Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Чем разнообразить сексуальные отношения с мужем? (http://jetem.ru/showthread.php?t=143)

Одна жена 04.08.2003 09:53

С мужем живем уже 6 лет. За это время секс как-то потерял свою новизну. И частота заметно снизилась, и ощущения.

Недавно мы поссорились сильно. Настолько, что даже некоторое время жили врось. Наконец помирились, воссоединились :-) И начался у нас второй медовый месяц! Такого секса я не помню уже очень давно! По нескольку раз в день, в разных позах и местах!

Очень хочется продлить этот период как можно дольше :-) Всякие сексуальные сюрпризы мужу устраивать :-) Давайте поделимся идеями?

Я начну. Для меня стало откровением, как здорово заниматься сексом в душевой кабинке! Раньше мы практиковали это только в ванной. Но там было неудобно, скользко, в общем, не нравилось мне. Зато когда муж вошел в душ во время моего мытья, я поняла, что это может быть абсолютно по-другому! Стоя! Тесно прижавшись друг к другу! Под струями воды! Теперь уже я не упускаю случая "проведать" мужа, когда он моется в душе :-) :-) :-)

ASdX 04.08.2003 13:54

Еще круто ему массаж сделать с маслом (джонсонс беби, например). А потом он тебе. Заводит:-9

Ваниль 04.08.2003 15:22

Еще в поезде ничего получается :)

Katya 04.08.2003 19:11

A v mashine, kogda on za rylem? Mne nravitsya, da i moemy myzy toze. Inogda on stesnyaetsya(no yze posle vsego), t.k. iz visokix mashin signalyat.

Puzzled 05.08.2003 10:55

Отлично в поезде получается! Просто суперски! (Правда надо в СВ, а не в плацкарт билеты брать) :-) Еще - на балконе (не застекленном) - и днем, и ночью :-) Ночью - кинув овечьи шкуры на пол, представляя себя пещерными людьми :-) Взбитые сливки и черешня или клубника (бедная наша уборщица, она наверное рисует себе страшные картины жертвоприношения девственниц:-)), шоколадный сироп Hersheys, пина колада в пупке. Хорошо получается в широкой ванне (ж сверху:-)). Вибратор. Виагра. 69. Совместное бритье интимных мест. Эх... :-(

ksu 05.08.2003 11:33

я заметила , что у нас очьень хороший секс с мужем после того, как мы недельку не виделись

К. 05.08.2003 14:44

Мы однажды занимались сексом в поезде в купе на верхних полках :-) Внизу спали люди. Правда, это были наши друзья, и они были не совсем трезвы. Тем не менее, когда муж перескакивал ко мне на полку в голом виде, они с интересом поинтересовались, что это за Маугли там скачет :-)

Секс был супер!!!!!!!!!!

Vola 05.08.2003 15:42

Простите за глупый вопрос:
 
Но в едущей машине ето как?!Очень хочется попробовать...

Баффи 05.08.2003 16:15

Это,когда он кончит,то можно влететь во что угодно,потому как себя контролировать не будет секунд несколько.Практиковали такое с мужем,который за рулем лет с 15(такой фанат!)и на сельской дороге,результат:пару раз въехали в деревья,один раз упали в овраг,четвертого раза решили не надо.:-)

Andrey T 05.08.2003 16:48

Это точно. Более того, уже был случай с двумя трупами.


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger