Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Школа молодых мам (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Подгузники для малышей. (http://jetem.ru/showthread.php?t=70711)

Хлоя 12.08.2015 13:47

Подгузники для малышей.
 
Мне скоро рожать, так вот думаю - закупать подгузники , но пока не определилась какие именно лучше будут для младенца? По каким критериям вообще нужно выбирать подгузники? Читала, что они должны быть просто супер-мягкими. А как понять какие подходят, а какие нет? Купить несколько и сравнить? Опытные мамочки, хелп ми!

Innariya 14.08.2015 16:03

Закупать много заранее не советовала б, для начала стоит убедиться - какие именно вашему ребенку подойдут подгузники, а порой это только методом проб и ошибок удается, так у нас было. Накупила дорогущих японских, а у ребенка моего сыпь страшная пошла, благо в роддоме сэмпл от Либеро дали, их попробовали и отлично нам подошли. Так до сих пор ими и пользуемся.

Дейя 15.08.2015 17:53

Цитата:

Сообщение от Хлоя (Сообщение 1234875)
Мне скоро рожать, так вот думаю - закупать подгузники , но пока не определилась какие именно лучше будут для младенца? По каким критериям вообще нужно выбирать подгузники? Читала, что они должны быть просто супер-мягкими. А как понять какие подходят, а какие нет? Купить несколько и сравнить? Опытные мамочки, хелп ми!

Я бы не стала морочится с много разовыми подгузами, стирки и без того хватает. Одноразовые проще и лучше, я выбирала по критерию без аромата и тонкие, с максимальной защитой от протекания. Больше тоже понравились Либеро, у них дополнительная резинка на спинке… ни каких утечек. Вам в роддоме могут их сэмплинг подарить, там подгузы Нью Борн идут с вырезом для пупика.

Цитата:

Сообщение от Innariya (Сообщение 1234886)
Закупать много заранее не советовала б, для начала стоит убедиться - какие именно вашему ребенку подойдут подгузники, а порой это только методом проб и ошибок удается, так у нас было. Накупила дорогущих японских, а у ребенка моего сыпь страшная пошла, благо в роддоме сэмпл от Либеро дали, их попробовали и отлично нам подошли. Так до сих пор ими и пользуемся.

Вот вот...я тоже о сэмплах говорю ;) Неплохие Либеро и по цене адекватные, в отличии от тех же японских.

Дейя 18.08.2015 17:34

Хлоя
Я бы не стала морочится с много разовыми подгузами, стирки и без того хватает. Одноразовые проще и лучше, я выбирала по критерию без аромата и тонкие, с максимальной защитой от протекания. Больше тоже понравились Либеро, у них дополнительная резинка на спинке… ни каких утечек. Вам в роддоме могут их сэмплинг подарить, там подгузы Нью Борн идут с вырезом для пупика.

Innariya
Вот вот...я тоже о сэмплах говорю ;) Неплохие Либеро и по цене адекватные, в отличии от тех же японских.

Малинка27 28.08.2015 15:52

Хлоя
Я бы не стала морочится с много разовыми подгузами, стирки и без того хватает. Одноразовые проще и лучше, я выбирала по критерию без аромата и тонкие, с максимальной защитой от протекания. Больше тоже понравились Либеро, у них дополнительная резинка на спинке… ни каких утечек. Вам в роддоме могут их сэмплинг подарить, там подгузы Нью Борн идут с вырезом для пупика.

Innariya
Вот вот...я тоже о сэмплах говорю ;) Неплохие Либеро и по цене адекватные, в отличии от тех же японских.

Хлоя 01.09.2015 20:07

Цитата:

Сообщение от Innariya (Сообщение 1234886)
Закупать много заранее не советовала б, для начала стоит убедиться - какие именно вашему ребенку подойдут подгузники, а порой это только методом проб и ошибок удается, так у нас было. Накупила дорогущих японских, а у ребенка моего сыпь страшная пошла, благо в роддоме сэмпл от Либеро дали, их попробовали и отлично нам подошли. Так до сих пор ими и пользуемся.

А, да? Т.е. о многоразовых рано думать? Спасибо за совет, тогда буду думать в этом направлении. Я тоже читала, что Мериес японские самые мягкие, и вообще супер-супер, а видите как бывает оказывается. А чем Вам понравились Либеро? Они мягкие? Другие не пробовали?

Цитата:

Сообщение от Малинка27 (Сообщение 1234905)
Я бы не стала морочится с много разовыми подгузами, стирки и без того хватает. Одноразовые проще и лучше, я выбирала по критерию без аромата и тонкие, с максимальной защитой от протекания. Больше тоже понравились Либеро, у них дополнительная резинка на спинке… ни каких утечек. Вам в роддоме могут их сэмплинг подарить, там подгузы Нью Борн идут с вырезом для пупика.

Спасибо за рекомендацию, мне и выше тут их советовали, надо будет попробовать. Мне пока никаких сэмплов не давали, ну может ещё не время. Да я и сама куплю, всё равно понадобятся.

Innariya 14.09.2015 12:53

Цитата:

Сообщение от Малинка27 (Сообщение 1234905)
Хлоя
Innariya
Вот вот...я тоже о сэмплах говорю ;) Неплохие Либеро и по цене адекватные, в отличии от тех же японских.

Так эти ж Либеро тоже по японской технологии сделаны….где-то об этом читала. Вот и качество соответствующее, а с нынешними ценами разориться можно, если слишком дорогие подгузники покупать. У Либеро достаточно адекватная цена.

Цитата:

Сообщение от Хлоя (Сообщение 1234914)
А, да? Т.е. о многоразовых рано думать? Спасибо за совет, тогда буду думать в этом направлении. Я тоже читала, что Мериес японские самые мягкие, и вообще супер-супер, а видите как бывает оказывается. А чем Вам понравились Либеро? Они мягкие? Другие не пробовали?

Пробовали мы эти японские, они нам не подошли - перешли на либеро и на них и остановились. Они и мягенькие, и не толстые, есть индикатор, по которому ясно, когда пришло время сменить подгузник, нигде не трут, не давят, следов на теле не оставляют и цена на них адекватная.

Малинка27 15.09.2015 10:57

Хлоя
Думаю дадут, обязательно попробуйте, в своей цене и качеству, они лучшие...ну для нас оказались такими.

Innariya
Вроде бы да….точно не скажу. А по цене согласна, и много всяких приколов, особенно для новорожденных...вырез для пупка, индикаторная полоска...удобно.

Лизка 10.10.2015 18:15

А мне хагис больше всех понравились для мальчиков, а первый месяц пользовались в бело золотистой упаковке вроде премиум или люкс они, точно не помню.

Лизка 13.10.2015 16:03

Цитата:

Сообщение от Малинка27 (Сообщение 1234945)
Хлоя
Думаю дадут, обязательно попробуйте, в своей цене и качеству, они лучшие...ну для нас оказались такими.

индикаторная полоска...удобно.

А в каких это подгузниках есть индикатор? Не видела вроде таких.


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger