Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Е ? :) (http://jetem.ru/showthread.php?t=22726)

BONE 17.01.2005 22:47

Будете смеяться, но я всё с тем же вопросом :) Мало ли...вдруг сюда случайно зайдёт Шарлиз Терон и уже решит уйти, начитавшись вашего коллективного бреда, как БАЦ ! вот он...ТОТ, кто устроит шикарную оргию на две персоны и влюбит по уши :) Так что...

В общем, есть красивые мадамы 175/58, зеленоглазые, смуглые брюнетки из Москвы и Санкт-Петербурга ? :)

Все люди как люди, один я как Бог
www.perecz.ru

Шарлиз Терон 18.01.2005 00:08

пошел ты нах!

Шарлиз Терон 18.01.2005 06:05

К тому же я сейчас блондинка
 

BONE 18.01.2005 07:34

Ты сейчас, вчера и завтра...всегда будешь двужопым крокодилом :) Так что ты того, Дуся...расслабь бёдра, я крокодилов не ебу :)

Все люди как люди, один я как Бог
www.perecz.ru

Фанатка Вячеслава 18.01.2005 09:56

Славочка, я так рада тебя видеть! И никакие хакерские происки не помешают твоим поискам!

Сегодня с утра отправила Шарлиз Терон сообщение со ссылкой на этот форум. Ты бы продублировал свое сообщение на англицком, а то вдруг испугается, что языка не знает, и не поймет, КОГО судьба ей приготовила? Хочешь помогу? Вот например "двужопый крокодил"... Думаю, что это double-ass crocodile. Если я не права, то пусть знающие все на свете люди меня поправят...

Короче, если что, я всегда на связи. И я тебя умоляю, не расстраивайся из-за этих глупых куриц, которые пишут тебе, моему сладкому зайчонку, всякие гадости!

- 18.01.2005 10:32

минеточку,... Вячеслав , вы уже так обзывались...
 
вы повторятесь :-)

BONE 18.01.2005 10:47

Double-ass crocodile - 5 баллов :)
Шарлиз можете не беспокоить, как только она примандолит в москву, я с ней познакомлюсь :)
А вот...эээ...раз уж Вы такая ярая моя фанатка, то Вы без меня поищите мне пассию под мою божественную стать...ну чтобы красивая была, ебливая, веселая и статная ! :)


Все люди как люди, один я как Бог
www.perecz.ru

Фанатка Вячеслава 18.01.2005 11:16

Да я уж давно ищу тебе мадаму подходящую, но что-то видимо не в тех местах. Все больше почему-то DAC попадаются, а если вроде как с виду ничего, то характер - просто ужас, выпендривается все время, говрит этого не хочу, хочу того, и чтоб обязательно в кружавчиках!...
А что, та, с который ты шаурму ел - не подошла? Не сложилось у вас?

Подельница Вячеслава 18.01.2005 13:50

Ну так это же я!!!!!!!!!!!
 
Славик!!!!! Я здесь, любовь моя!

Фанатка Вячеслава 18.01.2005 13:53

О! Объявилась? Где бегала-то? Опять шашлык на халяву ела неизвестно с кем????
А Славика нашего тем временем на Еве обижалиВ!!!! Я уж заступалась как могла, но одно что-то тяжеловато было))) Эти глупые тетки как понабежали, как раскудахтались, чуть не обидели мальчика! Хорошо, что он у нас не из робких, может дать отпор всяким чучундрам!!!


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger