Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Экстракорпоральное оплодотворение (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   НОВОСТИ 135 - ну что, вперёд, назло врагам, на радость нам!!!!!) (http://jetem.ru/showthread.php?t=9594)

Мамик 10.02.2004 17:35

Команда, в атаку!!!!! Будем беспощадно бороться со всякими врагами - инфекциями, антителами, полипами (не дай Бог), и прочей нечистью!!!!!! Долой их от наших организЬмов!!!!!
Максимально надо избавляться от них, и снова к победе!:-))))

Всем огромной удачищи!!!!!

Мамик.

Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.

Явлена 10.02.2004 18:42

Синоптик -ты где?
 
Я тут ник Вишенка увидела в прошлых новостях. думала что ты и в протоколе ..
Как твои дела?? Ты в приемные родители записалась? Сообщи свои новости, плиз.

Удачи!

ABA ПЕТЕРОFFНA 10.02.2004 19:21

Мамику,Явлене
 
Девчонки, нужны Ваши советы. У меня, вроде (ТТТ)тест заполосатился и ХГч 102,8. На следующей неделе надо будет идти на УЗИ. Вопрос такой: какого врача (клинику)порекомендуете в Москве для ведения беременности,первый УЗИ наверно у потенциального врача надо делать? У меня не все просто - в анамнезе выкидыш, резусы разные и т.п. На какой срок они заключают договор от и до? И каков примерный порядок цен? Заранее благодарю Вас!

Ольга32 11.02.2004 04:47

кроме Мамика и Явлены)))))
 
Вопрос:(кто что дум??)Явлену и Мамика уже терзала)
4 мес.t-37,3- лежала 2 нед. в оч.хорошей больнице= проверили всё( кровь 5 видов, мочу(прошу прощения),УЗИ всего чего только можно,зубы,сердце,МРТ головн.мозга,ЛОР,гормоны и т.д даже онко маркеры брали....развели руками...списали на ЭКО????? и нервное состояние????(вполне приличное). Может кто что скажет по этому поводу?? Меня вообщем-то t не очень угнетает, но зачем с ней жить??? и как с ней в протокол вступать( это конечно основное!!!!). Компетенция врачей сомнений не вызывает(вызывали ко мне из других клиник на консультацию). Может у кого что-то было похожее.....спасибо

Криспи 11.02.2004 07:00

Хм...Легкие проверяли? Ну или нервы....Больше ничего
 
в голову не приходит.

Пусть все будет хорошо!

Аксюша 11.02.2004 07:17

С лимфоузлами все в порядке- проверяли ? Слышала что воспаление лимфоузлов может давать температуру.

Мамик 11.02.2004 07:35

Привет! Пока тихонечко так поздравляю, очень верится, что всё и дальше окейно будет:-)
Насчёт врача - я в своё время, когда делала у НВ в июне-июле, собиралась наблюдаться у Тарасовой из ММА им.Сеченова. К сожалению, не пригодилось пока (замерла бер-сть), но координаты могу дать. Посоветовали мне её девочки, кто наблюдался всю бер-сть и уже родили летом 2003:-) По ценам надо спросить у них, вот маМАШЕНЬКА в курсе точно.

Удачи!!!

Мамик.

Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.

Криспи 11.02.2004 07:50

Но ведь лимфоузлы сами по себе не воспаляются...Все равно где-то
 
должна быть причина.

Тигренок 11.02.2004 08:03

У меня такое было лет 5-6 назад. Кроме температуры 37,2 - 37,5 и общей какой-то слабости ничего не было. Тоже обследовалась по полной программе в Военно-медицинской Академии (в Питере), ничего не нашли. Потом прошло само. Так я и не знаю, что это было, но температура дуржалась около полугода, может чуть больше. Несмотря на то, что ЛОР меня тоже смотрел, я думаю, что может все-таки это миндалины давали температуру, они у меня в принципе нехорошие были, может где-то в них какая-то хроническая инфекция сидела. Я их потом удалила и жить стало легче.

Анюта 11.02.2004 13:07

Девочки! кто знает ответ на мой вопрос откликнитесь.
Начну с того, что месячные у меня после первого протокола начались 8 февраля, перенос был 22 января, получается задержка 5-6 дней. Но не это главное , сегодня уже четвертый день месячных, тогда как раньше на третий день про них уже забывала, но и не это страшное. Обычно у меня в первый день страшные боли (эндометриоз)падаю в обморок, рвота и все такое прочее, а в этот раз , как подменили организм, в первый день симптомов никаких зато сегодня уже четвертый день, а у меня спину ломит, живот тянет, тошнит, мазня так и продолжается и похоже прекращаться не собирается. Это всегда так после ЭКО или мне пора врачу звонить? Кто знает, откликнитесь.


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger