Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Украли ребенка! Вернули- без почки! (http://jetem.ru/showthread.php?t=14693)

Шуша 04.06.2004 08:11

6-7 детей без почки за посление 3 месяца?
 
Рина,что действительно, за посление 3 месяца 6-7 детей нашли без почки по данным милиции?!!!

Козля 04.06.2004 08:15

Так расскажите тогда КОНКРЕТНО, чтои менно и где произошло. Что теперь с ребенком, как его нашли, куда обращались родители, в каком именно магазине это было? А то уже месяца три то девочки то мальчики теряются, такое ощущение что уже полмосквы в ИКЕЕ сгинуло!:(

Баффи 04.06.2004 08:31

;-)и все кругом без почек.

Bora 04.06.2004 08:34

Нет, взятку дало руководтсво Икеи.
 
Дело не было заведено, потому что не могут составить иск. Икея утверждает, что ничего не было вообще. Якобы мальчику вырезали почку непонятно как и где, а теперь с Икеи хотят компенсацию. Родители, когда обнаружили похищение, кинулись искать, милицию вызвали, заяву о розыске приняли. Мальчика нашли на следующий день (или через день, врать не буду. я точно уже не помню), и только тогда родители пошли писать уже иск о возмещении ущерба. А Икея утвержала. что ничего не было. певого заявления в милиции тоже не нашли. То есть по документам вообще ничего не произошло.

На самом деле в этой истории я глубоко не копалась, арбитром выступать не буду. Мне просто чень жаль этих людей.

Bora 04.06.2004 08:35

Очень смешно. Оборжаться, вашу мать.
 

Ольга 04.06.2004 09:07

Нет, не оборжаться!!!
 
Дык расскажите по-человечески, а то накидали обрывки информации, и конечно никто ничего не понял:(

Бюро находок 04.06.2004 09:07

Украли тетку! Вернули - без мозгов!

суперМЭН 04.06.2004 09:11

нет, не могли! У нас это запрещено не то что у них, это всё они! Сасиски с напитоком по 15 рублей, заманывают! В макдоналсе рожок 5!

Bora 04.06.2004 09:34

Историю рассказали уже не раз, но
 
повторю. Родители с мальчиком приехали в Икею, оставили ребенка в игровой, вернулись - им сказали. что мальчика такого нет. Кинулись по магазину искать, вызвали охрану - нет мальчика. Вызвали милицию, написали заявление. На след. день (или через день, я ниже писала, точно не помню) позвонили из Икеи, говорят, мальчика подбросили к игровой. Родители приехали, ребенок полусонный, ничего не помнит, туловище забинтовано. Повезли в больницу, там и выяснилось. Мать сошла с ума, никого не узнает до сих пор, не говорит, только плачет. Муж попытался подать иск в суд, для этого ему була нужна копия заявления в милицию о пропаже. А в том отделении, где принимали заявление, его нет. Ни дела, ни заявления. Они наняли адвоката (недорогого, какого потянули), адвокат им честно сказал, что шансов нет - факт пропажи не зафиксирован, соответственно, они не могут доказать, что ребенка похищали. Их слово против слова Икеи.
Мальчик уже пришел в норму, как ни кощунственно звучит, почку ему вырезали профессионально, наркоз он перенес хорошо, мозг не пострадал, все в порядке. Конечно, он всю жизнь будет иметь ограничения в еде, чтобы оставшуюся почку не перегружать, но в целом будет жить как все мальчишки.

суперМЭН 04.06.2004 09:44

Можно узнать телефон родителей?


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger