Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Доска объявлений (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Кухни! Расскажите! (http://jetem.ru/showthread.php?t=18949)

Прохорова Лида 14.10.2004 22:52

Не прошло и ста лет как мы "доросли" до ремонта и покупки новой кухни. Выбор сейчас огромен, потому хочется услышать отзывы очевидцев: с чем лучше не связываться, как связываться, на что обращать особое внимание и т.п. Буду благодарна за любую инфу, потому как голова пошла кругом и сама толком не знаю чего же мне хотеть :)

Б.Горячка 15.10.2004 07:47

Не сказала бы, что огромный выбор нормального ценника:-) Вот дорогого навалом:-)
<br>Доступное выглядит примерно одинаково ("Андреи" везде под разными именами)- имхо, тут можно повыбирать только цвет (и то, как ни странно, не все цвета одинаково есть на складе:-)) и вид настенных панелей.
<br>Из проблем мне видится срок поставки и размер шкафов, могут задержать и напутать.
Удачи!

Прохорова Лида 15.10.2004 11:39

А из относительно дорогого никто ничего не заказывал? Хотелось бы узнать, может , с какими-то из фабрик лучше вообще не связываться? Мы вот на Фореме присмотрели, но из "средних" по цене можно еще на паре фабрик наковырять что посмотреть.

Криспи 15.10.2004 11:41

Мы заказывали в "Стильных кухнях", все устроило.
 

Аврора 15.10.2004 11:53

Мы заказывали в фирме "Кухни Марта" мебель
 
Meditterrania - совместное производство Италия с Шатурой (кажется, про последнюю не уверена - дело было 2 года назад). Натуральный бук с цветными МДФ панелями, цвет выбирается. У этой фирмы был свой магазин у Красных ворот (закрылся вроде), но там цены заоблачные. Так что я через инет посмотрела - кто еще понравившийся гарнитурчик предлагает. Вышла на "Кухни Марта", оказалось существенно дешевле. У них были классные сборщики - при том, что у нас достаточно сложная конфигурация мебели и кропотливый монтаж. Все встало как надо, вписалось тютелька в тютельку! И со сроками не подвели :-)

таблетка 15.10.2004 12:54

а как у них с ценами? (-)
 

Аврора 15.10.2004 13:49

Не самые дешевые.
 
Смотреть надо. У них сеть салонов. Там разные модели от разных производителей

VikaChka 17.10.2004 13:47

моя кухня
 
аллегродрев.
Вышла в штуку без плиты.

Ваниль 17.10.2004 14:59

"Средние" это сколько?

Суня 17.10.2004 16:53

Мы прежде чем заказать, ходили по разным фирмам и рисовали проект нашей кухни, выбрали в итоге понравившися, ну и средний по цене.
Так как мы искали дерево, то цены на них, соотв. дороже.
От 85 до 116 тысяч у нас получалось.
В пластике можно уложиться за 30.
Анонс одни из самых дорогих, мы заказали в "Спутник Стиле".
Со срокаим поставки не обманули, все в комплекте.
Но мастера, собиравшие, жаловались немного, что не ровные шкафы и ящики, пришлось много "доделывать", подрезать, подгонять.
Советую вам тоже походить, порисовать, это бесплатно, а потом выберете.
Удачи!!!


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger