их психике это никак не отразилось.Скорее на папиной-он каждый раз зваерел и ругался:"Они что,не видят!!!"

kuku 27.11.2003 21:53

А эта какая-то особенность "простого" языка - некоторое количество людей, среди которых есть хоть одна девушка обязательно будет названо "девочки". Мы как-то на практике за этим специально следили, пока по глубинке колесили :)).

Белка 27.11.2003 22:13

Да ладно, все же малышня... мне лет 16 было, еду в автобусе - розовое стеганое пальто (тогда модные были), вишневый берет и коса почти до пояса поверх пальто выпущена. Мня трогают сзади за плечо и спрашивают: "Молодой человек, вы выходите?"

Радистка КЭТ 27.11.2003 23:31

Не люблю розовый :-) У дочки сейчас синие штаны и красная куртка, только шапка девчачья. Джинсы все голубые у нас :-) И нас тоже часто мальчиком зовут :-) На весну была голубая куртка, ну тянет меня на все сине-голубое ;-)

Радистка КЭТ 27.11.2003 23:32

Мой братец тоже так страдал :-) Нас называли очень симпатичными сестренками ;-)

Радистка КЭТ 27.11.2003 23:33

СУУУУПЕР!!!

katiko 28.11.2003 08:38

моего все равно девочкой звали всегда
 
несмотря на абсолютно мальчуковую одежду. Даже смеялись на площадке, когда мы мексовскую шапку с буквой М на лбу купили - говорили, что хоть на лбу ему "Мальчик" напиши, все равно девочкой будут звать.

сейчас зовут все чаще мальчиком, т.к. знаете, не внешность даже изменилась (наоборот, волосы отрастили даже), а повадки какие-то мальчишечьи появились, ну типа как в Гекльберри Финне, где старушка проверяла девочка Гек или нет, мячик ему бросая (мол, девочки ловят мяч сдвинув коленки).

Катико и Го (24.09.2000)


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger