Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   MAMA.NE-RU (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Помогите пожалуйста, проблема с полом ребенка (http://jetem.ru/showthread.php?t=15824)

Рина 06.07.2004 06:54

Муж категорически хочет дочь! Я очень боюсь если будет мальчик. Закончила пить гармональный препарат, теперь никак не могу найти центр где могут мне помочь. Центр пытаюсь найти поближе ко мне, к Барнаулу, но у нас такого нет. Или может есть какие-нибудь другие методы или способы. За ранее благодарна.

Криспи 06.07.2004 10:20

Все эти методы- 50/50. Можно конечно обратиться в спец. клинику
 
занимающуюся искусственным оплодотворением, но врядли они пойдут на умышленное производство ребенка определенного пола. Неправильно это,имхо.

kuku 06.07.2004 10:51

Точнее, 51/49 :)). Методология есть на случай наличия в семье генетических заболеваний, передающихся только одному полу. А просто "из-за блажи" в большинстве стран запрещено, но вроде бы в Штатах можно (сколько денег это стоит - не помню точно, но много - тут был громкий случай с парой, которая после трех мальчиков в штатах "заказывала" девочку, так как в uk запрещено), так что может кто-то в россии и делает "по договоренности".


Куда проще и дешевле сходить к психологу. И уж точно лучше для ребенка. А то вдруг в следующий раз потребуется обязательно мальчик с зелеными глазами и талантом шахматиста, а все остальные не подойдут... А наука еще таких высот не достигнет.. :((

Selena* 06.07.2004 14:28

Не один психолог не поможет. ИМХО.
 
Ходила, и не раз. И к специальным психологам во время второй беременности... Почем я так зочу дочь - я знаю, я и без псизологой разрыла это из памяти, но осознание не приносит облегчения. И вот желание родить дочь не исчезает даже при наличии 2 сыновей. Конечно, с возрастом успокаиваешься и так остро не переживаешь, но очень больно бывает смотреть в парке на маленьких девочек. Накатывает... Все реже, но это сидит внутри и никуда не исчезает как недоступная мечта. Сыновей меньше от этого не любишь, но мечта имеет место быть.

АК 06.07.2004 16:19

Если муж КАТЕГОРИЧЕСКИ хочет дочь, то пускай сам рожает!:-)

рысёнок 06.07.2004 17:16

а у меня не исчезает желание родить дочь даже после 3 сыновей!
 

рысёнок 06.07.2004 17:18

ППКС - МАЛО ЛИ КТО ЧЕГО ХОЧЕТ! если это неуправляемо
 
так и скажите ему что это никак не подсчитать!

kuku 06.07.2004 17:32

Сочувствую :((. У меня и без психологов прошло. Оба раза хотела девочек, как-то долго продолжала играть во все эти охи-вздохи "ах, везет же вам, у вас деееевочка" и постепенно вдруг поняла (без уговаривания себя), что я действительно очень рада, что у меня мальчики. Что эти два бандита - именно то, что было надо. Пожалуй, идеальнее было бы только, если бы они были близнецами :)), ну, или погодками - великовата пока что разница.


Но в любом случае, у нас никогда не было такого, чтобы мы НЕ ХОТЕЛИ ребенка какого-то пола. Вот от этого, имхо, надо избавляться с посторонней помощью или не рожать, пока само не пройдет.

рысёнок 06.07.2004 21:40

а я рада всем своим мальчикам, но девочку
 
всё-равно хочу!

Алла 07.07.2004 11:06

А может такой вариянт - он считает, намечает день, "зачинает", а там - хто получится - сам виноват ))))


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger