Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Можно ли использовать красный перец вместо настойки?(волосы) (http://jetem.ru/showthread.php?t=38827)

Скоро облысею. 13.12.2006 16:19

Девочки,подскажите,кто знает. Волосы длинные лезут аж жуть. Перцовую настойку втираю-помогает слабо,т.к. тяжело в корни втирать из за длины волос.Думаю,может молотую приправу красного перца намешать с майонезом,и на голову? Вроде тоже самое получится. Или это вредно? Боюсь,что последние потеряю!(гормоны в норме,на все проверялась).

ух 13.12.2006 21:05

я бы первым делом подстриглась.. а еще проконсультироваться где-то, не только на форуме...

Я пока до втираний не дошла, но генетика вещь серьезная: у моей мамы и у ее сестры были очень толстые косы в школе и после родов у обоих стали волосы выпадать прядьями.

Сова 14.12.2006 10:30

как раз для Вас статья
 
http://www.pravda.ru/health/beauty/technique/14-12-2006/207128-hair_diet-0
Я - за "внутренний подход" - обследоваться надо, "чего в супе не хватает" Перцем тут не поможешь. Удачи!

Konotopskaya 14.12.2006 10:46

Перец просто активизирует кровообращение в поверхностных слоях кожи... Конечно же необходимо провериться. Возможно не хватает кальция или фтора. Но может быть КУЧА других причин. У меня одновременно полетели волосы, зубы и ногти на 11-м месяце кормления грудью. Тогда обошлась кальцие и фтор содержащими витаминами. Алена

az zahr 14.12.2006 11:22

Я уже писала свой действенный рецепт.Маски раз в неделю, 10 раз. На корни намазываем по пакет итеплую шапку часа на три, смываем шампунем, разведенным водой 1 к 7. Состав - пивные дрожжи таблетки 10 штук, завариваем - грамм 80 воды, мед, спиртовой прополис, я еще ротокан добавляю, желток, репейное и касторовое масла. Общий выход 150 грамм. Смываем, потом я втираю ампулы RENE FURTERE 80. Результат на голове, явный..Прямо ежик по краю линии роста волос. Результат стал виден через месяц. И витамины купите для волос, ногтей ... Этим надо заниматься постоянно. Настроиться и регулярно делать. Вы наверное родили полгода назад? У меня и после первой и после второй такое случалось, обрезала, результатов нет, падение было такое, что думала облысею.Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)

Скоро облысею. 14.12.2006 19:42

Спасибо вам всем! Дело в том,что волосы лезут уже 3 года,прямо пучками. Залысин нет пока (надеюсь,не будет),но кожу аж видно. А была коса когда-то до попы,аж шпильки гнулись от волос. Не рожала,не кормила.Обследовалась от и до,все хорошо.Дерматолог говорит-бывает. Может это от стресса,жизнь была тяжелая очень,хотя сейчас вот уже год все хорошо. Витамины,овощи-фрукты,все ем регулярно. Пивные дрожжи пью,но ничто не помогает. Поэтому уже не знаю как изощериться. Попробую рецепт с маской из пивных дрожжей,-этого я ещё не делала. Спасибо!

Викки 15.12.2006 12:56

Видимо все индивидуально, но мне очень! помогла сыворотка и шампунь из серии ФИТО, продается в аптеках. Phytaxil, это балончик с дозатором, очень удобно разбрызгивать на корни(кожу), и шампунь из этой же серии, енерджи, все это от выпадения волос. Я бы не отказывалась и от натур. масок, как девочки пишут. Мне эта штука очень помогла, я про нее читала на сайте, где именно проблема выпад. волос обсуждалась.

Lora 15.12.2006 16:35

если финансово потянете, то попробуйте втирать
 
ампулы с экстрактом плаценты, напр. Placene Formula. эффект замечательный, я втирала себе, но это лет 10 назад было. и очень недешево это стоит. но это средство лишь приостанавливает процесс, если не втирать долгое время, то опять полезут. у меня это видимо наследственное, по маме, после 35, может годом-двумя позже, волосопад как и у нее начался:(

Скоро облысею. 16.12.2006 22:36

А как таблетки заваривать? Кипятком?

~Хню~ 18.12.2006 15:20

а дорогое это щастье? :) (-)
 


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger