Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Цветная обувь, с чем и как носите? (http://jetem.ru/showthread.php?t=29746)

barbasusa2 06.10.2005 10:42

Цветная обувь, с чем и как носите?
 
Сейчас так много розовых, зеленых, сиреневых сапожек, прелесть... Но с чем их носить? Нужна такого же цвета сумка? Как вы выходите из положения? Если сапоги, например под цвет пиджака, то остальные аксессуары (сумка, ремень...) какие?
Опишите плиз, свои костюмы с такой обувью.

Flicka 06.10.2005 22:10

опишу
 
как носят наши португалки :-) Они очень любят голубенькие или ярко-зелененькие туфельки или сапожки. Носят они это дело либо с такого же цвета ремнем в джинсах или/сережками тоже подходящими по цвету. Прикольно! Может и сумочки есть, просто на кафедре их не видно.

Katiko 07.10.2005 07:39

да-да обязательно в тон сумку перчатки и кошелек
 
а как же иначе. и полный гарнитур ювелирных украшений - серьги, кулон, кольцо, браслет. аккуратненько штоб

Рони 07.10.2005 08:45

опишу свои варианты
 
Нежно-розовые замшевые сапожки - присборенные, без каблука. Ношу по-разному:
1. заправляю в них джинсы, ношу с широкой юбкой ниже колена, с черными узкими брючками, длинной джинсовой и вельветовой юбками. Тогда верх - свитера, рубашки, пиджаки, топики. Цвет верха неважен, ну разве что избегаю каких-то странных (для меня) сочетаний типа розовый+зеленый. Сумку могу взять розовую в тон сапожкам (но это в том случае, если верх черный - тогда хочется чего-то яркого). Чаще - черная или белая сумки (любимые). Очень хорошо помогает красивый розовый ремень (ношу на бедрах). Очень люблю, когда сапожки сочетаются не с основным цветом одежды, а с каким-то декором (отстрочка, шнуровка, вышивка и тд).
2. Золотистые сапожки (классика, на высокой шпильке) с черным узором. Ношу с черыми или бежевыми костюмами, с черной юбкой+белая рубашка. Есть красивый кардиган в тон сапог. Сумка чаще черная, потому что сапоги сами по себе довольно необяыне, к ним нужна или неброская сумка, как мне кажется.
3. Голубые замшевые туфли на невысокой шпильке. Ношу в офис. Сочетаю с голубой рубашкой или джемпером. Низ - серый, черный или джинсы. Должны хорошо смотреться с бежевым низом, но по стилю ничего из моего гардероба не подходит.
Кстати, обнаружила, что на голубых туфельках интересный узор - ярко-фиолетовые цветы с ярко-зеелными листями. Точно такого же цвета у меня вышивка на черной юбке-полусолнце. Вчера попробовала эту юбку с голубой рубашкой. Интересно получилось. Правда, сюда уже хочется какую-то другую сумку (не столько по цвету, сколько по стилю).

barbasusa2 07.10.2005 09:31

Получается такое правило?
 
К яркой обуви 1. Нужен перекликающийся аксессуар
2. Тогда сумка долна быть нейтральной, скорее черной. Так?

Рони 07.10.2005 16:15

ну, не то чтобы правило...
 
У кого-то так, у кого-то иначе.
Мне, в принципе, нравится на некоторых девушках очень яркая обувь и такие же сумки - когда видно, что куплено комплектом. Но себе я такое на покупаю, потому что, имхо - непрактично. Быстро надоест.
По поводу сумки. Нейтральная - не значит черная. У меня черная, потому что это моя любимая сумка. Но я белую тоже ношу. Если белая юбка и белый пиджак (вельветовое все), то часто беру белую сумку, потому что черная как-то странно смотрится с этим.

Мне кажется, интересно, когда обувь гармонирует с рисунком на одежде или каким-то незначительным (не оень крупным и броским аксессуаром).

Clover 07.10.2005 18:34

Так вкусно описываешь. Прямо захотелось тебе в шкаф заглянуть :-). А то у меня этой осенью отупение какое-то - ничего не хочется. Купила себе экковские ботинки с ребенком гулять, а чтобы красивого чего-нибудь - ничего душе не хочется.

Виталия 08.10.2005 21:49

совершенно аналогично :(...надо искать розовые сапожки :)!

Снежка 10.10.2005 10:25

издеваетесь?:-))))(-)
 
Удачи,
Снежка и крокозябра-декабренок 2004

Шапка 10.10.2005 10:36

И обивку салона


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger